Open League Statistik

High Finish Rangliste - Herren, Damen, Jugend

Erstellungsdatum: 21.01.2022
Zeitraum: 01.08.2021 bis 01.08.2022

Filter:

Platz Spieler OL ID Mannschaft Division Anzahl HiFi
1 Markus Braun OL000107 DA Tube Stations Artists 2 2 158, 118
2 Karl Gruber OL000080 Bad Boys 26 1 1 156
3 David Hagleitner OL001010 AS C&S DG7 2 1 155
4 Mario Kosic OL001145 Babylon Gastarbajter 3 3 154, 117, 109
5 Marcel Steinacher OL001051 D-C Darts-Control 1 3 150, 102, 100
6 Laszlo Teke OL001133 Bad Boys Mix 1 2 147, 138
7 Martin Kurecka OL000653 Bad Boys Mix 1 1 145
8 Ali Ghafouri OL000195 Babylon Untouchables 2 1 140
8 Bernhard Pichler OL001130 Vienna Oldies 3 1 140
8 Eric Zimmermann OL001211 DLB Na Nog 2 1 140
11 Mensur Suljovic OL000016 Gentle 99 Steel 1 1 139
11 Michael Pfundner OL001073 DA Titanic meets Lucona 3 1 139
13 Marcel Schöls OL001214 DP Steel 1 1 1 136
14 Michael Sedlak OL001057 Relax One Steel 3 2 4 130, 112, 110, 106
15 Wolfgang Eigl OL000210 SFVA Wampler 2 1 129
16 Aaron Patrick Hardy OL000349 AS Die Barhocker 1 1 127
17 Markus Straub OL000669 Relax One The Expendables 1 3 126, 122, 118
18 Thomas Krejci OL000773 Babylon Untouchables 2 1 126
19 Thomas Knapp OL001205 AS C&S Die Chefpartie 3 1 125
20 Peter Fabsits OL000674 Vienna Tigers 2 1 123
21 Kai Niederwolfsgruber OL001277 Gentle 99 Steel 1 2 121, 113
22 Andreas Haidecker OL001013 DLB Til Failure 3 2 121, 104
23 Manuel Richter OL000860 DLB Vienna Lions 2 1 121
24 Wilhelm Schwingenschlögl OL000019 Gentle 1 Steel 1 3 120 (2x), 103
25 Lukas Kletzander OL001039 DLB Til Failure 3 2 119, 117
26 Vytis Marciulionis OL001226 Sektion Darts Tik Tak 3 2 118, 100
27 Stefan Grabner OL001174 Relax One Steel 1 1 1 118
28 Christian Berg OL001180 Vienna Tigers 2 1 117
29 Walter Schwarz OL000654 Bad Boys 2 1 1 116
29 Michael Fürnkranz OL000874 Relax One Steel 1 1 1 116
29 Sanjay Singh Thakur OL000876 Babylon Gastarbajter 3 1 116
29 Moritz Ebenführer OL001179 AS Die Barhocker 1 1 116
33 Andreas Kumpan OL000135 AS Die Barhocker 1 4 115, 106 (2x), 102
34 Gilles Evers OL001276 D-C Darts-Control 1 2 115, 100
35 Martin Miedler OL000845 Animals One 2 1 114
36 Marco Haban OL000191 AS Claymores 1 1 113
36 Helmut Böhm OL001128 Vienna Oldies 3 1 113
38 Richard Barszczowski OL001000 D-C Andarta 2 3 112, 105, 100
39 Andre Nagelschmied OL000873 Snakes 2 2 112, 100
40 Rudolf Hristovski OL000044 Babylon Untouchables 2 1 112
40 Alfred jun. Knasmillner OL000651 D-C Darts-Control 1 1 112
42 Dominik Landa OL000768 Snakes 2 2 111, 109
43 Ralf Lintner OL000088 SFVA Bouncer 3 1 111
44 Helmut Steinbauer OL000772 AS C&S Die Chefpartie 3 2 110, 103
45 Helmut Laimbauer OL001083 Steel Oldies 3 1 110
46 Alexander Perndl OL000862 DP Steel 2 1 4 109, 108, 106, 104
47 Günther Haas OL000171 SFVA Wampler 2 1 108
47 Dominik Muik OL000262 DP Steel 3 3 1 108
47 Daniel Strasser OL001027 DC Torpedo Donaustadt 1 3 1 108
47 Tibor Tax OL001268 AS C&S Die Chefpartie 3 1 108
51 Stefan Nemeth OL000660 DA Tube Stations Artists 2 1 107
51 Christian Fieb OL000808 Babylon Torpedos 3 1 107
53 Walter Manker OL000142 Dart - Express 2 1 106
53 Christopher Haas OL001208 DA Tube Stations Artists 2 1 106
55 Michelle Riepan OL001110 DP Steel 1 1 2 104, 101
56 Sascha Aleksic OL001278 AS Die Barhocker 1 2 104, 100
57 Wolfgang Neuwald OL000825 Bad Boys 2 1 1 104
58 Christian Strasser OL000795 Steelettanten 2 1 103
59 Marc Emilio Nalis OL000837 D-C Darts-Control 1 1 102
60 Hannes Schnier OL000002 Relax One Steel 1 1 1 100
60 Herbert Waschler OL000573 Bad Boys 2 1 1 100
60 Milan Zlatkovic OL000801 Gentle 99 Steel 1 1 100
60 Christian Adleff OL001035 DLB Til Failure 3 1 100
60 Markus Bammer OL001068 Bad Boys UHU 3 1 100
Alle Spieler 95

Berechnung:

  • Betrachtet werden alle Einzel- und Doppelspiele (Herren, Damen, Jugend) im Rahmen der WDV Open Steeldarts League innerhalb des angegebenen Zeitraumes.
  • Höhe des High Finish.
  • Anzahl der High Finish.
  • Reihungskriterien: 1. Absteigend nach der Höhe des High Finish 2. Absteigend nach der Anzahl.