Open League

Termine

Erstellungsdatum: 08.12.2022
Division / Gruppe: 3. Division

Runde 1 - 13.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie AS Dartz 4
AS De Fauln Steel Oldies
Babylon Torpedos Sektion Darts Tik Tak 2
Bad Boys 1 DA Titanic meets Lucona
D-C Grumpy & The Cats DLB Jokers
SFVA Bouncer Bad Boys UHU
Vienna Oldies DC Torpedo Donaustadt

Runde 2 - 20.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 D-C Grumpy & The Cats
Bad Boys UHU AS De Fauln
DA Titanic meets Lucona 11er Partie
DC Torpedo Donaustadt Steel Oldies
DLB Jokers SFVA Bouncer
Sektion Darts Tik Tak 2 Bad Boys 1
Vienna Oldies Babylon Torpedos

Runde 3 - 27.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie Sektion Darts Tik Tak 2
AS De Fauln DLB Jokers
Babylon Torpedos DC Torpedo Donaustadt
Bad Boys 1 Vienna Oldies
D-C Grumpy & The Cats DA Titanic meets Lucona
SFVA Bouncer AS Dartz 4
Steel Oldies Bad Boys UHU

Runde 4 - 04.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 AS De Fauln
Babylon Torpedos Bad Boys 1
DA Titanic meets Lucona SFVA Bouncer
DC Torpedo Donaustadt Bad Boys UHU
DLB Jokers Steel Oldies
Sektion Darts Tik Tak 2 D-C Grumpy & The Cats
Vienna Oldies 11er Partie

Runde 5 - 11.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie Babylon Torpedos
AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
Bad Boys 1 DC Torpedo Donaustadt
Bad Boys UHU DLB Jokers
D-C Grumpy & The Cats Vienna Oldies
SFVA Bouncer Sektion Darts Tik Tak 2
Steel Oldies AS Dartz 4

Runde 6 - 18.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 Bad Boys UHU
Babylon Torpedos D-C Grumpy & The Cats
Bad Boys 1 11er Partie
DA Titanic meets Lucona Steel Oldies
DC Torpedo Donaustadt DLB Jokers
Sektion Darts Tik Tak 2 AS De Fauln
Vienna Oldies SFVA Bouncer

Runde 7 - 25.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie DC Torpedo Donaustadt
AS De Fauln Vienna Oldies
Bad Boys UHU DA Titanic meets Lucona
D-C Grumpy & The Cats Bad Boys 1
DLB Jokers AS Dartz 4
SFVA Bouncer Babylon Torpedos
Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak 2

Runde 8 - 08.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie D-C Grumpy & The Cats
Babylon Torpedos AS De Fauln
Bad Boys 1 SFVA Bouncer
DA Titanic meets Lucona DLB Jokers
DC Torpedo Donaustadt AS Dartz 4
Sektion Darts Tik Tak 2 Bad Boys UHU
Vienna Oldies Steel Oldies

Runde 9 - 15.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 DA Titanic meets Lucona
AS De Fauln Bad Boys 1
Bad Boys UHU Vienna Oldies
D-C Grumpy & The Cats DC Torpedo Donaustadt
DLB Jokers Sektion Darts Tik Tak 2
SFVA Bouncer 11er Partie
Steel Oldies Babylon Torpedos

Runde 10 - 29.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie AS De Fauln
Babylon Torpedos Bad Boys UHU
Bad Boys 1 Steel Oldies
D-C Grumpy & The Cats SFVA Bouncer
DC Torpedo Donaustadt DA Titanic meets Lucona
Sektion Darts Tik Tak 2 AS Dartz 4
Vienna Oldies DLB Jokers

Runde 11 - 06.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 Vienna Oldies
AS De Fauln D-C Grumpy & The Cats
Bad Boys UHU Bad Boys 1
DA Titanic meets Lucona Sektion Darts Tik Tak 2
DLB Jokers Babylon Torpedos
SFVA Bouncer DC Torpedo Donaustadt
Steel Oldies 11er Partie

Runde 12 - 13.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie Bad Boys UHU
Babylon Torpedos AS Dartz 4
Bad Boys 1 DLB Jokers
D-C Grumpy & The Cats Steel Oldies
DC Torpedo Donaustadt Sektion Darts Tik Tak 2
SFVA Bouncer AS De Fauln
Vienna Oldies DA Titanic meets Lucona

Runde 13 - 20.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 Bad Boys 1
AS De Fauln DC Torpedo Donaustadt
Bad Boys UHU D-C Grumpy & The Cats
DA Titanic meets Lucona Babylon Torpedos
DLB Jokers 11er Partie
Sektion Darts Tik Tak 2 Vienna Oldies
Steel Oldies SFVA Bouncer

Runde 14 - 10.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 11er Partie
Bad Boys UHU SFVA Bouncer
DA Titanic meets Lucona Bad Boys 1
DC Torpedo Donaustadt Vienna Oldies
DLB Jokers D-C Grumpy & The Cats
Sektion Darts Tik Tak 2 Babylon Torpedos
Steel Oldies AS De Fauln

Runde 15 - 17.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie DA Titanic meets Lucona
AS De Fauln Bad Boys UHU
Babylon Torpedos Vienna Oldies
Bad Boys 1 Sektion Darts Tik Tak 2
D-C Grumpy & The Cats AS Dartz 4
SFVA Bouncer DLB Jokers
Steel Oldies DC Torpedo Donaustadt

Runde 16 - 24.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 SFVA Bouncer
Bad Boys UHU Steel Oldies
DA Titanic meets Lucona D-C Grumpy & The Cats
DC Torpedo Donaustadt Babylon Torpedos
DLB Jokers AS De Fauln
Sektion Darts Tik Tak 2 11er Partie
Vienna Oldies Bad Boys 1

Runde 17 - 31.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie Vienna Oldies
AS De Fauln AS Dartz 4
Bad Boys 1 Babylon Torpedos
Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt
D-C Grumpy & The Cats Sektion Darts Tik Tak 2
SFVA Bouncer DA Titanic meets Lucona
Steel Oldies DLB Jokers

Runde 18 - 14.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 Steel Oldies
Babylon Torpedos 11er Partie
DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 1
DLB Jokers Bad Boys UHU
Sektion Darts Tik Tak 2 SFVA Bouncer
Vienna Oldies D-C Grumpy & The Cats

Runde 19 - 21.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie Bad Boys 1
AS De Fauln Sektion Darts Tik Tak 2
Bad Boys UHU AS Dartz 4
D-C Grumpy & The Cats Babylon Torpedos
DLB Jokers DC Torpedo Donaustadt
SFVA Bouncer Vienna Oldies
Steel Oldies DA Titanic meets Lucona

Runde 20 - 28.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 DLB Jokers
Babylon Torpedos SFVA Bouncer
Bad Boys 1 D-C Grumpy & The Cats
DA Titanic meets Lucona Bad Boys UHU
DC Torpedo Donaustadt 11er Partie
Sektion Darts Tik Tak 2 Steel Oldies
Vienna Oldies AS De Fauln

Runde 21 - 07.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 DC Torpedo Donaustadt
AS De Fauln Babylon Torpedos
Bad Boys UHU Sektion Darts Tik Tak 2
D-C Grumpy & The Cats 11er Partie
DLB Jokers DA Titanic meets Lucona
SFVA Bouncer Bad Boys 1
Steel Oldies Vienna Oldies

Runde 22 - 14.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie SFVA Bouncer
Babylon Torpedos Steel Oldies
Bad Boys 1 AS De Fauln
DA Titanic meets Lucona AS Dartz 4
DC Torpedo Donaustadt D-C Grumpy & The Cats
Sektion Darts Tik Tak 2 DLB Jokers
Vienna Oldies Bad Boys UHU

Runde 23 - 21.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 Sektion Darts Tik Tak 2
AS De Fauln 11er Partie
Bad Boys UHU Babylon Torpedos
DA Titanic meets Lucona DC Torpedo Donaustadt
DLB Jokers Vienna Oldies
SFVA Bouncer D-C Grumpy & The Cats
Steel Oldies Bad Boys 1

Runde 24 - 28.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie Steel Oldies
Babylon Torpedos DLB Jokers
Bad Boys 1 Bad Boys UHU
D-C Grumpy & The Cats AS De Fauln
DC Torpedo Donaustadt SFVA Bouncer
Sektion Darts Tik Tak 2 DA Titanic meets Lucona
Vienna Oldies AS Dartz 4

Runde 25 - 11.04.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Dartz 4 Babylon Torpedos
AS De Fauln SFVA Bouncer
Bad Boys UHU 11er Partie
DA Titanic meets Lucona Vienna Oldies
DLB Jokers Bad Boys 1
Sektion Darts Tik Tak 2 DC Torpedo Donaustadt
Steel Oldies D-C Grumpy & The Cats

Runde 26 - 18.04.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
11er Partie DLB Jokers
Babylon Torpedos DA Titanic meets Lucona
Bad Boys 1 AS Dartz 4
D-C Grumpy & The Cats Bad Boys UHU
DC Torpedo Donaustadt AS De Fauln
SFVA Bouncer Steel Oldies
Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2