Sonstiges - WDV Feiern

Bestleistungen 2002/03

180er

Division Anzahl 2001/02 (Vorsaison)
1 197 219
2 46 40
3 56 28
4 37 38
Σ 336 325

Anz. Nachname Vorname Team Div.
20 Zeleny Jaromir DARTONS 3
20 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
14 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
14 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
12 Burger Dietmar BULLS 1
12 Rimser Günther BULLS 1
11 Hristovski Rudi AS LUCKY DARTS 1
10 Mertens Ernst AN SPORRAN 1 1
10 Spet Roman DREAM TEAM 1
9 Hovorka Michael BERMUDA EAGLES 1
8 Hristovski Boris AS LUCKY DARTS 1
7 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
7 Pötzl Werner THE UNTOUCHABLES 1
6 Eigl Wolfgang C.I.A 2
6 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
6 Knapp Thomas LUCKY PUNCH 1
6 Lauritsch Günter BULLS 1
5 Jebavy Peter PADDY BEARS 1 3
5 Kafka Michael DARTONS 3
5 Bradac Kurt LUCKY PUNCH 1
5 Haider Marcus AN SPORRAN 1 1
4 Nürnberger Leopold DART YORKYS 4
4 Krautmann Herb. Jun. RAINBOWS 2
4 Kovar Peter THE UNTOUCHABLES 1
4 Tschinkowitz Axel AS LUCKY DARTS 1
4 Waschler Herbert BERMUDA EAGLES 1
3 Josar Eduard BAD BOYS 4
3 Oehlzand Markus DARTS-CONTROL 4
3 Rauch Martin + er 3
3 Baliko Markus AS MAHASAMI 2
3 Bauer Franz SACKRATTEN 2
3 Walkner Otmar AS THE NEXT GENERATION 2
3 Baumgartner Andreas AS LUCKY DARTS 1
3 Michal Gerald D-C UNLIMITED 1
3 Roither Christian D-C UNLIMITED 1
3 Schmutz Klaus AN SPORRAN 1 1
3 Stadler Erich BULLS 1
3 Wolf Günter DREAM TEAM 1
2 Zahalka Andreas PADDY BEARS 2 4
2 Bruckner Alexander RED BULL 3
2 Hartmann Willi NO NAME 3
2 Lampl Norbert RED BULL 3
2 Novotny Anton NO NAME 3
2 Schell Alexander DIE ABSTEIGER 3
2 Baierlein Dr. Martin AS CHIPS 2
2 Förster Erwin AS THE NEXT GENERATION 2
2 Jambor Christian RAINBOWS 2
2 Krautmann Herbert Sen. RAINBOWS 2
2 Rutschek Rainhard SACKRATTEN 2
2 Zöhrer Franz SACKRATTEN 2
2 Bajrami Ismet BERMUDA EAGLES 1
2 Biskup Peter BERMUDA EAGLES 1
2 Bradac Thomas LUCKY PUNCH 1
2 Horvath Phillip LUCKY PUNCH 1
2 Kanov Herbert D-C UNLIMITED 1
2 Koller Angelo D-C UNLIMITED 1
2 Öller Hans DREAM TEAM 1
2 Rothmüller Peter AS LUCKY DARTS 1
1 Bresser Robert DC 96 4
1 Cerncec Herta BERMUDA EAGLES III 4
1 Günther Markus DC 96 4
1 Hristovski Vasko CRAZY ARROWS 4
1 Janisch Karl DIRTY DUCKS II 4
1 Strini Harald CRAZY ARROWS 4
1 Strutz Angelika CRAZY ARROWS 4
1 Tajmel Alexej BOCKSHORN STEELERS 4
1 Tringler Thomas DIRTY DUCKS II 4
1 Walkner Gregor AS MUGGLES 4
1 Wunderer Josef DIRTY DUCKS II 4
1 Dräxler Thomas + er 3
1 Eichmair Dieter TOWER 3
1 Hagler Rudi DIE ABSTEIGER 3
1 Koller Gerhard PADDY BEARS 1 3
1 Lembeck Robert VIENNA BULLS 3
1 Neuhaus Winfried NO NAME 3
1 Orth Roland PADDY BEARS 1 3
1 Pal Wolfgang TOWER 3
1 Schaupp Karl VIENNA BULLS 3
1 Steinbauer Helmut DARTONS 3
1 Thaller Andreas VIENNA BULLS 3
1 Zeleny Thomas DARTONS 3
1 Zöhrer Michaela RED BULL 3
1 Andre Hartmut AS MAHASAMI 2
1 Artacker Wolfgang C.I.A 2
1 Baier Peter DART CREW 2
1 Baierlein Stefan AS CHIPS 2
1 Blazejczak Martin AS MAHASAMI 2
1 Coleman Jack AS THE NEXT GENERATION 2
1 Hahn Hermann DIRTY DUCKS I 2
1 Neuwald Wolfgang RAINBOWS 2
1 Schreiber Wolfgang AS THE NEXT GENERATION 2
1 De Guzman Fernando DREAM TEAM 1
1 Gach Günther THE UNTOUCHABLES 1
1 Ostry Günther LUCKY PUNCH 1
1 Pernitsch Gerald D-C UNLIMITED 1
1 Racz Alexander THE UNTOUCHABLES 1
1 Rihs Roland AN SPORRAN 1 1
1 Slezak Gerhard DREAM TEAM 1
1 Sobotka Oliver BERMUDA EAGLES 1
1 Spet Oskar DREAM TEAM 1

High Finish (Höhe)

Score Anz. Nachname Vorname Team Div.
170 1 Welkovics Roland + er 3
167 1 Burger Dietmar BULLS 1
154 1 Zeleny Jaromir DARTONS 3
154 1 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
153 1 Baierlein Dr. Martin AS CHIPS 2
152 1 Bruckner Alexander RED BULL 3
151 1 Kanov Herbert D-C UNLIMITED 1
150 1 Hahn Hermann DIRTY DUCKS I 2
150 1 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
149 1 Zdarskyer Daniela AS MUGGLES 4
149 1 Bajrami Ismet BERMUDA EAGLES 1
149 1 Michal Gerald D-C UNLIMITED 1
148 1 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
145 1 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
145 1 Rimser Günther BULLS 1
142 1 Bradac Thomas LUCKY PUNCH 1
141 1 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
140 1 Horvath Phillip LUCKY PUNCH 1
140 1 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
140 1 Rimser Günther BULLS 1
139 1 Schwarz Walter BULLS 1
138 1 Spet Roman DREAM TEAM 1
137 1 Bointner Peter DIRTY DUCKS I 2
136 1 Jenisch Konrad TOWER 3
136 1 Pötzl Werner THE UNTOUCHABLES 1
136 1 Tschinkowitz Axel AS LUCKY DARTS 1
135 1 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
135 1 Freiwald Alexander DIRTY DUCKS I 2
134 1 Rihs Roland AN SPORRAN 1 1
133 1 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
133 1 Kovar Peter THE UNTOUCHABLES 1
133 1 Mertens Ernst AN SPORRAN 1 1
132 1 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
130 1 Mertens Michael AS THE NEXT GENERATION 2
130 1 De Guzman Fernando DREAM TEAM 1
130 1 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
130 1 Pötzl Werner THE UNTOUCHABLES 1
130 1 Schmutz Klaus AN SPORRAN 1 1
128 1 Rimser Günther BULLS 1
127 1 Spet Roman DREAM TEAM 1
127 1 Stadler Erich BULLS 1
126 1 Lastowicka Ulrich DARTS-CONTROL 4
126 1 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
126 1 Zeleny Jaromir DARTONS 3
126 1 Hristovski Boris AS LUCKY DARTS 1
126 1 Mertens Ernst AN SPORRAN 1 1
125 1 Lauritsch Günter BULLS 1
124 2 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
124 1 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
124 1 Haider Marcus AN SPORRAN 1 1
124 1 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
124 1 Wolf Günter DREAM TEAM 1
123 1 Lampl Norbert RED BULL 3
123 1 Gruber Werner AS CHIPS 2
122 1 Rimser Margit DART CREW 2
120 2 Rimser Günther BULLS 1
120 1 Baier Peter DART CREW 2
120 1 Neuwald Wolfgang RAINBOWS 2
120 1 Schreiber Wolfgang AS THE NEXT GENERATION 2
120 1 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
120 1 Hovorka Michael BERMUDA EAGLES 1
120 1 Hristovski Boris AS LUCKY DARTS 1
119 1 Dietl Günther VIENNA BULLS 3
119 1 Kafka Michael DARTONS 3
119 1 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
119 1 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
118 1 Zeleny Jaromir DARTONS 3
118 1 De Guzman Fernando DREAM TEAM 1
117 1 Lastowicka Ulrich DARTS-CONTROL 4
117 1 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
117 1 Hovorka Michael BERMUDA EAGLES 1
117 1 Öller Hans DREAM TEAM 1
116 1 Tringler Thomas DIRTY DUCKS II 4
116 1 Walkner Judith AS MUGGLES 4
116 1 Poier Christian + er 3
116 1 Jambor Christian RAINBOWS 2
116 1 Hristovski Boris AS LUCKY DARTS 1
116 1 Rihs Roland AN SPORRAN 1 1
116 1 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
116 1 Waschler Herbert BERMUDA EAGLES 1
115 2 Burger Dietmar BULLS 1
115 1 Bruckner Alexander RED BULL 3
115 1 Hahn Hermann DIRTY DUCKS I 2
115 1 Bradac Kurt LUCKY PUNCH 1
115 1 De Guzman Fernando DREAM TEAM 1
115 1 Mertens Ernst AN SPORRAN 1 1
115 1 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
114 1 Jenisch Konrad TOWER 3
114 1 Egger Dieter SACKRATTEN 2
114 1 Mertens Michael AS THE NEXT GENERATION 2
114 1 Burger Dietmar BULLS 1
114 1 Rimser Günther BULLS 1
114 1 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1

High Finish (Anzahl)

Division Anzahl 2001/02 (Vorsaison)
1 101 99
2 36 30
3 24 17
4 22 22
Σ 183 168

Anzahl Nachname Vorname Team Div.
7 Burger Dietmar BULLS 1
7 Rimser Günther BULLS 1
6 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
6 Karl Anton AN SPORRAN 1 1
6 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
5 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
5 Hristovski Rudi AS LUCKY DARTS 1
5 Pötzl Werner THE UNTOUCHABLES 1
4 Baliko Markus AS MAHASAMI 2
4 Mertens Ernst AN SPORRAN 1 1
4 Michal Gerald D-C UNLIMITED 1
4 Spet Roman DREAM TEAM 1
4 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
3 Bruckner Alexander RED BULL 3
3 Dietl Günther VIENNA BULLS 3
3 Kafka Michael DARTONS 3
3 Zeleny Jaromir DARTONS 3
3 Bogner Manfred AS CHIPS 2
3 Mertens Michael AS THE NEXT GENERATION 2
3 Bradac Kurt LUCKY PUNCH 1
3 De Guzman Fernando DREAM TEAM 1
3 Hovorka Michael BERMUDA EAGLES 1
3 öller Hans DREAM TEAM 1
3 Rihs Roland AN SPORRAN 1 1
3 Waschler Herbert BERMUDA EAGLES 1
2 Lastowicka Ulrich DARTS-CONTROL 4
2 Panagl Gerald FALCO 4
2 Peska Robert DC 96 4
2 Tringler Thomas DIRTY DUCKS II 4
2 Jenisch Konrad TOWER 3
2 Lampl Norbert RED BULL 3
2 Baier Peter DART CREW 2
2 Baierlein Dr. Martin AS CHIPS 2
2 Eigl Wolfgang C.I.A 2
2 Gruber Werner AS CHIPS 2
2 Hahn Hermann DIRTY DUCKS I 2
2 Bajrami Ismet BERMUDA EAGLES 1
2 Gach Günther THE UNTOUCHABLES 1
2 Haider Marcus AN SPORRAN 1 1
2 Kovar Peter THE UNTOUCHABLES 1
2 Lauritsch Günter BULLS 1
2 Schmutz Klaus AN SPORRAN 1 1
2 Seiner Siegfried DREAM TEAM 1
2 Stadler Erich BULLS 1
2 Tschinkowitz Axel AS LUCKY DARTS 1
1 Hirschhofer Stefan PADDY BEARS 2 4
1 Josar Eduard BAD BOYS 4
1 Kriegl Wilhelm HOT SHOTS 4
1 Rajnoch Robert BAD BOYS 4
1 Schäfer Wilhelm MEGASPORTS 4
1 Slama Helmut DIRTY DUCKS II 4
1 Walkner Judith AS MUGGLES 4
1 Zdarskyer Daniela AS MUGGLES 4
1 Felke Stefan DIE ABSTEIGER 3
1 Hartmann Willi NO NAME 3
1 Hochsteger Thomas PADDY BEARS 1 3
1 Orth Roland PADDY BEARS 1 3
1 Poier Christian + er 3
1 Schaupp Karl VIENNA BULLS 3
1 Steinbauer Helmut DARTONS 3
1 Welkovics Roland + er 3
1 Blazejczak Martin AS MAHASAMI 2
1 Bointner Peter DIRTY DUCKS I 2
1 Egger Dieter SACKRATTEN 2
1 Freiwald Alexander DIRTY DUCKS I 2
1 Jambor Christian RAINBOWS 2
1 Krautmann Herb. Jun. RAINBOWS 2
1 Neuwald Wolfgang RAINBOWS 2
1 Rimser Margit DART CREW 2
1 Schreiber Wolfgang AS THE NEXT GENERATION 2
1 Slovak Alfred C.I.A 2
1 Walkner Otmar AS THE NEXT GENERATION 2
1 Biskup Peter BERMUDA EAGLES 1
1 Fasching Andrea DREAM TEAM 1
1 Horvath Phillip LUCKY PUNCH 1
1 Kanov Herbert D-C UNLIMITED 1
1 Knapp Thomas LUCKY PUNCH 1
1 Koller Angelo D-C UNLIMITED 1
1 Ostry Günther LUCKY PUNCH 1
1 Pernitsch Gerald D-C UNLIMITED 1
1 Roither Christian D-C UNLIMITED 1
1 Rothmüller Peter AS LUCKY DARTS 1
1 Schwarz Walter BULLS 1
1 Sobotka Oliver BERMUDA EAGLES 1
1 Wolf Günter DREAM TEAM 1

Low Darts Game - Einzel (Darts)

Darts Anzahl Name Vorname Team Div.
13 3 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
13 2 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
13 1 Nürnberger Leopold DART YORKYS 4
13 1 Zeleny Jaromir DARTONS 3
13 1 Burger Dietmar BULLS 1
13 1 Hovorka Michael BERMUDA EAGLES 1
14 2 Rimser Günther BULLS 1
14 2 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
14 2 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
14 1 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
14 1 Kafka Michael DARTONS 3
14 1 Neuhaus Winfried NO NAME 3
14 1 Zeleny Jaromir DARTONS 3
14 1 Bointner Peter DIRTY DUCKS I 2
14 1 Bradac Kurt LUCKY PUNCH 1
14 1 Burger Dietmar BULLS 1
14 1 Hristovski Rudi AS LUCKY DARTS 1
14 1 Stadler Erich BULLS 1
15 4 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
15 3 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
15 3 Burger Dietmar BULLS 1
15 3 De Guzman Fernando DREAM TEAM 1
15 2 Spet Roman DREAM TEAM 1
15 1 Welkovics Roland #NAME? 3
15 1 Zeleny Jaromir DARTONS 3
15 1 Krautmann Herb. Jun. RAINBOWS 2
15 1 Hovorka Michael BERMUDA EAGLES 1
15 1 Hristovski Rudi AS LUCKY DARTS 1
15 1 Kovar Peter THE UNTOUCHABLES 1
15 1 Ostry Günther LUCKY PUNCH 1
15 1 Pötzl Werner THE UNTOUCHABLES 1
15 1 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
16 3 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
16 2 Burger Dietmar BULLS 1
16 2 Hristovski Rudi AS LUCKY DARTS 1
16 2 Michal Gerald D-C UNLIMITED 1
16 1 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
16 1 Zeleny Thomas DARTONS 3
16 1 Eigl Wolfgang C.I.A 2
16 1 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
16 1 Baumgartner Andreas AS LUCKY DARTS 1
16 1 Bradac Kurt LUCKY PUNCH 1
16 1 Kovar Peter THE UNTOUCHABLES 1
16 1 Pötzl Werner THE UNTOUCHABLES 1
16 1 Schwarz Walter BULLS 1

Low Darts Game - Einzel (Anzahl)

Division Anzahl 2001/02 (Vorsaison)
1 49 59
2 4 6
3 7 6
4 8 4
Σ 68 75

Anzahl Name Vorname Team Div.
11 Suljovic Mensur AN SPORRAN 1 1
7 Burger Dietmar BULLS 1
6 Schnier Hannes LUCKY PUNCH 1
5 Thaler Franz DARTS-CONTROL 4
4 Zeleny Jaromir DARTONS 3
4 Hristovski Rudi AS LUCKY DARTS 1
3 De Guzman Fernando DREAM TEAM 1
2 Bradac Kurt LUCKY PUNCH 1
2 Hovorka Michael BERMUDA EAGLES 1
2 Kovar Peter THE UNTOUCHABLES 1
2 Michal Gerald D-C UNLIMITED 1
2 Pötzl Werner THE UNTOUCHABLES 1
2 Rimser Günther BULLS 1
2 Spet Roman DREAM TEAM 1
1 Nürnberger Leopold DART YORKYS 4
1 Kafka Michael DARTONS 3
1 Neuhaus Winfried NO NAME 3
1 Welkovics Roland #NAME? 3
1 Bointner Peter DIRTY DUCKS I 2
1 Eigl Wolfgang C.I.A 2
1 Krautmann Herb. Jun. RAINBOWS 2
1 Steindl Christian DIRTY DUCKS I 2
1 Baumgartner Andreas AS LUCKY DARTS 1
1 Ostry Günther LUCKY PUNCH 1
1 Schwarz Walter BULLS 1
1 Stadler Erich BULLS 1

Low Darts Game - Doppel (Darts)

Darts Anzahl Spieler/inn 1 Spieler/inn 2 Team Div.
13 1 E. Mertens M. Haider AN SPORRAN 1 1
13 1 G. Lauritsch D. Stadler BULLS 1
14 1 M. Suljovic K. Schmutz AN SPORRAN 1 1
14 1 E. Mertens K. Schmutz AN SPORRAN 1 1
14 1 R. Spet Andr. Fasching DREAM TEAM 1
14 1 B. Hristovski A. Tschinkowitz AS LUCKY DARTS 1
15 2 E. Mertens M. Suljovic AN SPORRAN 1 1
15 2 G. Rimser D. Burger BULLS 1
15 1 U. Nasswetter F. Thaler DARTS-CONTROL 4
15 1 M. Suljovic M. Haider AN SPORRAN 1 1
15 1 P. Biskup H. Waschler BERMUDA EAGLES 1
15 1 R. Rihs M. Haider AN SPORRAN 1 1
15 1 D. Burger G. Lauritsch BULLS 1
16 1 M Höbart S. Junge Crazy Arrows 4
16 1 B. Hristovski R. Hristovski AS LUCKY DARTS 1
16 1 E. Mertens M. Suljovic AN SPORRAN 1 1
16 1 G. Lauritsch D. Stadler BULLS 1
16 1 G. Lauritsch G. Rimser BULLS 1
16 1 H. Kanov G. Pernitsch D-C UNLIMITED 1

Bestleistungen der Saison 2002/03.