Open League Statistik

Average Diagramm - Herren, Damen, Jugend

Erstellungsdatum: 27.05.2019
Zeitraum: 01.08.2016 bis 01.08.2017

Filter:



Platz Legs Spieler Pass Verein Mannschaft Division Average Lost Average Average Won
1 63 Mensur Suljovic OL000016 PM 5 1 27.4646 29.6736 29.9026
2 49 Rowby-John Rodriguez OL000109 D-C Darts-Control 1 26.9467 28.1332 28.3853
3 15 Wilhelm Schwingenschlögl OL000019 PM 1 Steel 1 24.7895 26.2367 26.6018
4 154 Aaron Patrick Hardy OL000349 AS Die Barhocker 1 24.1435 26.1066 26.4428
5 7 Gino Dobrick OL000839 D-C Darts-Control 1 20.0476 25.9621 27.0811
6 150 Hannes Schnier OL000002 Relax One Steel 1 1 23.5060 25.6363 26.1733
7 15 Rusty-Jake Rodriguez OL000763 PM 5 1 23.5238 24.7682 25.4315
8 55 Roxy-James Rodriguez OL000176 D-C Darts-Control 1 21.7197 24.2098 24.9905
9 129 Andreas Kumpan OL000135 PM 1 Steel 1 21.5952 23.0325 23.8019
10 134 Felix Losan OL000515 Relax One Steel 2 1 20.1649 22.0796 23.3627
11 157 Bernhard Tschinkowitz OL000046 Mystery 1 1 20.5725 21.6001 22.2255
12 39 Andreas Pur OL000113 Bad Boys 1 1 20.2129 21.5639 22.5059
13 170 Rudolf Hristovski OL000044 Mystery 1 1 20.7519 21.4732 21.9242
14 53 Dominik Landa OL000768 Relax One Steel 1 1 19.8627 21.3885 22.8928
15 186 Markus Straub OL000669 Relax One Steel 2 1 20.2260 21.3674 22.2427
16 28 Fernando De Guzman OL000760 Dartons 2 16.8256 21.3323 23.2765
17 161 Hermann Brunner OL000181 Reini's Steeldarter 1 20.2562 21.0099 21.4495
18 168 Martin Kurecka OL000653 Bad Boys Zitzifitz 3 18.1239 20.8767 21.2408
19 153 Milan Zlatkovic OL000801 Café Diva 1 20.2771 20.8699 21.4225
20 187 Sedat Berisha OL000655 PM 1 Steel 1 20.1870 20.7737 21.1417
21 205 Robert Mayer OL000341 Reini's Steeldarter 1 19.2051 20.6331 21.7251
22 127 Laszlo Berthoty OL000658 AS Die Barhocker 1 19.2395 20.6097 21.4794
23 181 Benjamin Fasching OL000516 Relax One Steel 1 1 19.1472 20.2785 21.2251
24 164 Uwe Rüdiger OL000687 Café Diva 1 19.2546 20.2676 21.0823
25 167 Alf Slovak OL000089 SFVA Wampler 1 19.1988 20.0837 20.9388
26 59 Perparim Shamolli OL000733 Relax One Steel 1 1 18.9422 19.9971 20.9313
27 41 Alexander Chrenko OL000824 PM 1 Steel 1 19.4124 19.9969 20.3328
28 135 Murat Marabaoglu OL000004 Reini's Steeldarter 1 19.2555 19.9643 20.3982
29 74 Philipp Brezina OL000692 Bad Boys 2 1 18.6617 19.8731 20.9197
30 118 Manuel Bilek OL000746 PM 5 1 18.7731 19.8144 21.0991
31 175 Leo Nürnberger OL000007 Bad Boys 1 1 18.5310 19.7483 20.8653
32 207 Erwin Häubl OL000472 Die Gallier 1 18.5562 19.6922 21.3465
33 80 Sean Walsh OL000823 AS Die Barhocker 1 19.3697 19.5696 19.7695
34 158 Günter Lauritsch OL000196 Bad Boys 2 1 18.7428 19.5519 20.4490
35 54 Karl Schmid OL000656 PM 1 Steel 1 18.7173 19.5464 20.2072
36 159 Dusan Dukic OL000480 Mystery 1 1 18.7169 19.4377 20.2369
37 186 Stefan Steinwender OL000809 D-C Darts-Control 1 18.8281 19.3769 19.9223
38 134 Andreas Wimmer OL000572 PM 5 1 18.5349 19.3126 20.1295
39 113 Mijo Baric OL000366 Café Diva 1 18.4639 19.1323 19.5195
40 8 Engelbert Sinn OL000841 D-C Darts-Control 1 18.1667 19.1034 19.3935
41 71 Wolfgang Neuwald OL000825 Bad Boys 2 1 18.6182 19.1028 19.5485
42 170 Philip Karall OL000099 AS Claymores 1 18.4611 19.0967 19.7438
43 8 Ivan Protudjer OL000816 Teufelskracher 3 19.2741 19.0688 18.5556
44 4 Helmut Mairhofer OL000812 Café Diva 1 17.0256 19.0521 27.8333
45 142 Christian Simoner OL000536 PM 99 2 18.0675 18.9752 19.3125
46 184 Christian Strasser OL000795 Steelettanten 2 17.5891 18.9590 19.4409
47 149 Alexander Dorn OL000478 Animal One 2 17.2194 18.8219 19.5466
48 25 Jasmin Aletovic OL000831 D-C Darts-Control 1 19.3097 18.7902 18.1522
49 77 Wolfgang Eigl OL000210 SFVA Wampler 1 17.6917 18.7686 19.6753
50 16 Michael Ganz OL000082 D-C Darts-Control 1 17.9701 18.7640 19.8136
51 23 Martin Blauensteiner OL000100 AS Die Barhocker 1 18.8158 18.7299 18.7095
52 129 Michael Zwanzinger OL000736 D-C Darts-Control 1 17.5626 18.4211 19.2812
53 7 Marc Emilio Nalis OL000837 D-C Darts-Control 1 16.4881 18.4185 20.0400
54 105 Alexander Patoschka OL000622 Relax One Steel 2 1 18.0520 18.3896 18.9540
55 176 Markus Rosboud OL000619 The 125er 2 16.7755 18.3852 19.4144
56 10 Reinhard Mayer OL000026 Reini's Steeldarter 1 18.1087 18.3796 18.7290
57 19 Roman Gebhardt OL000042 Mystery 1 1 18.2273 18.3750 18.5556
58 184 Alessandro Distl OL000057 DC Blue Shark's 3 16.7717 18.2734 18.8866
59 183 Markus Wild OL000732 Die Gallier 1 17.7723 18.2674 18.9670
60 40 Cvijeta Crnokrak OL000364 Café Diva 1 17.1369 18.2193 19.5195
61 5 Christoph Stehmann OL000001 Relax One Steel 2 1 16.2989 18.1955 21.7826
62 177 Roman Karpfl OL000118 Dart Lords 2 2 16.7740 18.1940 19.0644
63 178 Anton Mittendorfer OL000245 D-C Firewall 3 16.2284 18.1761 19.1770
64 9 Robert Pustzai OL000720 Café Diva 1 19.9683 18.1447 17.4767
65 38 Michael Moll OL000810 DC Sthallhart 2 17.2867 18.0966 18.4041
66 60 Markus Sipek OL000464 The 125er 2 16.8062 18.0362 18.8661
67 154 Marco Haban OL000191 AS Claymores 1 17.2385 17.9538 19.0212
68 3 Karl Zechmeister OL000791 AS C&S DG7 3 17.8929 17.8929
69 139 Markus Vogel OL000008 Bad Boys 1 1 17.2932 17.8684 18.7737
70 125 Andreas Ochs OL000337 Dartons 2 15.9592 17.8477 19.0904
71 8 Markus Aschenbrenner OL000144 Die Gallier 1 17.4884 17.8152 18.3293
72 110 Wolfgang Maier OL000396 DC Blue Shark's 3 16.2383 17.7963 18.1773
73 12 Dietmar Schuhmann OL000429 D-C Darts-Control 1 17.5082 17.7850 18.1522
74 176 Marcus Filip OL000508 Dolphinators 2 3 17.1314 17.7361 18.0398
75 53 Thomas Rathmoser OL000120 PM 1 Steel 1 16.4421 17.6619 18.5327
76 89 Erich Gaal OL000049 Dart Lords 1 2 16.9182 17.6432 18.2905
77 150 Harald Souschill OL000804 The 125er 2 16.2519 17.6046 18.4729
78 106 Walter Schwarz OL000654 Bad Boys 2 1 17.2909 17.5312 17.9097
79 127 Robert Spring OL000556 Animal One 2 16.3947 17.4423 18.1434
80 42 Peter Fabsits OL000674 Babylon Torpedos 2 15.4549 17.4342 18.7965
81 97 Peter Wenitzky OL000610 AS Claymores 1 16.9250 17.3751 18.4292
82 35 Christoph Komarek OL000657 Die Gallier 1 16.7616 17.3707 17.8929
83 96 Willi Zier OL000017 DC Sthallhart 2 17.4056 17.3597 17.3237
84 168 Andreas Zahalka OL000110 DA Tube Station Artists 2 15.8839 17.3582 18.4979
85 11 Adam Kulasevic OL000843 Café Diva 1 17.0051 17.3373 18.5556
86 135 Thomas Krejci OL000773 Dartons 2 16.3505 17.3169 17.9319
87 181 Peter Moscher OL000813 Dolphinators 2 3 15.7751 17.2880 17.9854
88 12 Marco Stefanovic OL000778 Relax One Steel 2 1 17.8788 17.2705 15.9894
89 16 Rainer Draxler OL000835 DA Tube Station Artists 2 16.7653 17.2483 18.2847
90 65 Raphael Weninger OL000757 AS Die Barhocker 1 16.4948 17.2366 17.8201
91 6 Branislav Komadina OL000581 Café Diva 1 17.5833 17.2254 16.8876
92 27 Alfred Schwarzer OL000442 Dart Lords 2 2 16.0956 17.1957 18.3983
93 8 Thomas Jezek OL000822 D-C Darts-Control 1 16.0213 17.1632 20.4490
94 13 Engelbert Dudek OL000075 Café Diva 1 15.9060 17.0925 19.8416
95 41 Michael Schöngrundner OL000079 Bad Boys Zitzifitz 3 16.5676 17.0848 17.2972
96 132 Manfred Miller OL000059 DC Blue Shark's 3 16.1194 17.0542 17.4745
97 199 Michael Fischer OL000458 PM 99 2 16.0790 16.9769 17.8993
98 92 Bernhard Böhm OL000469 Die Gallier 1 16.2740 16.9594 17.7789
99 131 Herbert Waschler OL000573 Babylon Torpedos 2 15.8988 16.9005 17.5328
100 67 Radoije Jankovic OL000779 PM 5 1 16.4673 16.8233 17.4591
101 97 Ralf Lintner OL000088 SFVA Wampler 1 15.8304 16.7593 18.1314
102 9 Julian Mattocks OL000594 DA Tube Station Artists 2 18.1111 16.7528 16.1613
103 192 Gerhard Kristek OL000781 PM 69 3 16.1523 16.7236 16.9921
104 51 Dominik Steffl OL000761 DA Tube Station Artists 2 16.1463 16.6641 17.3030
105 99 Karl Schaupp OL000718 Babylon Torpedos 2 15.5767 16.6509 17.7191
106 26 Swen Petersen OL000598 DC Sthallhart 2 16.7688 16.6440 16.5165
107 129 Franz Enigl OL000708 Bad Boys 1 1 16.1265 16.5864 17.5627
108 82 Neil Chesterton OL000286 AS Die Checker 2 16.1581 16.5723 17.0906
109 67 Manfred Eisen OL000015 PM 5 1 15.9068 16.5696 17.2567
110 97 Helmut Steinbauer OL000772 Dartons 2 15.8350 16.5441 17.1089
111 11 Salim Ahmed OL000328 AS Claymores 1 16.4314 16.4557 16.4803
112 74 Günther Haas OL000171 SFVA Wampler 1 16.0342 16.4219 17.8504
113 173 Gerhard Filip OL000229 Dolphinators 2 15.3881 16.4173 17.3021
114 178 Kurt Prancl OL000627 Animal One 2 15.3724 16.3335 17.0776
115 87 Reinhard Rutschek OL000427 SFVA Wampler 1 15.8111 16.3174 17.5510
116 115 Christian Bischof OL000542 DC Sthallhart 2 16.3581 16.3001 16.2596
117 146 Peter Biskup OL000403 Babylon Torpedos 2 15.6067 16.2723 16.7477
118 120 Johann Dittrich OL000482 Dart Lords 2 2 15.2418 16.2710 17.4153
119 85 Martin Neuwinger OL000102 AS C&S DG7 3 15.8278 16.2348 16.4619
120 178 Christian Tafart OL000730 Die Loge Buam 3 16.1433 16.2069 16.2430
121 24 Friedrich Bedlivy OL000186 The 125er 2 14.6960 16.0729 16.9831
122 161 Peter Trautendorfer OL000452 DV-Fortuna 2 13.6884 16.0715 18.0437
123 120 Andreas Gurmann OL000537 PM 99 2 15.7033 16.0660 16.2748
124 61 Alexander Hruza OL000104 AS Claymores 1 15.2680 16.0460 18.7155
125 168 Thomas Felbinger OL000552 Dolphinators 2 15.0603 16.0339 17.1545
126 23 Manfred Volarik OL000299 AS Die Barhocker 1 17.6921 16.0234 13.9652
127 28 Michael Dürnecker OL000694 PM 1 Steel 1 15.6023 16.0218 16.8246
128 100 Alfred Schodits OL000052 DV-Fortuna 2 15.1356 15.9614 16.9083
129 5 Tolga Aksoy OL000671 PM 99 2 14.8889 15.9103 16.5165
130 18 Milan Bisenic OL000397 PM 99 2 14.8667 15.8987 16.5495
131 12 Markus Hölzl OL000507 Dolphinators 2 14.8382 15.8966 17.3958
132 114 Stefan Gutmann OL000819 Die Loge Buam 3 15.0695 15.8644 16.3320
133 52 Andreas Horvath OL000595 Relax One Steel 2 1 15.2780 15.8431 16.7933
134 58 Kurt Haller OL000539 DC Sthallhart 2 15.9558 15.7913 15.7093
135 43 Herbert Hinterdorfer OL000777 Dolphinators 2 3 15.5701 15.7884 15.9351
136 37 Matthias Tschinkowitz OL000756 Crazy Goblins 2 3 15.0073 15.7168 16.4262
137 6 Joachim Musilek OL000826 Relax One Steel 1 1 15.7030 15.7030
138 85 Steffen Holzer OL000790 AS C&S DG7 3 15.1144 15.6744 16.2662
139 139 Leopold Goldschmidt OL000588 DC Sthallhart 2 15.1907 15.6629 16.1531
140 30 Kevin Hochwarter OL000834 DA Tube Station Artists 2 14.6765 15.6435 16.9169
141 31 Wilhelm Stuphann OL000348 Steel Rabbits 3 14.5865 15.6354 16.3964
142 108 Martin Milkovics OL000639 Steel Rabbits 3 14.6594 15.5788 16.2111
143 173 Goran Najdanovic OL000648 Teufelskracher 3 15.2632 15.5695 15.8362
144 151 Sonja Tschinkowitz OL000039 Crazy Goblins 1 3 14.8964 15.5482 16.0964
145 162 Katrin Spitzer OL000140 Steelettanten 2 15.1316 15.5376 15.9758
146 48 Daniela Piassoni OL000517 Dartons 2 14.4682 15.5087 16.1254
147 81 Robert Thümmerer OL000363 The 125er 2 14.1899 15.5084 16.3988
148 199 Vasko Hristovski OL000668 Crazy Goblins 1 3 14.6355 15.5074 16.2194
149 65 Michael Kafka OL000388 Dartons 2 14.9403 15.4835 15.8571
150 180 Andreas Lauring OL000782 D-C Firewall 3 15.1037 15.4706 15.8346
151 169 Thomas Nikitscher OL000084 Babylon "Champi(gn)ons" 2 14.9058 15.4512 16.0794
152 81 Hans Öller OL000723 Crazy Goblins 2 3 15.0212 15.2710 15.4988
153 145 Robert Fellinger OL000187 Babylon "Champi(gn)ons" 2 15.1303 15.2699 15.4426
154 27 Otto-Sebastian Hopfner OL000314 DA Tube Station Artists 2 14.1708 15.2497 16.8532
155 103 Otmar Walkner OL000298 AS C&S DG7 3 15.0030 15.2389 15.4112
156 41 Helmut Grohmann OL000628 DA Tube Station Artists 2 14.9046 15.2060 15.6563
157 26 Kevin Feigl OL000136 Relax One Steel 1 1 15.2222 15.2007 15.1818
158 43 Thomas Mittendorfer OL000444 D-C Firewall 3 13.8114 15.1825 15.7196
159 3 Jasmin Schnier OL000179 Relax One Steel 2 1 15.1190 15.1190
160 64 Gerhard Imnitzer OL000493 Steel Rabbits 3 13.8107 15.1067 16.2849
161 26 David Hais OL000829 Dolphinators 2 15.8909 15.1048 14.5519
162 10 Zsolt Gerak OL000608 DC Sthallhart 2 13.5381 15.0997 18.0541
163 130 Roman Dorner OL000727 Die Loge Buam 3 14.1964 15.0771 15.7494
164 32 Sebastian Krems OL000623 Steelettanten 2 15.2628 15.0421 14.7353
165 141 Anton Schwab OL000526 Bad Boys Zitzifitz 3 14.6348 14.9751 15.1662
166 11 Patrick Jelinek OL000770 Relax One Steel 2 1 15.0281 14.9182 14.5217
167 66 Michael Szöky OL000828 Mafiosi's 3 14.8338 14.9118 15.0032
168 106 Johannes Chalupa OL000434 DA Titanic meets Lucona 3 14.3580 14.8565 15.2375
169 6 Martin Meindl OL000101 AS Die Barhocker 1 14.8485 14.8485
170 167 Martin Schreitter OL000352 Oben & Unten 3 14.5130 14.8303 15.2071
171 84 Helmut Mucha OL000492 Bad Boys 2 1 14.4139 14.8116 15.8066
172 138 Milan Panic OL000805 DV-Fortuna 2 14.4504 14.7623 15.1902
173 86 Charlotte Ried OL000567 Bad Boys Zitzifitz 3 14.0461 14.7621 15.5177
174 68 Manfred Candiago OL000496 AS C&S DG7 3 14.8493 14.7456 14.6799
175 6 Klemens Haidl OL000306 DA Titanic meets Lucona 3 14.6420 14.6420
176 4 Judith Walkner OL000424 AS Die Checker 2 14.1839 14.5798 15.6563
177 82 Martin Kerschbaumer OL000624 Dart Lords 2 2 14.6489 14.5681 14.4646
178 116 Harald Ertl OL000799 Steel Rabbits 3 14.5279 14.5227 14.5180
179 122 Andreas Jahn OL000092 Crazy Goblins 1 3 13.8031 14.4575 15.1055
180 27 Karl Serloth OL000585 Mafiosi's 3 14.1597 14.3657 15.0300
181 125 Günther Kraftl OL000232 Dolphinators 2 15.1762 14.3258 13.6617
182 150 Moritz Ruhs OL000792 AS Die Checker 2 13.9941 14.2291 14.6217
183 102 Fery Sakhtiantchi OL000457 PM 69 3 14.0426 14.2152 14.3814
184 4 Horst Winkler OL000518 The 125er 2 12.5152 14.1926 14.7353
185 50 Robert Chuda OL000324 DA Titanic meets Lucona 3 13.4201 14.1429 15.1381
186 84 Lukas Wagner OL000800 Die Loge Buam 3 13.4735 14.1164 14.7247
187 8 Christian Marhl OL000460 PM 69 3 11.7917 14.1013 18.1084
188 107 Günther Dietl OL000717 Babylon Torpedos 2 14.1228 14.0819 14.0467
189 89 Jürgen Gaier OL000064 DV-Fortuna 2 13.6332 14.0177 14.6796
190 26 Sinisa Jovanovic OL000735 Teufelskracher 3 13.3371 13.9358 14.9801
191 75 Simon Hotes OL000754 AS Die Checker 2 13.5960 13.9243 14.3540
192 65 Peter Schwartling OL000814 Dart Lords 1 2 14.1242 13.8824 13.2540
193 90 Siegfried Eisenberg OL000521 AS Die Checker 2 13.5511 13.8377 14.1484
194 141 Johann Binder OL000021 PM 69 3 13.6510 13.8275 14.0065
195 53 Christoph Schauer OL000684 Animal One 2 13.4263 13.8151 14.3926
196 122 Stefan Nemeth OL000660 DA Tube Station Artists 2 13.5728 13.7445 13.9842
197 45 Michaela Walter OL000592 Babylon "Champi(gn)ons" 2 13.4094 13.7195 14.0814
198 166 Franz Hasieber OL000646 Oben & Unten 3 13.5062 13.7110 14.0108
199 27 Dieter Klein OL000785 Dart Lords 1 2 13.6842 13.6495 13.4196
200 109 Daniela Neumayer OL000811 DA Titanic meets Lucona 3 13.5246 13.5753 13.6434
201 74 Andreas Schiedlbauer OL000726 Dart Lords 1 2 13.2293 13.5503 14.3143
202 34 Markus Los OL000696 Babylon "Champi(gn)ons" 2 13.0720 13.5496 15.4493
203 123 Marco Gabriel OL000784 Dart Lords 1 2 13.5128 13.5260 13.5502
204 168 Michael Kindl OL000061 Teufelskracher 3 13.3009 13.4460 13.6559
205 3 Richard Ney OL000629 DA Tube Station Artists 2 13.4286 13.4286
206 57 Harald Jäger OL000788 AS C&S DG7 3 13.7269 13.4047 12.9823
207 39 Karl Gruber OL000080 Bad Boys Zitzifitz 3 12.9171 13.3201 13.5558
208 16 Andreas Vokurka OL000806 Dolphinators 2 3 13.3368 13.2175 13.0696
209 10 Markus Eigruber OL000522 AS Die Checker 2 12.8123 13.1953 17.2759
210 11 Doris Hable OL000783 D-C Darts-Control 1 12.7449 13.1917 15.1818
211 11 Paul Hofrichter OL000579 DC Sthallhart 2 13.6605 13.1793 12.8462
212 80 Elias Lotteraner OL000789 AS C&S DG7 3 12.5231 13.1585 14.0632
213 8 Christopher Küsters OL000764 Die Loge Buam 3 11.8944 13.1552 15.4948
214 104 Horst Hochegger OL000317 DA Titanic meets Lucona 3 12.8698 13.1499 13.8738
215 4 Renate Winkler OL000750 DA Titanic meets Lucona 3 12.4167 13.0638 15.1818
216 85 Klaus Prillinger OL000520 AS Die Checker 2 13.0281 13.0546 13.1123
217 63 Manuel Stiastny OL000786 Dart Lords 1 2 13.1345 13.0530 12.8462
218 102 Dr. Friedrich Frühwald OL000490 Steelettanten 2 12.5961 13.0358 13.7719
219 10 Elfriede Kaiser OL000395 Bad Boys 2 1 14.0088 13.0106 8.9464
220 133 Zoran Vasic OL000529 Mafiosi's 3 13.0300 12.9636 12.8462
221 24 Zuzana Ostrozlicova OL000780 PM 69 3 11.8434 12.9395 14.5217
222 36 Roman Machl OL000767 Steel Rabbits 3 13.0336 12.9341 12.7643
223 51 Peter Huss OL000787 Dart Lords 1 2 13.1404 12.8929 12.5580
224 97 Dominik Muik OL000262 Steel Rabbits 3 13.0164 12.8795 12.6196
225 74 Irene Korosic OL000725 D-C Firewall 3 12.4586 12.8628 13.2502
226 14 Christian Helperstorfer OL000527 DA Titanic meets Lucona 3 13.4242 12.7946 12.4087
227 11 Erich Kurzmann OL000319 DA Tube Station Artists 2 12.7956 12.7827 12.7643
228 7 Marco Studt OL000530 Mafiosi's 3 14.5859 12.7704 11.7193
229 152 Ronnie Schmid OL000634 Mafiosi's 3 12.7115 12.7008 12.6801
230 15 Robert Lang OL000637 DV-Fortuna 2 12.6381 12.6834 12.8462
231 13 Thomas Toth OL000797 DC Blue Shark's 3 12.8835 12.6533 12.2195
232 11 Ulrich Lazar OL000607 Dartons 2 13.0067 12.6392 11.3864
233 3 Manuela Nürnberger OL000419 Bad Boys Zitzifitz 3 12.5769 12.5769
234 3 Ernst Prechtl OL000428 Oben & Unten 3 12.5313 12.5313
235 72 Ernst Belada OL000253 Teufelskracher 3 12.3353 12.5085 12.7199
236 29 Wolfgang Ebermann OL000721 Crazy Goblins 2 3 12.3055 12.4700 13.1842
237 3 Julia Wagner OL000832 Bad Boys 2 1 12.4667 12.4667
238 91 Gerlinde Hristovski OL000041 Crazy Goblins 2 3 12.4267 12.4417 12.4921
239 8 Heidelinde Schöngrundner OL000083 DA Tube Station Artists 2 12.5902 12.4286 12.0723
240 85 Claudia Kappacher OL000596 Dart Lords 2 2 12.5267 12.3870 12.2015
241 3 Christoph Steiger OL000769 DA Tube Station Artists 2 12.3854 12.3854
242 77 Franz Vincenz OL000776 Dolphinators 2 3 11.9994 12.1130 12.2366
243 102 Andreas Fiala OL000793 Mafiosi's 3 12.2016 12.1070 11.9950
244 118 Angelika Strutz-Schwarz OL000722 Crazy Goblins 2 3 12.1467 12.0564 11.7291
245 44 Christian Fieb OL000808 Babylon "Champi(gn)ons" 2 12.4200 12.0523 10.7742
246 5 Thomas Kapuy OL000798 DC Blue Shark's 3 10.5556 12.0337 14.3143
247 34 Martin Rauch OL000085 Oben & Unten 3 11.6831 12.0242 14.4173
248 30 Petra Hristovski OL000755 Crazy Goblins 1 3 11.0881 12.0000 12.8462
249 61 Thomas Schachl OL000435 DA Titanic meets Lucona 3 12.7767 11.9942 10.3655
250 100 Karin Jahn OL000152 Crazy Goblins 2 3 11.8540 11.9309 12.0598
251 4 Franz Bäck OL000185 DV-Fortuna 2 12.6771 11.9306 10.4375
252 3 Rosi Fieb OL000820 Babylon "Champi(gn)ons" 2 11.8778 11.8778
253 17 Roland Bracha OL000614 Steel Rabbits 3 10.8605 11.7948 12.5599
254 44 Michael Markl OL000685 Teufelskracher 3 11.6667 11.7403 11.9570
255 5 Barbara Pirolt OL000771 Dartons 2 12.3535 11.6492 10.8913
256 8 Martin Trojan OL000173 Oben & Unten 3 11.2500 11.6436 12.2195
257 28 Stefan Hem OL000538 PM 69 3 12.6337 11.5744 9.7046
258 3 Kristian Colic OL000836 Dolphinators 2 3 11.4733 11.4733
259 4 Markus Eckl OL000796 DC Blue Shark's 3 9.7843 11.3107 11.9286
260 14 Julius Karall OL000807 Babylon "Champi(gn)ons" 2 11.3992 11.1327 9.8235
261 7 Sarah Balawi Pena OL000815 DA Titanic meets Lucona 3 10.8381 11.0637 12.2195
262 10 Jürgen Rössler OL000398 Mafiosi's 3 10.8235 11.0551 11.3220
263 93 Anni Hopfe OL000422 Oben & Unten 3 10.5477 10.3775 9.2950
264 4 Thomas Hirschvogl OL000818 Die Loge Buam 3 11.7524 8.2227 4.7264

Berechnung:

  • Betrachtet werden alle Einzelspiele (Herren, Damen, Jugend) im Rahmen der WDV Landesliga (Cup wird nicht berücksichtigt) innerhalb des angegebenen Zeitraumes.
  • Formel für die Berechnung der durchschnittlichen Punkte pro geworfenem Dart:

  • Average = (501 x n - ∑ Rest) / (∑ Darts)

    n ... Anzahl der gespielten Legs
    Rest ... Verbleibender Score bzw. 0 bei gewonnenem Leg
    Darts ... Anzahl der geworfenen Darts pro Leg

  • Average Won: Durchschnittliche Punkte pro Dart aller gewonnenen Legs (markiert im Diagramm durch den grünen Punkt)
  • Average: Durchschnittliche Punkte pro Dart aller gespielten Legs
  • Average Lost: Durchschnittliche Punkte pro Dart aller verlorenen Legs (markiert im Diagramm durch den roten Punkt)
  • Beachte: Der Average Wert wird nicht aus dem Mittel der einzelnen Legs oder Sets gebildet, sondern bezieht sich immer auf die Basisdaten (Darts, Rest)!
  • Reihungskriterium: Absteigend nach den durchschnittlichen Punkten pro Dart (Average).
  •             

     gespielte Legs < 30 Legs.