Open League Statistik

Low Darts Game Rangliste - Herren, Damen, Jugend

Erstellungsdatum: 11.12.2018
Zeitraum: 07.12.2017 bis 07.12.2018

Filter:

Platz Spieler OL ID Mannschaft Division Anzahl LDG
1 Aaron Patrick Hardy OL000349 AS Die Barhocker 1 69 12 (3x), 13 (4x), 14 (10x), 15 (11x), 16 (10x), 17 (13x), 18 (18x)
2 Michael Rasztovits OL000489 PM 99 1 13 12 (2x), 14 (2x), 15 (3x), 16 (2x), 17 (2x), 18 (2x)
3 Hannes Schnier OL000002 Relax One Steel 1 1 36 12, 13 (5x), 15 (6x), 16 (5x), 17 (10x), 18 (9x)
4 Martin Kurecka OL000653 Bad Boys Mix 1 13 12, 13, 16 (2x), 17 (2x), 18 (7x)
5 Markus Aschenbrenner OL000144 DSV Dartexpress 4 1 12
6 Wilhelm Schwingenschlögl OL000019 PM 1 Steel 1 32 13, 14 (3x), 15 (2x), 16 (8x), 17 (8x), 18 (10x)
7 Sytse De Vries OL000849 AS Die Barhocker 1 8 13, 14 (2x), 16 (2x), 17 (3x)
8 Andreas Pur OL000113 PM 1 Steel 1 14 13, 14 (2x), 17 (6x), 18 (5x)
9 Markus Straub OL000669 Relax One Steel 1 1 20 13, 14, 15, 16 (3x), 17 (5x), 18 (9x)
10 Rudolf Hristovski OL000044 Mystery 1 1 12 13, 14, 15, 16, 17 (5x), 18 (3x)
11 Robert Mayer OL000341 Reini's Steeldarter 1 16 13, 15, 16 (4x), 17 (2x), 18 (8x)
12 Axel Tschinkowitz OL000045 3 13, 15, 16
13 Leo Nürnberger OL000007 Bad Boys 1 1 3 13, 15, 18
13 Roman Klang OL000446 Diablo Dragon's 2 4 3 13, 15, 18
15 Veseljko Klaic OL000030 4 13, 16, 18 (2x)
16 Murat Marabaoglu OL000004 Reini's Steeldarter 1 11 13, 17 (3x), 18 (7x)
17 Dominik Kormann OL000605 DP Steel 2 3 22 14 (2x), 15 (3x), 16 (3x), 17 (8x), 18 (6x)
18 Uwe Rüdiger OL000687 8 14 (2x), 15, 16, 17 (2x), 18 (2x)
19 Richard Rieder OL001034 Bad Boys Mix 1 5 14, 15 (2x), 18 (2x)
20 Stefan Steinwender OL000809 AS Die Barhocker 1 6 14, 15, 16, 17, 18 (2x)
21 Markus Pyreschitz OL001022 DC Torpedo Donaustadt 3 4 14, 15, 17, 18
22 Wolfgang Eigl OL000210 SFVA Wampler 1 17 14, 16 (3x), 17 (6x), 18 (7x)
23 Markus Wild OL000732 DP Steel 1 1 9 14, 16 (2x), 17 (3x), 18 (3x)
24 Markus Sipek OL000464 DLB 125er 1 8 14, 16, 17 (3x), 18 (3x)
25 Alexander Chrenko OL000824 PM 1 Steel 1 3 14, 16, 18
26 Hans Öller OL000723 Crazy Goblins 2 3 1 14
27 Marcel Steinacher OL001051 D-C Darts-Control 1 3 15 (2x), 16
28 Julian Weidemann OL000886 D-C Unchained 2 3 15 (2x), 18
29 Hubert Enna OL000247 D-C The Expendables 4 7 15, 16 (2x), 17 (3x), 18
30 Stefan Gutmann OL000819 Die Loge Buam 2 10 15, 16 (2x), 17 (2x), 18 (5x)
31 Wolfgang Neuwald OL000825 Bad Boys 2 1 7 15, 16 (2x), 17 (2x), 18 (2x)
32 Christoph Komarek OL000657 DP Steel 1 1 4 15, 16 (2x), 18
33 Andreas Wimmer OL000572 PM 99 1 6 15, 16, 17 (2x), 18 (2x)
33 Roman Flicker OL000858 DP Steel 1 1 6 15, 16, 17 (2x), 18 (2x)
35 David Hagleitner OL001010 AS C&S DG7 3 4 15, 16, 18 (2x)
36 Markus Vogel OL000008 Bad Boys 1 1 3 15, 16, 18
37 Franz Enigl OL000708 Bad Boys 1 1 6 15, 17, 18 (4x)
38 Thomas Krejci OL000773 Dartons 2 3 15, 17, 18
39 Walter Schwarz OL000654 Bad Boys 2 1 3 15, 18 (2x)
40 Dominik Yang Yu OL000885 Relax One Steel 1 1 1 15
40 Zeljko Matisic OL001032 SFVA Wampler 1 1 15
40 Johann Graf OL001048 D-C Darts-Control 1 1 15
43 Bernhard Tschinkowitz OL000046 Mystery 1 1 7 16 (4x), 17 (2x), 18
44 Christian Strasser OL000795 Steelettanten 2 14 16 (3x), 17 (6x), 18 (5x)
45 Anton Mittendorfer OL000245 D-C Firewall 2 6 16 (2x), 17 (3x), 18
46 Alf Slovak OL000089 SFVA Wampler 1 6 16 (2x), 17 (2x), 18 (2x)
47 Marc Emilio Nalis OL000837 D-C Darts-Control 1 3 16 (2x), 17
48 Philip Karall OL000099 AS Claymores 2 7 16, 17 (2x), 18 (4x)
49 Marko Kobas OL000022 DC Sthallhart 2 4 16, 17 (2x), 18
50 Dusan Dukic OL000480 Mystery 1 1 5 16, 17, 18 (3x)
50 Peter Fabsits OL000674 Vienna Tigers 2 5 16, 17, 18 (3x)
52 Daniel Jovicic OL001006 PM 1 Steel 1 3 16, 17, 18
53 Robert Chreiska OL000838 D-C Unchained 2 2 16, 17
54 Erich Gaal OL000049 Dart Lords 1 2 4 16, 18 (3x)
55 Mijo Baric OL000366 3 16, 18 (2x)
55 Johann Dittrich OL000482 Dart Lords 1 2 3 16, 18 (2x)
57 Günter Lauritsch OL000196 Bad Boys 2 1 2 16, 18
57 Kurt Wetzig OL000505 AS Die Barhocker 1 2 16, 18
59 Michael Schöngrundner OL000079 Bad Boys Zitzifitz 2 1 16
59 Cvijeta Crnokrak OL000364 1 16
59 Reinhard Rutschek OL000427 SFVA Bouncer 3 1 16
59 Paul Freysinger OL001049 D-C Darts-Control 1 1 16
63 Alessandro Distl OL000057 Bad Boys Mix 1 8 17 (4x), 18 (4x)
64 Michael Fürnkranz OL000874 Relax One Steel 1 1 6 17 (2x), 18 (4x)
65 Peter Wenitzky OL000610 AS C&S DG7 3 3 17 (2x), 18
65 Kristian Scevic OL001019 Relax One Steel 1 1 3 17 (2x), 18
67 Patrick Thalhammer OL001026 DC Torpedo Donaustadt 3 2 17 (2x)
68 Roman Karpfl OL000118 Dart Lords 1 2 7 17, 18 (6x)
69 Martin Neuwinger OL000102 AS C&S DG7 3 3 17, 18 (2x)
69 Andreas Gurmann OL000537 PM 99 1 3 17, 18 (2x)
69 Alfred jun. Knasmillner OL000651 D-C Darts-Control 1 3 17, 18 (2x)
69 Laszlo Berthoty OL000658 AS Die Barhocker 1 3 17, 18 (2x)
73 Alfred Schodits OL000052 DV-Fortuna 2 2 17, 18
73 Alexander Dorn OL000478 Animals One 2 2 17, 18
73 Christian Tafart OL000730 Die Loge Buam 2 2 17, 18
73 Dominik Landa OL000768 Snakes 3 2 17, 18
77 Sonja Tschinkowitz OL000039 Crazy Goblins 1 3 1 17
77 Roman Gebhardt OL000042 Mystery 1 1 1 17
77 Andreas Zahalka OL000110 DA Tube Station Artists 2 1 17
77 Wolfgang Maier OL000396 1 17
77 Christian Frost OL000672 Diablo Dragon's 4 1 17
77 Karl Schaupp OL000718 Babylon Torpedos 2 1 17
77 Elvis Hadzipasic OL000851 1 17
77 Rene Lahvicka OL000879 Vienna Tigers 2 1 17
77 Peter Jirovec OL000892 AS De Fauln 3 1 17
86 Jasmin Aletovic OL000831 4 18 (4x)
87 Sedat Berisha OL000655 PM 1 Steel 1 3 18 (3x)
88 Andreas Lauring OL000782 D-C Firewall 2 2 18 (2x)
88 Kevin Hochwarter OL000834 DA Tube Station Artists 2 2 18 (2x)
88 Sebastian Paulus OL001029 DC Torpedo Donaustadt 3 2 18 (2x)
91 Christoph Stehmann OL000001 Relax One Steel 2 1 1 18
91 Peter Haager OL000119 Dart Lords 1 2 1 18
91 Thomas Rathmoser OL000120 PM 1 Steel 1 1 18
91 Katrin Spitzer OL000140 Steelettanten 2 1 18
91 Peter David OL000155 Animals One 2 1 18
91 Christian Mosgöller OL000272 Diablo Dragon's 4 1 18
91 Stefan Hirschhofer OL000336 Dartons 2 1 18
91 Peter Biskup OL000403 Bad Boys Zitzifitz 2 1 18
91 Johannes Chalupa OL000434 DA Titanic meets Lucona 3 1 18
91 Peter Trautendorfer OL000452 Crazy Goblins 2 3 1 18
91 Erwin Häubl OL000472 DP Steel 1 1 1 18
91 Gerhard Imnitzer OL000493 Relax One Steel 3 3 1 18
91 Alexander Kreissl OL000494 DLB 125er 1 1 18
91 Marcus Filip OL000508 Dolphinators reloaded 4 1 18
91 Markus Rosboud OL000619 1 18
91 Martin Milkovics OL000639 Relax One Steel 3 3 1 18
91 Stefan Nemeth OL000660 DA Tube Station Artists 2 1 18
91 Dominik Steffl OL000761 DA Tube Station Artists 2 1 18
91 Marco Gabriel OL000784 D-C The Expendables 4 1 18
91 Steffen Holzer OL000790 AS C&S DG7 3 1 18
91 Ivan Protudjer OL000816 D-C Darts-Control 1 1 18
91 Franz Köbli OL000846 AS De Fauln 3 1 18
91 Manuel Richter OL000860 DLB Vienna Lions 3 1 18
91 Gerald Heger OL000877 Snakes 3 1 18
91 Markus Krusche OL000881 DA Titanic meets Lucona 3 1 18
91 Thomas Pokernus OL001002 1 18
91 Richard Scheurer OL001004 DC Sthallhart 2 1 18
91 Andreas Haidecker OL001013 DLB Til Failure 4 1 18
91 Lukas Kletzander OL001039 DLB Til Failure 4 1 18
91 Daniel Varga OL001078 Reini's Steeldarter 1 1 18
Alle Spieler 590

Berechnung:

  • Betrachtet werden alle Einzelspiele (Herren, Damen, Jugend) im Rahmen der WDV Open Steeldarts League innerhalb des angegebenen Zeitraumes.
  • LDG: Anzahl der Würfe beim Low Darts Game (<=18 Darts).
  • Anzahl: Anzahl der Low Darts Games mit der gleichen Wurfanzahl.
  • Reihungskriterium: 1. Aufsteigend nach LDG 2. Absteigend nach der Anzahl.