Open League Statistik

Low Darts Game Rangliste - Herren, Damen, Jugend

Erstellungsdatum: 25.02.2020
Zeitraum: 01.08.2019 bis 01.08.2020

Filter:

Platz Spieler OL ID Mannschaft Division Anzahl LDG
1 Markus Pyreschitz OL001022 DC Torpedo Donaustadt 1 31 11, 12 (2x), 13, 14 (2x), 15 (2x), 16 (5x), 17 (10x), 18 (8x)
2 Mensur Suljovic OL000016 PM 99 1 18 11, 13, 14 (2x), 15 (4x), 16 (4x), 17 (4x), 18 (2x)
3 Markus Straub OL000669 Relax One Steel 2 2 26 11, 13, 14, 15 (2x), 16 (6x), 17 (5x), 18 (10x)
4 Aaron Patrick Hardy OL000349 AS Die Barhocker 1 14 11, 13, 14, 15 (2x), 16, 17 (3x), 18 (5x)
5 Wilhelm Schwingenschlögl OL000019 PM 1 Steel 1 37 12 (2x), 13, 14 (5x), 15 (8x), 16 (5x), 17 (6x), 18 (10x)
6 Ali Ghafouri OL000195 Babylon Untouchables 4 28 12, 13, 14, 15 (5x), 16 (4x), 17 (6x), 18 (10x)
7 Wolfgang Neuwald OL000825 Bad Boys 2 1 8 12, 15 (2x), 16, 17, 18 (3x)
8 Michael Fürnkranz OL000874 Relax One Steel 1 1 11 12, 15, 17 (2x), 18 (7x)
9 Murat Marabaoglu OL000004 Snakes 3 8 13 (2x), 15 (2x), 16, 18 (3x)
10 Tarik Suljovic OL000842 PM 99 1 7 13, 14 (2x), 16, 17 (2x), 18
11 Leo Nürnberger OL000007 Bad Boys 1 1 11 13, 14, 15, 16, 17, 18 (6x)
12 Christian Strasser OL000795 Steelettanten 2 4 13, 16, 17 (2x)
13 Zsolt Gerak OL000608 SFVA Wampler 1 3 13, 16, 17
14 Markus Sipek OL000464 DLB Jokers 2 2 13, 18
15 Robert Mayer OL000341 Reini's Steeldarter 1 15 14 (2x), 16 (2x), 17 (3x), 18 (8x)
16 Philip Karall OL000099 AS Claymores 1 7 14 (2x), 16 (2x), 17, 18 (2x)
17 Andreas Schleichl OL001115 Relax One Steel 3 3 7 14 (2x), 17 (2x), 18 (3x)
18 Thomas Krejci OL000773 Babylon Untouchables 4 14 14, 15 (2x), 16, 17 (3x), 18 (7x)
19 Moritz Pichler OL001172 Babylon Untouchables 4 8 14, 15 (2x), 16, 17 (2x), 18 (2x)
20 Franz Enigl OL000708 Bad Boys 1 1 4 14, 15 (2x), 18
21 Marcus Filip OL000508 D-C The Expendables 2 9 14, 15, 16 (3x), 17 (3x), 18
22 Andreas Zahalka OL000110 DA Tube Station Artists 2 5 14, 15, 16, 18 (2x)
23 Martin Kurecka OL000653 Bad Boys Mix 1 13 14, 15, 17 (3x), 18 (8x)
24 Andreas Wimmer OL000572 PM 99 1 6 14, 16 (2x), 17, 18 (2x)
25 Kurt Wetzig OL000505 AS Die Barhocker 1 9 14, 16, 17 (2x), 18 (5x)
26 Laszlo Teke OL001133 Sektion Darts Tik Tak 4 6 14, 17 (2x), 18 (3x)
27 Alf Slovak OL000089 SFVA Wampler 1 6 14, 17, 18 (4x)
28 Laszlo Berthoty OL000658 AS Die Barhocker 1 5 14, 17, 18 (3x)
29 Peter Fabsits OL000674 Vienna Tigers 2 4 14, 18 (3x)
30 Raphael Rokus OL001147 D-C Andarta 2 3 14, 18 (2x)
31 Christoph Stehmann OL000001 Relax One Steel 2 2 2 14, 18
32 Gerhard Kristek OL000781 PM 1 Steel 1 1 14
33 Alessandro Distl OL000057 Bad Boys Mix 1 11 15 (2x), 16 (3x), 17 (3x), 18 (3x)
34 Hannes Schnier OL000002 Relax One Steel 1 1 12 15 (2x), 16 (3x), 17 (2x), 18 (5x)
35 Paul Freysinger OL001049 D-C Darts-Control 1 4 15 (2x), 17 (2x)
36 Asan Kadriu OL001102 Babylon Untouchables 4 3 15 (2x), 18
37 Alfred jun. Knasmillner OL000651 D-C Darts-Control 1 11 15, 16 (2x), 17, 18 (7x)
38 Wolfgang Eigl OL000210 SFVA Wampler 1 5 15, 16 (2x), 17, 18
39 Dominik Kormann OL000605 DP Steel 2 2 15 15, 16, 17 (4x), 18 (9x)
40 Stefan Grabner OL001174 Relax One Steel 1 1 10 15, 16, 17 (3x), 18 (5x)
41 Milan Zlatkovic OL000801 PM 1 Steel 1 9 15, 16, 17 (3x), 18 (4x)
42 Michael Sedlak OL001057 Relax One Steel 3 3 5 15, 16, 18 (3x)
43 Herbert Jun. Krautmann OL001093 Bad Boys 2 1 3 15, 16, 18
44 Sanjay Singh Thakur OL000876 Relax One Steel 1 1 2 15, 16
45 Manuel Hartweg OL001103 AS Claymores 1 12 15, 17 (6x), 18 (5x)
46 Richard Rieder OL001034 Bad Boys Mix 1 5 15, 17 (2x), 18 (2x)
47 Stefan Strutzenberger OL001120 DC Torpedo Donaustadt 2 4 4 15, 17, 18 (2x)
48 Alexander Heinz OL000218 DP Steel 1 1 3 15, 17, 18
48 Hubert Enna OL000247 D-C The Expendables 2 3 15, 17, 18
48 Alexander Dorn OL000478 Animals One 2 3 15, 17, 18
51 Johann Dittrich OL000482 Dart Lords 1 2 2 15, 18
52 Daniel Varga OL001078 Reini's Steeldarter 1 7 16 (2x), 17 (3x), 18 (2x)
53 Walter Schwarz OL000654 Bad Boys 2 1 2 16 (2x)
54 Marco Haban OL000191 AS Claymores 1 6 16, 17, 18 (4x)
54 Daniel Jovicic OL001006 PM 99 1 6 16, 17, 18 (4x)
56 Roman Flicker OL000858 DP Steel 1 1 5 16, 17, 18 (3x)
57 Moritz Ebenführer OL001179 AS Die Barhocker 1 3 16, 17, 18
58 Andre Nagelschmied OL000873 Snakes 3 4 16, 18 (3x)
58 Werner Kraus OL001108 DC Sthallhart 1 4 16, 18 (3x)
58 Christian Berger OL001180 Vienna Tigers 2 4 16, 18 (3x)
61 Roman Karpfl OL000118 Dart Lords 1 2 3 16, 18 (2x)
62 Günter Lauritsch OL000196 Bad Boys 2 1 2 16, 18
62 Stefan Gutmann OL000819 Die Loge Buam 2 2 16, 18
64 Torsten Ebner OL000698 D-C Darts-Control 1 1 16
64 Marc Emilio Nalis OL000837 D-C Darts-Control 1 1 16
64 Rene Lahvicka OL000879 Vienna Tigers 2 1 16
64 Vladimir Petrov OL001114 Relax One Steel 2 2 1 16
64 Mario Kosic OL001145 D-C Andarta 2 1 16
64 Mario Starcevic OL001195 Relax One Steel 2 2 1 16
70 Markus Wild OL000732 DP Steel 1 1 10 17 (4x), 18 (6x)
71 Rusty-Jake Rodriguez OL000763 PM 99 1 5 17 (4x), 18
72 Christoph Pichler OL001126 Animals One 2 5 17 (3x), 18 (2x)
73 Patrick Thalhammer OL001026 DC Torpedo Donaustadt 1 3 17 (3x)
74 Zeljko Matisic OL001032 SFVA Wampler 1 4 17 (2x), 18 (2x)
75 Karl Gruber OL000080 Bad Boys Zitzifitz 3 3 17 (2x), 18
75 Jürgen Mikula OL000209 PM 99 1 3 17 (2x), 18
77 Andreas Lauring OL000782 D-C Firewall 2 4 17, 18 (3x)
77 Dietmar Kroboth OL000895 DLB Vienna Lions 3 4 17, 18 (3x)
79 Erwin Häubl OL000472 Dart - Express 3 3 17, 18 (2x)
79 Alexander Chrenko OL000824 PM 1 Steel 1 3 17, 18 (2x)
81 Markus Braun OL000107 DA Tube Station Artists 2 2 17, 18
82 Reinhard Mayer OL000026 Reini's Steeldarter 1 1 17
82 Rudolf Hristovski OL000044 Babylon Untouchables 4 1 17
82 Anton Mittendorfer OL000245 D-C Firewall 2 1 17
82 Peter Trautendorfer OL000452 Crazy Goblins 2 3 1 17
82 Ivan Protudjer OL000816 D-C Darts-Control 1 1 17
82 Michael Posch OL001037 DLB Til Failure 4 1 17
82 Marcel Steinacher OL001051 D-C Darts-Control 1 1 17
89 Dominik Landa OL000768 Snakes 3 3 18 (3x)
90 Stjepan Karacic OL000827 D-C Darts-Control 1 2 18 (2x)
90 Manuel Richter OL000860 DLB Vienna Lions 3 2 18 (2x)
90 Martin Artner OL001090 Mafiosi's 3 2 18 (2x)
90 Darko Lukic OL001096 Steel Oldies 4 2 18 (2x)
94 Ralf Lintner OL000088 SFVA Bouncer 3 1 18
94 Peter Haager OL000119 Dart Lords 1 2 1 18
94 Thomas Rathmoser OL000120 PM 1 Steel 1 1 18
94 Markus Aschenbrenner OL000144 Dart - Express 3 1 18
94 Gerhard Filip OL000229 DLB Jokers 2 1 18
94 Johannes Chalupa OL000434 DA Titanic meets Lucona 3 1 18
94 Alexander Kreissl OL000494 DLB Jokers 2 1 18
94 Robert Spring OL000556 Animals One 2 1 18
94 Kurt Prancl OL000627 Animals One 2 1 18
94 Christian Tafart OL000730 Die Loge Buam 2 1 18
94 Martin Stundner OL000794 DP Steel 2 2 1 18
94 Christian Müller OL000847 AS De Fauln 3 1 18
94 Daniel Jirovec OL000890 AS De Fauln 3 1 18
94 Andre Sipek OL001056 DLB Jokers 2 1 18
94 Robert Langer OL001077 D-C Dartcore 4 1 18
94 Raphael Wiesinger OL001151 D-C Unchained 2 1 18
94 Christian Holcik OL001154 DLB Vienna Hippos 4 1 18
94 Nikolai Köhle OL001181 Bad Boys Zitzifitz 3 1 18
Alle Spieler 593

Berechnung:

  • Betrachtet werden alle Einzelspiele (Herren, Damen, Jugend) im Rahmen der WDV Open Steeldarts League innerhalb des angegebenen Zeitraumes.
  • LDG: Anzahl der Würfe beim Low Darts Game (<=18 Darts).
  • Anzahl: Anzahl der Low Darts Games mit der gleichen Wurfanzahl.
  • Reihungskriterium: 1. Aufsteigend nach LDG 2. Absteigend nach der Anzahl.