Landesliga

Termine

Erstellungsdatum: 08.12.2022
Division / Gruppe: 1. Division (Grunddurchgang)

Runde 1 - 15.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Bulls D-C Dart-Machines
Bad Boys Fanatics Relax One Steel 2
D-C Show Time Babylon +-er
LDC Martial Darts Bad Boys Buddies
Relax One Steel 1 D-C Gentle
Vienna Tigers Black Dragons An Sporran 1

Runde 2 - 22.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 D-C Show Time
Babylon +-er LDC Martial Darts
Bad Boys Fanatics Bad Boys Bulls
D-C Dart-Machines Relax One Steel 1
D-C Gentle Vienna Tigers Black Dragons
Relax One Steel 2 Bad Boys Buddies

Runde 3 - 29.09.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Buddies Babylon +-er
Bad Boys Bulls Relax One Steel 2
D-C Show Time D-C Gentle
LDC Martial Darts An Sporran 1
Relax One Steel 1 Bad Boys Fanatics
Vienna Tigers Black Dragons D-C Dart-Machines

Runde 4 - 06.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Bad Boys Buddies
Bad Boys Bulls Relax One Steel 1
Bad Boys Fanatics Vienna Tigers Black Dragons
D-C Dart-Machines D-C Show Time
D-C Gentle LDC Martial Darts
Relax One Steel 2 Babylon +-er

Runde 5 - 13.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon +-er An Sporran 1
Bad Boys Buddies D-C Gentle
D-C Show Time Bad Boys Fanatics
LDC Martial Darts D-C Dart-Machines
Relax One Steel 1 Relax One Steel 2
Vienna Tigers Black Dragons Bad Boys Bulls

Runde 6 - 20.10.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Bulls D-C Show Time
Bad Boys Fanatics LDC Martial Darts
D-C Dart-Machines Bad Boys Buddies
D-C Gentle Babylon +-er
Relax One Steel 1 Vienna Tigers Black Dragons
Relax One Steel 2 An Sporran 1

Runde 7 - 03.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 D-C Gentle
Babylon +-er D-C Dart-Machines
Bad Boys Buddies Bad Boys Fanatics
D-C Show Time Relax One Steel 1
LDC Martial Darts Bad Boys Bulls
Vienna Tigers Black Dragons Relax One Steel 2

Runde 8 - 10.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Bulls Bad Boys Buddies
Bad Boys Fanatics Babylon +-er
D-C Dart-Machines An Sporran 1
Relax One Steel 1 LDC Martial Darts
Relax One Steel 2 D-C Gentle
Vienna Tigers Black Dragons D-C Show Time

Runde 9 - 17.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Bad Boys Fanatics
Babylon +-er Bad Boys Bulls
Bad Boys Buddies Relax One Steel 1
D-C Gentle D-C Dart-Machines
D-C Show Time Relax One Steel 2
LDC Martial Darts Vienna Tigers Black Dragons

Runde 10 - 24.11.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Bulls An Sporran 1
Bad Boys Fanatics D-C Gentle
D-C Show Time LDC Martial Darts
Relax One Steel 1 Babylon +-er
Relax One Steel 2 D-C Dart-Machines
Vienna Tigers Black Dragons Bad Boys Buddies

Runde 11 - 01.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Relax One Steel 1
Babylon +-er Vienna Tigers Black Dragons
Bad Boys Buddies D-C Show Time
D-C Dart-Machines Bad Boys Fanatics
D-C Gentle Bad Boys Bulls
LDC Martial Darts Relax One Steel 2

Runde 12 - 15.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Vienna Tigers Black Dragons
Babylon +-er D-C Show Time
Bad Boys Buddies LDC Martial Darts
D-C Dart-Machines Bad Boys Bulls
D-C Gentle Relax One Steel 1
Relax One Steel 2 Bad Boys Fanatics

Runde 13 - 22.12.2022

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Buddies Relax One Steel 2
Bad Boys Bulls Bad Boys Fanatics
D-C Show Time An Sporran 1
LDC Martial Darts Babylon +-er
Relax One Steel 1 D-C Dart-Machines
Vienna Tigers Black Dragons D-C Gentle

Runde 14 - 12.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 LDC Martial Darts
Babylon +-er Bad Boys Buddies
Bad Boys Fanatics Relax One Steel 1
D-C Dart-Machines Vienna Tigers Black Dragons
D-C Gentle D-C Show Time
Relax One Steel 2 Bad Boys Bulls

Runde 15 - 19.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon +-er Relax One Steel 2
Bad Boys Buddies An Sporran 1
D-C Show Time D-C Dart-Machines
LDC Martial Darts D-C Gentle
Relax One Steel 1 Bad Boys Bulls
Vienna Tigers Black Dragons Bad Boys Fanatics

Runde 16 - 26.01.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Babylon +-er
Bad Boys Bulls Vienna Tigers Black Dragons
Bad Boys Fanatics D-C Show Time
D-C Dart-Machines LDC Martial Darts
D-C Gentle Bad Boys Buddies
Relax One Steel 2 Relax One Steel 1

Runde 17 - 02.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Relax One Steel 2
Babylon +-er D-C Gentle
Bad Boys Buddies D-C Dart-Machines
D-C Show Time Bad Boys Bulls
LDC Martial Darts Bad Boys Fanatics
Vienna Tigers Black Dragons Relax One Steel 1

Runde 18 - 16.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Bulls LDC Martial Darts
Bad Boys Fanatics Bad Boys Buddies
D-C Dart-Machines Babylon +-er
D-C Gentle An Sporran 1
Relax One Steel 1 D-C Show Time
Relax One Steel 2 Vienna Tigers Black Dragons

Runde 19 - 23.02.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 D-C Dart-Machines
Babylon +-er Bad Boys Fanatics
Bad Boys Buddies Bad Boys Bulls
D-C Gentle Relax One Steel 2
D-C Show Time Vienna Tigers Black Dragons
LDC Martial Darts Relax One Steel 1

Runde 20 - 02.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Bulls Babylon +-er
Bad Boys Fanatics An Sporran 1
D-C Dart-Machines D-C Gentle
Relax One Steel 1 Bad Boys Buddies
Relax One Steel 2 D-C Show Time
Vienna Tigers Black Dragons LDC Martial Darts

Runde 21 - 09.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Bad Boys Bulls
Babylon +-er Relax One Steel 1
Bad Boys Buddies Vienna Tigers Black Dragons
D-C Dart-Machines Relax One Steel 2
D-C Gentle Bad Boys Fanatics
LDC Martial Darts D-C Show Time

Runde 22 - 16.03.2023

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Bulls D-C Gentle
Bad Boys Fanatics D-C Dart-Machines
D-C Show Time Bad Boys Buddies
Relax One Steel 1 An Sporran 1
Relax One Steel 2 LDC Martial Darts
Vienna Tigers Black Dragons Babylon +-er