Open League Statistik

High Finish Rangliste - Herren, Damen, Jugend

Erstellungsdatum: 27.05.2019
Zeitraum: 01.08.2014 bis 01.08.2015

Filter:

Platz Spieler OL ID Mannschaft Division Anzahl HiFi
1 Mensur Suljovic OL000016 Vienna Steel 1 10 167, 157, 142, 141, 140, 132, 125, 123, 112, 108
2 Aaron Patrick Hardy OL000349 AS Die Barhocker 1 14 164 (2x), 156, 134, 130, 127, 120, 116, 108, 107, 104, 103, 101, 100
3 Alf Slovak OL000089 SFVA Wampler 2 9 164, 127, 124, 118, 111, 108, 105 (2x), 104
4 Alessandro Distl OL000057 DC Sthallhart 1 3 164, 120 (2x)
5 Andreas Kumpan OL000135 Dart Express 2 6 160, 156, 128, 120, 117, 101
6 Philip Karall OL000099 AS Claymores 1 2 160, 123
7 Hermann Brunner OL000181 Reini's Steeldarter 3 6 157, 118 (2x), 114, 110, 107
8 Manuel Ostry OL000503 Relax Steel 2 1 3 156, 126, 108
9 Hannes Schnier OL000002 Relax Steel 2 1 14 154, 152, 143, 141, 136, 118 (2x), 110 (2x), 105 (2x), 104, 102, 101
10 Roman Karpfl OL000118 Dart Lords 2 1 8 154, 124, 119, 114, 111, 104, 100 (2x)
11 Christian Marhl OL000460 Vienna Steel 1 1 154
12 Christian Pesata OL000071 Junto Maxim 2 1 153
13 Kurt Wetzig OL000505 AS Die Barhocker 1 9 152, 142, 120, 119, 112, 107, 103, 102, 101
14 Leo Nürnberger OL000007 Bad Boys 1 8 152, 130 (2x), 120, 116, 108, 106, 102
15 Vinko Krnojelac OL000576 Junto Maxim 2 3 150, 140, 100
16 Alexander Patoschka OL000622 Relax Fishermans 2 3 150, 113, 103
17 Manfred Miller OL000059 DV-Fortuna 1 3 150, 111, 110
18 Andreas Zahalka OL000110 DA Titanic meets Lucona 3 2 149, 124
19 Cvijeta Crnokrak OL000364 Café Diva 2 2 148, 116
20 Gerhard Filip OL000229 Dolphinators 2 1 148
21 Martin Trojan OL000173 Oben & Unten 3 2 144, 114
22 Engelbert Dudek OL000075 Junto Maxim 2 2 143, 102
23 Erwin Häubl OL000472 Relax Steel 1 1 1 142
24 Martin Kerschbaumer OL000624 Dart Lords 2 1 4 141, 119, 117, 109
25 Ernst Belada OL000253 Teufelskracher 3 2 141, 109
26 Andreas Ochs OL000337 Team Purfleet 2 2 140, 123
27 Mijo Baric OL000366 Café Diva 2 3 140, 106, 104
28 Rowby-John Rodriguez OL000109 D-C Darts-Control 1 2 138, 124
29 Uwe Rüdiger OL000687 Café Diva 2 3 138, 118, 100
30 Helmut Mucha OL000492 Bad Boys 2 3 4 132, 127, 113, 106
31 Michaela Walter OL000592 Babylon "Champi(gn)ons" 2 1 131
32 Robert Mayer OL000341 Reini's Steeldarter 3 10 130, 126, 120, 118 (2x), 113, 110, 109, 106, 101
33 Manfred Volarik OL000299 AS Die Barhocker 1 2 130, 121
34 Veit Weissgram OL000415 AS Claymores 1 3 130, 119, 100
35 Thomas Strasser OL000615 Steel Rabbits 3 2 130, 119
36 Roxy-James Rodriguez OL000176 D-C Darts-Control 1 1 130
37 Patrick Manschein OL000640 Black Pearl 3 2 129, 120
38 Jasmin Schnier OL000179 Relax Steel 1 1 2 129, 108
39 Gerhard Kostal OL000009 Oben & Unten 3 1 127
39 Markus Bilek OL000636 DV-Fortuna 1 1 127
41 Laszlo Berthoty OL000658 AS Die Barhocker 1 2 126, 100
42 Florian Haider OL000597 Steelettanten 3 2 1 125
43 Hubert Enna OL000247 Dart Lords 1 1 5 124, 116, 108, 105, 104
44 Daniela Piassoni OL000517 Team Purfleet 2 4 122, 120, 115, 113
45 Klemens Haidl OL000306 DA Titanic meets Lucona 3 1 122
46 Peter Feigl OL000604 Junto Maxim 2 1 121
47 Karl Schmid OL000656 PM 1 Steel 1 3 120, 115, 106
48 Peter Wenitzky OL000610 AS Claymores 1 4 120, 114, 109, 104
49 Peter Biskup OL000403 Babylon Torpedos 2 2 120, 112
50 Wolfgang Eigl OL000210 SFVA Wampler 2 3 120, 110, 100
51 Wolfgang Frania OL000271 Diablo 2 2 120, 100
52 Willi Zier OL000017 PM 1 Steel 1 1 120
52 Günther Kraftl OL000232 Dolphinators 2 1 120
52 Zoran Vasic OL000529 Mafiosi's 3 1 120
52 Christian Simoner OL000536 PM 2 Steel 3 1 120
56 Ralf Lintner OL000088 SFVA Wampler 2 3 119, 114, 109
57 Michael Ganz OL000082 D-C Darts-Control 1 2 119, 113
58 Anton Mittendorfer OL000245 Dart Lords 1 1 4 119, 112, 101, 100
59 Andreas Pur OL000113 Bad Boys 1 8 118, 115, 114, 110, 108, 107, 104, 100
60 Peter Fabsits OL000674 Babylon Torpedos 2 3 118, 114, 102
61 Fery Sakhtiantchi OL000457 PM 2 Steel 3 1 118
62 Martin Neuwinger OL000102 AS Die Barhocker 1 3 117, 112, 100
63 Robert Spring OL000556 Animal One 3 1 117
63 Ronnie Schmid OL000634 Mafiosi's 3 1 117
65 Alexander Dorn OL000478 Animal One 3 3 116, 110, 103
66 Bernhard Böhm OL000469 Relax Steel 1 1 2 116, 101
67 Michael Murhammer OL000569 Dolphinators 2 2 116, 100
68 Dusan Dukic OL000480 Mystery 1 1 1 116
68 Gerhard Imnitzer OL000493 Steel Rabbits 3 1 116
68 Martin Huspek OL000559 Relax Fishermans 2 1 116
71 Swen Petersen OL000598 DC Sthallhart 1 2 115, 108
72 Wilhelm Schwingenschlögl OL000019 PM 1 Steel 1 4 114, 110, 105, 104
73 Gerhard Kouba OL000612 Steel Rabbits 3 1 114
73 Goran Najdanovic OL000648 Teufelskracher 3 1 114
75 Christoph Kleindienst OL000338 Team Purfleet 2 3 113, 100 (2x)
76 Peter Nigitz OL000005 D-C Darts-Control 1 1 113
76 Thomas Rathmoser OL000120 Dart Lords 1 1 1 113
76 Christian Helperstorfer OL000527 Rosa Götter 2 1 113
79 Rudolf Hristovski OL000044 Mystery 1 1 4 112, 109, 102, 101
80 Roman Klang OL000446 Diablo 2 1 112
80 Alfred Murhammer OL000574 Dolphinators 2 3 1 112
80 Rene Nassian OL000575 Diablo 2 1 112
83 Rene Tiefengraber OL000558 Relax Fishermans 2 2 111, 107
84 Alfred Schwarzer OL000442 Dart Lords 2 1 2 111, 104
84 Sedat Berisha OL000655 PM 1 Steel 1 2 111, 104
86 Marco Haban OL000191 AS Claymores 1 2 111, 100
87 Thomas Nikitscher OL000084 Babylon "Champi(gn)ons" 2 1 111
87 Johannes Chalupa OL000434 Rosa Götter 2 1 111
89 Roman Gebhardt OL000042 Mystery 1 1 4 110, 108, 104, 102
90 Erich Gaal OL000049 Dart Lords 1 1 2 110, 107
91 Benjamin Fasching OL000516 Relax Steel 2 1 1 110
91 Siegfried Eisenberg OL000521 AS Die Checker 1 1 110
91 Alfred jun. Knasmillner OL000651 Teufelskracher 3 1 110
94 Herbert Waschler OL000573 Babylon Torpedos 2 2 108, 104
95 Katrin Spitzer OL000140 Steelettanten 3 2 1 107
95 Andreas Kugler OL000591 Black Pearl 3 1 107
97 Klaus Marakovics OL000616 125er 3 1 106
98 Werner Winter OL000143 Mafiosi's 2 3 3 105, 104, 103
99 Marcus Filip OL000508 Dolphinators 2 1 105
100 Michael Dürnecker OL000694 Vienna Steel 1 2 104 (2x)
101 Gerlinde Hristovski OL000041 Crazy Goblins 2 1 104
101 Alexander Hruza OL000104 AS Claymores 1 1 104
101 Markus Eigruber OL000522 AS Die Checker 1 1 104
101 Harald Burkert OL000661 Junto Maxim 2 3 1 104
105 Friedrich Bedlivy OL000186 125er 3 1 103
105 Martin Posch OL000635 Mafiosi's 3 1 103
105 Kristof Stanic OL000649 Teufelskracher 3 1 103
108 Alfred Schodits OL000052 DV-Fortuna 1 1 102
108 Günter Lauritsch OL000196 Bad Boys 2 3 1 102
108 Sebastian Krems OL000623 Dolphinators 2 3 1 102
108 Markus Fischer OL000626 D-C Darts-Control 1 1 102
112 Felix Losan OL000515 Relax Steel 2 1 2 100 (2x)
112 Dieter Denk OL000578 Reini's Steeldarter 3 2 100 (2x)
114 Wilhelm Stuphann OL000348 Black Pearl 3 1 100
114 Peter Trautendorfer OL000452 DV-Fortuna 1 1 100
114 Dr. Friedrich Frühwald OL000490 Steelettanten 3 2 1 100
114 Kurt Janka OL000647 Babylon "Champi(gn)ons" 2 1 100
114 Dietmar Burger OL000652 Bad Boys 2 3 1 100
114 Markus Straub OL000669 Relax Fishermans 2 1 100
Alle Spieler 298

Berechnung:

  • Betrachtet werden alle Einzel- und Doppelspiele (Herren, Damen, Jugend) im Rahmen der WDV Open Steeldarts League innerhalb des angegebenen Zeitraumes.
  • Höhe des High Finish.
  • Anzahl der High Finish.
  • Reihungskriterien: 1. Absteigend nach der Höhe des High Finish 2. Absteigend nach der Anzahl.