Open League

Termine

Erstellungsdatum: 08.12.2022
Division / Gruppe: 2. Division

Runde 1 - 13.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 D-C Andarta
AS C&S Die Chefpartie Relax One Steel 3
D-C Backsteel Boys Animals One
DA Tube Stations Artists Babylon Gastarbajter
Die Loge Buam DLB Na Nog
Sektion Darts Tik Tak Dart - Express
Steelettanten DLB Burgenland Lions

Runde 2 - 20.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One D-C Andarta
Babylon Gastarbajter Sektion Darts Tik Tak
D-C Backsteel Boys Steelettanten
Dart - Express AS C&S DG7
DLB Burgenland Lions Die Loge Buam
DLB Na Nog AS C&S Die Chefpartie
Relax One Steel 3 DA Tube Stations Artists

Runde 3 - 27.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 Babylon Gastarbajter
AS C&S Die Chefpartie DLB Burgenland Lions
D-C Andarta Dart - Express
DA Tube Stations Artists DLB Na Nog
Die Loge Buam D-C Backsteel Boys
Sektion Darts Tik Tak Relax One Steel 3
Steelettanten Animals One

Runde 4 - 04.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Dart - Express
Babylon Gastarbajter D-C Andarta
D-C Backsteel Boys AS C&S Die Chefpartie
DLB Burgenland Lions DA Tube Stations Artists
DLB Na Nog Sektion Darts Tik Tak
Relax One Steel 3 AS C&S DG7
Steelettanten Die Loge Buam

Runde 5 - 11.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 DLB Na Nog
AS C&S Die Chefpartie Steelettanten
D-C Andarta Relax One Steel 3
DA Tube Stations Artists D-C Backsteel Boys
Dart - Express Babylon Gastarbajter
Die Loge Buam Animals One
Sektion Darts Tik Tak DLB Burgenland Lions

Runde 6 - 18.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Babylon Gastarbajter
D-C Backsteel Boys Sektion Darts Tik Tak
Die Loge Buam AS C&S Die Chefpartie
DLB Burgenland Lions AS C&S DG7
DLB Na Nog D-C Andarta
Relax One Steel 3 Dart - Express
Steelettanten DA Tube Stations Artists

Runde 7 - 25.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 D-C Backsteel Boys
AS C&S Die Chefpartie Animals One
Babylon Gastarbajter Relax One Steel 3
D-C Andarta DLB Burgenland Lions
DA Tube Stations Artists Die Loge Buam
Dart - Express DLB Na Nog
Sektion Darts Tik Tak Steelettanten

Runde 8 - 08.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Relax One Steel 3
AS C&S Die Chefpartie DA Tube Stations Artists
D-C Backsteel Boys D-C Andarta
Die Loge Buam Sektion Darts Tik Tak
DLB Burgenland Lions Dart - Express
DLB Na Nog Babylon Gastarbajter
Steelettanten AS C&S DG7

Runde 9 - 15.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 Die Loge Buam
Babylon Gastarbajter DLB Burgenland Lions
D-C Andarta Steelettanten
DA Tube Stations Artists Animals One
Dart - Express D-C Backsteel Boys
Relax One Steel 3 DLB Na Nog
Sektion Darts Tik Tak AS C&S Die Chefpartie

Runde 10 - 29.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One DLB Na Nog
AS C&S Die Chefpartie AS C&S DG7
D-C Backsteel Boys Babylon Gastarbajter
DA Tube Stations Artists Sektion Darts Tik Tak
Die Loge Buam D-C Andarta
DLB Burgenland Lions Relax One Steel 3
Steelettanten Dart - Express

Runde 11 - 06.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 DA Tube Stations Artists
Babylon Gastarbajter Steelettanten
D-C Andarta AS C&S Die Chefpartie
Dart - Express Die Loge Buam
DLB Na Nog DLB Burgenland Lions
Relax One Steel 3 D-C Backsteel Boys
Sektion Darts Tik Tak Animals One

Runde 12 - 13.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One DLB Burgenland Lions
AS C&S Die Chefpartie Dart - Express
D-C Backsteel Boys DLB Na Nog
DA Tube Stations Artists D-C Andarta
Die Loge Buam Babylon Gastarbajter
Sektion Darts Tik Tak AS C&S DG7
Steelettanten Relax One Steel 3

Runde 13 - 20.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 Animals One
Babylon Gastarbajter AS C&S Die Chefpartie
D-C Andarta Sektion Darts Tik Tak
Dart - Express DA Tube Stations Artists
DLB Burgenland Lions D-C Backsteel Boys
DLB Na Nog Steelettanten
Relax One Steel 3 Die Loge Buam

Runde 14 - 10.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One D-C Backsteel Boys
Babylon Gastarbajter DA Tube Stations Artists
D-C Andarta AS C&S DG7
Dart - Express Sektion Darts Tik Tak
DLB Burgenland Lions Steelettanten
DLB Na Nog Die Loge Buam
Relax One Steel 3 AS C&S Die Chefpartie

Runde 15 - 17.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 Dart - Express
AS C&S Die Chefpartie DLB Na Nog
D-C Andarta Animals One
DA Tube Stations Artists Relax One Steel 3
Die Loge Buam DLB Burgenland Lions
Sektion Darts Tik Tak Babylon Gastarbajter
Steelettanten D-C Backsteel Boys

Runde 16 - 24.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Steelettanten
Babylon Gastarbajter AS C&S DG7
D-C Backsteel Boys Die Loge Buam
Dart - Express D-C Andarta
DLB Burgenland Lions AS C&S Die Chefpartie
DLB Na Nog DA Tube Stations Artists
Relax One Steel 3 Sektion Darts Tik Tak

Runde 17 - 31.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 Relax One Steel 3
AS C&S Die Chefpartie D-C Backsteel Boys
D-C Andarta Babylon Gastarbajter
DA Tube Stations Artists DLB Burgenland Lions
Dart - Express Animals One
Die Loge Buam Steelettanten
Sektion Darts Tik Tak DLB Na Nog

Runde 18 - 14.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Die Loge Buam
Babylon Gastarbajter Dart - Express
D-C Backsteel Boys DA Tube Stations Artists
DLB Burgenland Lions Sektion Darts Tik Tak
DLB Na Nog AS C&S DG7
Relax One Steel 3 D-C Andarta
Steelettanten AS C&S Die Chefpartie

Runde 19 - 21.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 DLB Burgenland Lions
AS C&S Die Chefpartie Die Loge Buam
Babylon Gastarbajter Animals One
D-C Andarta DLB Na Nog
DA Tube Stations Artists Steelettanten
Dart - Express Relax One Steel 3
Sektion Darts Tik Tak D-C Backsteel Boys

Runde 20 - 28.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One AS C&S Die Chefpartie
D-C Backsteel Boys AS C&S DG7
Die Loge Buam DA Tube Stations Artists
DLB Burgenland Lions D-C Andarta
DLB Na Nog Dart - Express
Relax One Steel 3 Babylon Gastarbajter
Steelettanten Sektion Darts Tik Tak

Runde 21 - 07.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 Steelettanten
Babylon Gastarbajter DLB Na Nog
D-C Andarta D-C Backsteel Boys
DA Tube Stations Artists AS C&S Die Chefpartie
Dart - Express DLB Burgenland Lions
Relax One Steel 3 Animals One
Sektion Darts Tik Tak Die Loge Buam

Runde 22 - 14.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One DA Tube Stations Artists
AS C&S Die Chefpartie Sektion Darts Tik Tak
D-C Backsteel Boys Dart - Express
Die Loge Buam AS C&S DG7
DLB Burgenland Lions Babylon Gastarbajter
DLB Na Nog Relax One Steel 3
Steelettanten D-C Andarta

Runde 23 - 21.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 AS C&S Die Chefpartie
Babylon Gastarbajter D-C Backsteel Boys
D-C Andarta Die Loge Buam
Dart - Express Steelettanten
DLB Na Nog Animals One
Relax One Steel 3 DLB Burgenland Lions
Sektion Darts Tik Tak DA Tube Stations Artists

Runde 24 - 28.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Sektion Darts Tik Tak
AS C&S Die Chefpartie D-C Andarta
D-C Backsteel Boys Relax One Steel 3
DA Tube Stations Artists AS C&S DG7
Die Loge Buam Dart - Express
DLB Burgenland Lions DLB Na Nog
Steelettanten Babylon Gastarbajter

Runde 25 - 11.04.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS C&S DG7 Sektion Darts Tik Tak
Babylon Gastarbajter Die Loge Buam
D-C Andarta DA Tube Stations Artists
Dart - Express AS C&S Die Chefpartie
DLB Burgenland Lions Animals One
DLB Na Nog D-C Backsteel Boys
Relax One Steel 3 Steelettanten

Runde 26 - 18.04.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One AS C&S DG7
AS C&S Die Chefpartie Babylon Gastarbajter
D-C Backsteel Boys DLB Burgenland Lions
DA Tube Stations Artists Dart - Express
Die Loge Buam Relax One Steel 3
Sektion Darts Tik Tak D-C Andarta
Steelettanten DLB Na Nog