Open League Statistik

High Finish Rangliste - Herren, Damen, Jugend

Erstellungsdatum: 27.05.2019
Zeitraum: 01.08.2015 bis 01.08.2016

Filter:

Platz Spieler OL ID Mannschaft Division Anzahl HiFi
1 Michael Ganz OL000082 D-C Darts-Control 1 6 170, 154, 116, 108, 102, 100
2 Martin Kurecka OL000653 Bad Boys 2 2 2 170, 140
3 Alexander Dorn OL000478 Animal One 3 4 170, 115, 110 (2x)
4 Thomas Strasser OL000615 Steel Rabbits 3 3 170, 110, 105
5 Mensur Suljovic OL000016 D-C Vienna Steel 1 9 161 (2x), 154, 141, 138, 120 (2x), 110, 104
6 Wilhelm Schwingenschlögl OL000019 PM 1 Steel 1 6 161, 160 (2x), 156, 130, 116
7 Aaron Patrick Hardy OL000349 AS Die Barhocker 1 11 161, 125, 120 (3x), 118, 110, 105, 102, 100 (2x)
8 Wolfgang Eigl OL000210 SFVA Wampler 1 2 160, 102
9 Bernhard Tschinkowitz OL000046 Mystery 1 1 2 158, 140
10 Rusty-Jake Rodriguez OL000763 D-C Darts-Control 1 4 158, 121, 120, 106
11 Alessandro Distl OL000057 DC Sthallhart 1 5 157, 140, 114 (2x), 112
12 Sedat Berisha OL000655 PM 1 Steel 1 3 156, 119, 107
13 Johann Dittrich OL000482 Dart Lords 2 2 1 156
13 Rene Tiefengraber OL000558 Relax One Steel 2 2 1 156
15 Rowby-John Rodriguez OL000109 D-C Darts-Control 1 6 155, 147, 144, 141, 132, 120
16 Anton Schwab OL000526 Bad Boys Zitzifitz 3 5 155, 130, 124, 119, 101
17 Friedrich Bedlivy OL000186 The 125er 3 3 155, 118, 103
18 Dejan Illic OL000728 Die Loge Buam 3 1 155
19 Markus Rosboud OL000619 The 125er 3 8 154, 130, 127, 117, 101 (2x), 100 (2x)
20 Roman Dorner OL000727 Die Loge Buam 3 1 154
21 Anton Mittendorfer OL000245 Dart Lords 1 1 3 151, 116 (2x)
22 Andreas Kumpan OL000135 Dart Express 2 8 150, 129, 125, 115, 104 (2x), 101, 100
23 Karl Schmid OL000656 PM 1 Steel 1 2 150, 120
24 Felix Losan OL000515 Relax One Steel 2 2 1 148
25 Charlotte Ried OL000567 Bad Boys Zitzifitz 3 2 145, 105
26 Robert Thümmerer OL000363 Junto Maxim 2 3 1 144
27 Gerhard Imnitzer OL000493 Steel Rabbits 3 3 143, 112, 102
28 Christopher Graf OL000680 Steel Rabbits 3 1 143
29 Marco Haban OL000191 AS Claymores 1 3 140, 114, 106
30 Christian Pesata OL000071 Junto Maxim 1 2 3 140, 104 (2x)
31 Christian Kucera OL000739 Diablo-Steel 3 1 139
32 Martin Schreitter OL000352 Oben & Unten 3 2 138, 102
33 Philipp Brezina OL000692 Bad Boys 2 2 1 136
34 Benjamin Fasching OL000516 Relax One Steel 1 1 5 134, 121, 120 (2x), 100
35 Kristof Stanic OL000649 Teufelskracher 3 1 134
36 Christoph Kleindienst OL000338 Team Purfleet 2 2 133, 114
37 Hannes Schnier OL000002 Relax One Steel 1 1 7 130, 126, 120, 119 (2x), 107, 100
38 Laszlo Berthoty OL000658 AS Die Barhocker 1 5 130, 122, 108, 107, 100
39 Robert Spring OL000556 Animal One 3 3 130, 110, 100
40 Branislav Komadina OL000581 Teufelskracher 3 2 130, 100
41 Michael Dürnecker OL000694 D-C Vienna Steel 1 1 130
42 Robert Mayer OL000341 Reini's Steeldarter 1 7 129, 123, 120, 110, 108, 107 (2x)
43 Roman Karpfl OL000118 Dart Lords 2 2 2 128, 107
44 Ralf Lintner OL000088 SFVA Wampler 1 2 128, 102
45 Florian Haider OL000597 Steelettanten 2 3 127, 115, 112
46 Günther Haas OL000171 SFVA Wampler 1 3 127, 110, 101
47 Markus Straub OL000669 Relax One Steel 1 1 2 126, 118
48 Reinhard Rutschek OL000427 SFVA Wampler 1 5 125, 117, 106 (2x), 101
49 Günter Lauritsch OL000196 Bad Boys 2 2 5 124, 120, 117, 100 (2x)
50 Hermann Brunner OL000181 Reini's Steeldarter 1 2 124, 120
51 Alf Slovak OL000089 SFVA Wampler 1 2 123, 116
52 Dusan Dukic OL000480 Mystery 1 1 1 122
52 Perparim Shamolli OL000733 Relax One Steel 1 1 1 122
54 Mijo Baric OL000366 Café Diva 1 2 121, 100
55 Christian Bischof OL000542 DC Sthallhart 1 5 120 (2x), 118, 102, 101
56 Murat Marabaoglu OL000004 Reini's Steeldarter 1 3 120 (2x), 116
57 Kurt Haller OL000539 DC Sthallhart 1 3 120, 118, 112
58 Rudolf Hristovski OL000044 Mystery 1 1 3 120, 114, 101
59 Katrin Spitzer OL000140 Steelettanten 2 2 120, 112
60 Michael Fischer OL000458 PM 2 Steel 2 4 120, 110, 107, 100
61 Erwin Häubl OL000472 Relax 1 1 3 120, 106, 105
62 Andreas Horvath OL000595 Relax 1 1 2 120, 103
63 Andreas Ochs OL000337 Team Purfleet 2 2 120, 101
64 Manfred Miller OL000059 DV-Fortuna 2 1 120
65 Marcus Filip OL000508 Dolphinators 2 1 119
65 Stefan Nemeth OL000660 DA Titanic meets Lucona 3 1 119
65 Robert Pustzai OL000720 Café Diva 1 1 119
68 Willi Zier OL000017 PM 1 Steel 1 1 118
68 Thomas Nikitscher OL000084 Babylon "Champi(gn)ons" 2 1 118
68 Günther Dietl OL000717 Babylon Torpedos 2 1 118
71 Manuel Bilek OL000746 D-C Vienna Steel 1 4 117, 110, 108, 102
72 Manuel Ostry OL000503 Relax One Steel 1 1 1 117
72 Horst Mahn OL000711 Shamrock 3 1 117
74 Franz Enigl OL000708 Bad Boys 1 1 3 116, 112, 107
75 Philip Karall OL000099 AS Claymores 1 3 116, 110, 106
76 Andreas Wimmer OL000572 D-C Vienna Steel 1 2 116, 109
77 Michael Schöngrundner OL000079 Bad Boys Zitzifitz 3 1 116
77 Alexander Hruza OL000104 AS Claymores 1 1 116
79 Bernhard Böhm OL000469 Relax 1 1 4 115, 112, 109, 100
80 Kurt Prancl OL000627 Animal One 3 2 115, 110
81 Sascha Parpandjelovic OL000715 The 125er 3 3 115, 104, 100
82 Andreas Zahalka OL000110 DA Tube Station Artists 3 2 115, 103
83 Andreas Jahn OL000092 Crazy Goblins 1 3 1 115
84 Leopold Goldschmidt OL000588 DC Sthallhart 1 2 113, 105
85 Siegfried Eisenberg OL000521 AS Die Checker 2 2 113, 102
86 Sebastian Krems OL000623 Steelettanten 2 2 112 (2x)
87 Sonja Tschinkowitz OL000039 Crazy Goblins 1 3 4 112, 111, 102, 100
88 Alexander Patoschka OL000622 Relax One Steel 2 2 3 112, 110, 102
89 Hans-Peter Hirsch OL000593 AS Die Checker 2 2 112, 109
90 Christian Mosgöller OL000272 Diablo-Steel 3 3 112, 106, 101
91 Martin Posch OL000635 Mafiosi's 3 3 112, 105 (2x)
92 Roman Gebhardt OL000042 Mystery 1 1 2 112, 100
93 Andreas Pur OL000113 Bad Boys 1 1 1 112
93 Markus Aschenbrenner OL000144 Dart Express 2 1 112
93 Klemens Haidl OL000306 DA Titanic meets Lucona 3 1 112
96 Andreas Gurmann OL000537 PM 2 Steel 2 3 110, 104, 100
97 Doris Mosgöller OL000268 Diablo-Steel 3 1 110
97 Peter Biskup OL000403 Babylon Torpedos 2 1 110
97 Klaus Prillinger OL000520 AS Die Checker 2 1 110
100 Jasmin Schnier OL000179 Relax One Steel 2 2 1 109
100 Gerhard Filip OL000229 Dolphinators 2 1 109
100 Julian Mattocks OL000594 DA Tube Station Artists 3 1 109
100 Raphael Weninger OL000757 AS Die Barhocker 1 1 109
104 Karl Schaupp OL000718 Babylon Torpedos 2 2 108 (2x)
105 Alfred Schodits OL000052 DV-Fortuna 2 2 108, 100
106 Peter Haager OL000119 Dart Lords 2 2 1 108
106 Markus Hölzl OL000507 Steel Füchse 3 1 108
106 Harald Burkert OL000661 Junto Maxim 1 2 1 108
109 Manfred Volarik OL000299 AS Die Barhocker 1 3 107 (2x), 101
110 Manfred Candiago OL000496 AS Claymores 1 1 107
111 Herbert Waschler OL000573 Babylon Torpedos 2 3 106, 100 (2x)
112 Klaus Marakovics OL000616 Diablo-Steel 3 1 106
113 Gerhard Kostal OL000009 Bad Boys 1 1 1 105
114 Horst Hochegger OL000317 DA Titanic meets Lucona 3 1 104
114 Vasko Hristovski OL000668 Crazy Goblins 1 3 1 104
114 Irene Korosic OL000725 Dart Lords 1 1 1 104
117 Leo Nürnberger OL000007 Bad Boys 1 1 2 103, 101
118 Roman Klang OL000446 Diablo 2 2 101, 100
119 Axel Tschinkowitz OL000045 Mystery 1 1 1 101
119 Martin Milkovics OL000639 Steel Füchse 3 1 101
119 Pero Miladinovic OL000752 Shamrock 3 1 101
122 Otto-Sebastian Hopfner OL000314 DA Tube Station Artists 3 1 100
122 David Hell OL000691 DA Tube Station Artists 3 1 100
Alle Spieler 303

Berechnung:

  • Betrachtet werden alle Einzel- und Doppelspiele (Herren, Damen, Jugend) im Rahmen der WDV Open Steeldarts League innerhalb des angegebenen Zeitraumes.
  • Höhe des High Finish.
  • Anzahl der High Finish.
  • Reihungskriterien: 1. Absteigend nach der Höhe des High Finish 2. Absteigend nach der Anzahl.