Open League Statistik

Average Diagramm - Herren, Damen, Jugend

Erstellungsdatum: 21.08.2019
Zeitraum: 01.08.2015 bis 01.08.2016

Filter:



Platz Legs Spieler Pass Verein Mannschaft Division Average Lost Average Average Won
1 106 Mensur Suljovic OL000016 D-C Vienna Steel 1 26.2816 29.2443 29.5612
2 77 Rowby-John Rodriguez OL000109 D-C Darts-Control 1 24.2369 27.4488 28.1510
3 130 Aaron Patrick Hardy OL000349 AS Die Barhocker 1 21.9091 25.5151 26.2660
4 59 Rusty-Jake Rodriguez OL000763 D-C Darts-Control 1 23.8154 25.1447 25.4130
5 170 Wilhelm Schwingenschlögl OL000019 PM 1 Steel 1 22.0252 24.2763 25.0500
6 165 Hannes Schnier OL000002 Relax One Steel 1 1 20.9012 23.8217 24.5570
7 30 Kurt Wetzig OL000505 AS Die Barhocker 1 20.8605 21.9421 22.9116
8 51 Karl Schmid OL000656 PM 1 Steel 1 20.1014 21.9044 22.6868
9 172 Hermann Brunner OL000181 Reini's Steeldarter 1 20.4375 21.6029 22.1716
10 184 Rudolf Hristovski OL000044 Mystery 1 1 20.2387 21.3624 22.2227
11 16 Fernando De Guzman OL000760 Team Purfleet 2 18.3939 21.2853 22.3494
12 164 Bernhard Tschinkowitz OL000046 Mystery 1 1 19.8668 21.2142 22.2237
13 177 Andreas Kumpan OL000135 Dart Express 2 19.8202 21.2054 21.5801
14 50 Felix Losan OL000515 Relax One Steel 2 2 18.8750 20.9745 21.3841
15 197 Robert Mayer OL000341 Reini's Steeldarter 1 19.8200 20.6973 21.2645
16 174 Benjamin Fasching OL000516 Relax One Steel 1 1 19.9399 20.6107 20.9201
17 44 Andreas Pur OL000113 Bad Boys 1 1 19.5639 20.5647 21.2150
18 121 Michael Ganz OL000082 D-C Darts-Control 1 18.6144 20.5566 22.0747
19 79 Martin Kurecka OL000653 Bad Boys 2 2 19.0892 20.5050 20.9179
20 131 Sedat Berisha OL000655 PM 1 Steel 1 19.1015 20.3119 21.1149
21 119 Philipp Brezina OL000692 Bad Boys 2 2 18.1289 20.2641 20.8658
22 40 Andreas Wimmer OL000572 D-C Vienna Steel 1 19.5540 20.1622 20.7386
23 9 Axel Tschinkowitz OL000045 Mystery 1 1 17.3333 20.1557 22.7727
24 203 Manuel Bilek OL000746 D-C Vienna Steel 1 18.7265 19.8883 20.8041
25 29 Stephan Kuntner OL000297 D-C Darts-Control 1 17.9298 19.8644 21.2394
26 82 Willi Zier OL000017 PM 1 Steel 1 18.6147 19.6460 20.6981
27 96 Uwe Rüdiger OL000687 Café Diva 1 18.4413 19.6327 20.9544
28 170 Robert Pustzai OL000720 Café Diva 1 18.4931 19.6292 20.8108
29 144 Christian Simoner OL000536 PM 2 Steel 2 18.4057 19.5612 19.9572
30 131 Alf Slovak OL000089 SFVA Wampler 1 18.1663 19.4548 20.6473
31 22 Julian Mattocks OL000594 DA Tube Station Artists 3 16.8258 19.4529 20.2786
32 70 Marco Haban OL000191 AS Claymores 1 17.6056 19.3404 20.9458
33 149 Leo Nürnberger OL000007 Bad Boys 1 1 18.0470 19.3005 20.4768
34 84 Christoph Kleindienst OL000338 Team Purfleet 2 18.0069 19.2772 19.7633
35 205 Erwin Häubl OL000472 Relax 1 1 18.8420 19.2650 19.6249
36 141 Laszlo Berthoty OL000658 AS Die Barhocker 1 18.2557 19.1991 19.8889
37 126 Philip Karall OL000099 AS Claymores 1 18.5904 19.1708 19.6767
38 80 Murat Marabaoglu OL000004 Reini's Steeldarter 1 18.2037 19.1435 19.6546
39 162 Mijo Baric OL000366 Café Diva 1 18.6393 19.1429 19.8000
40 5 Klaus Palmetzhofer OL000162 Bad Boys 1 1 18.0513 19.1270 20.8750
41 117 Wolfgang Eigl OL000210 SFVA Wampler 1 18.6947 18.9965 19.2446
42 72 Markus Straub OL000669 Relax One Steel 1 1 18.4135 18.9375 19.2873
43 191 Alessandro Distl OL000057 DC Sthallhart 1 18.4119 18.9097 19.6312
44 185 Franz Enigl OL000708 Bad Boys 1 1 18.2679 18.8078 19.5195
45 76 Christian Kucera OL000739 Diablo-Steel 3 16.0339 18.7475 19.3876
46 48 Perparim Shamolli OL000733 Relax One Steel 1 1 17.9466 18.5953 18.9922
47 196 Roman Karpfl OL000118 Dart Lords 2 2 16.9492 18.3993 19.0912
48 176 Christian Bischof OL000542 DC Sthallhart 1 17.5034 18.1527 19.1656
49 97 Sascha Parpandjelovic OL000715 The 125er 3 17.2385 18.1121 18.5036
50 199 Markus Rosboud OL000619 The 125er 3 16.4030 18.0530 18.7576
51 132 Manfred Miller OL000059 DV-Fortuna 2 17.1336 18.0069 18.6883
52 146 Andreas Ochs OL000337 Team Purfleet 2 17.5347 17.9417 18.1992
53 54 Alfred jun. Knasmillner OL000651 Teufelskracher 3 17.1836 17.9024 18.3643
54 84 Dusan Dukic OL000480 Mystery 1 1 17.2067 17.8792 18.6708
55 38 Martin Posch OL000635 Mafiosi's 3 15.5355 17.8364 19.1221
56 149 Andreas Zahalka OL000110 DA Tube Station Artists 3 17.4130 17.8221 17.9716
57 146 Roman Klang OL000446 Diablo 2 16.9685 17.8177 18.3218
58 18 Michael Tetkovic OL000745 D-C Darts-Control 1 17.1920 17.7845 18.6543
59 59 Veit Weissgram OL000415 AS Claymores 1 17.1065 17.7778 18.8701
60 38 Franz Böck OL000149 Steelettanten 2 17.4444 17.7726 18.0154
61 83 Reinhard Rutschek OL000427 SFVA Wampler 1 16.8360 17.7122 18.3741
62 171 Bernhard Böhm OL000469 Relax 1 1 17.3836 17.6837 18.0706
63 113 Manfred Volarik OL000299 AS Die Barhocker 1 17.0425 17.6696 18.2998
64 53 Kurt Haller OL000539 DC Sthallhart 1 17.7494 17.6647 17.5482
65 86 Gerhard Kostal OL000009 Bad Boys 1 1 17.3599 17.6633 18.0886
66 168 Günter Lauritsch OL000196 Bad Boys 2 2 17.0000 17.5910 17.8593
67 185 Anton Mittendorfer OL000245 Dart Lords 1 1 16.7541 17.4364 18.3353
68 98 Markus Wild OL000732 Relax 1 1 17.2355 17.4296 17.6933
69 93 Marcus Filip OL000508 Dolphinators 2 16.3550 17.4000 18.3573
70 66 Ralf Lintner OL000088 SFVA Wampler 1 17.0028 17.3972 18.0270
71 151 Alexander Dorn OL000478 Animal One 3 15.2441 17.3890 18.2736
72 31 Manuel Ostry OL000503 Relax One Steel 1 1 16.8000 17.3253 18.1084
73 162 Horst Mahn OL000711 Shamrock 3 16.2960 17.3026 17.7457
74 66 Peter Fabsits OL000674 Babylon Torpedos 2 16.9733 17.2903 17.4869
75 139 Gerhard Kouba OL000612 Steel Rabbits 3 16.7270 17.2100 17.5031
76 150 Thomas Strasser OL000615 Steel Rabbits 3 15.2912 17.1885 18.3573
77 194 Michael Fischer OL000458 PM 2 Steel 2 16.8802 17.1470 17.3717
78 123 Peter Trautendorfer OL000452 DV-Fortuna 2 16.0773 17.0310 17.8157
79 20 Andreas Horvath OL000595 Relax 1 1 15.9087 17.0304 17.9511
80 19 Markus Vogel OL000008 Bad Boys 1 1 15.5442 17.0076 19.9261
81 80 Leopold Goldschmidt OL000588 DC Sthallhart 1 16.5019 17.0059 17.5350
82 119 Herbert Waschler OL000573 Babylon Torpedos 2 15.6891 16.9778 17.6265
83 13 Martin Blauensteiner OL000100 AS Die Barhocker 1 15.9691 16.9278 17.7121
84 32 Raphael Weninger OL000757 AS Die Barhocker 1 16.5648 16.8826 17.1968
85 8 Zsolt Gerak OL000608 DC Sthallhart 1 16.8302 16.8716 16.9831
86 119 Alexander Patoschka OL000622 Relax One Steel 2 2 15.9500 16.8603 17.3893
87 93 Günther Haas OL000171 SFVA Wampler 1 16.0544 16.8307 17.4602
88 7 Salim Ahmed OL000328 AS Claymores 1 16.4383 16.7407 18.5556
89 45 Manfred Candiago OL000496 AS Claymores 1 16.6476 16.7165 16.7799
90 60 Branislav Komadina OL000581 Teufelskracher 3 15.0250 16.6986 17.3302
91 181 Robert Spring OL000556 Animal One 3 15.0404 16.6857 17.5533
92 54 Michael Schöngrundner OL000079 Bad Boys Zitzifitz 3 15.6200 16.6633 17.2759
93 82 Michael Murhammer OL000569 Dolphinators 2 15.8700 16.6282 17.1985
94 64 Roman Gebhardt OL000042 Mystery 1 1 15.9813 16.6175 17.4378
95 54 Alexander Hruza OL000104 AS Claymores 1 15.8611 16.5968 17.5231
96 47 Peter Haager OL000119 Dart Lords 2 2 15.5146 16.5316 17.1701
97 102 Gerhard Filip OL000229 Dolphinators 2 16.1556 16.5307 16.9511
98 109 Sebastian Krems OL000623 Steelettanten 2 15.6539 16.5056 18.0416
99 115 Thomas Felbinger OL000552 Dolphinators 2 15.2156 16.4446 17.6788
100 96 Karl Schaupp OL000718 Babylon Torpedos 2 16.6708 16.4135 16.1232
101 127 Peter Wenitzky OL000610 AS Claymores 1 16.2599 16.4066 16.7508
102 24 Michael Zwanzinger OL000736 D-C Darts-Control 1 15.9136 16.3493 17.0151
103 190 Markus Aschenbrenner OL000144 Dart Express 2 15.6338 16.3137 17.0243
104 159 Engelbert Dudek OL000075 Junto Maxim 1 2 16.0508 16.2652 16.4460
105 151 Christian Mosgöller OL000272 Diablo-Steel 3 15.0031 16.2527 16.9564
106 40 Reinhard Mayer OL000026 Reini's Steeldarter 1 15.7187 16.2472 16.8876
107 136 Daniela Piassoni OL000517 Team Purfleet 2 15.6975 16.2299 16.7416
108 136 Harald Burkert OL000661 Junto Maxim 1 2 15.6327 16.1304 16.5601
109 29 Christoph Stehmann OL000001 Relax One Steel 2 2 16.0586 16.1167 16.1365
110 6 Martin Piekarski OL000606 Team Purfleet 2 14.6533 16.0617 17.2759
111 116 Helmut Grohmann OL000628 DA Tube Station Artists 3 15.4609 16.0492 16.4185
112 181 Christian Pesata OL000071 Junto Maxim 1 2 15.3512 16.0485 16.7380
113 10 Christopher Graf OL000680 Steel Rabbits 3 14.4615 16.0341 17.0795
114 178 Katrin Spitzer OL000140 Steelettanten 2 15.3780 16.0316 16.7621
115 77 Michael Dürnecker OL000694 D-C Vienna Steel 1 15.8046 16.0224 16.5836
116 115 Rene Tiefengraber OL000558 Relax One Steel 2 2 15.2404 15.9971 16.5473
117 8 Karl Poisinger OL000749 The 125er 3 15.3008 15.9918 16.7000
118 50 Jakob Geyrhofer OL000432 D-C Darts-Control 1 16.0020 15.8620 15.3891
119 78 Cvijeta Crnokrak OL000364 Café Diva 1 15.3130 15.8480 16.5495
120 53 Florian Haider OL000597 Steelettanten 2 14.8363 15.8290 16.5711
121 3 Thomas Fuchs OL000734 Steel Füchse 3 15.7701 15.7701
122 86 Peter Biskup OL000403 Babylon Torpedos 2 15.1282 15.7340 16.2566
123 5 Wolfgang Haagen OL000659 The 125er 3 12.7867 15.6815 18.3293
124 113 Gerhard Imnitzer OL000493 Steel Rabbits 3 14.6380 15.6385 16.2587
125 92 Friedrich Bedlivy OL000186 The 125er 3 15.6788 15.5859 15.5483
126 156 Robert Fellinger OL000187 Babylon "Champi(gn)ons" 2 15.1810 15.5770 16.0894
127 91 Horst Winkler OL000518 The 125er 3 14.3966 15.5507 16.2335
128 51 Dietmar Schuhmann OL000429 D-C Darts-Control 1 15.7867 15.4886 14.6993
129 144 Alfred Schodits OL000052 DV-Fortuna 2 14.9623 15.4631 16.0480
130 155 Kurt Prancl OL000627 Animal One 3 14.8110 15.4322 15.8793
131 120 Günther Dietl OL000717 Babylon Torpedos 2 15.2202 15.4110 15.5974
132 48 Pero Miladinovic OL000752 Shamrock 3 13.7320 15.3913 16.5478
133 28 Christian Rokos OL000131 Babylon Torpedos 2 14.9040 15.3843 15.7176
134 39 Walter Manker OL000142 Dart Express 2 14.8066 15.3397 15.7736
135 151 Kristof Stanic OL000649 Teufelskracher 3 14.4947 15.2932 15.7918
136 97 Sonja Tschinkowitz OL000039 Crazy Goblins 1 3 15.0221 15.2858 15.4044
137 119 Andreas Gurmann OL000537 PM 2 Steel 2 15.0148 15.2713 15.5165
138 8 Meric Geyik OL000705 D-C Darts-Control 1 14.1889 15.2618 18.9057
139 96 Martin Milkovics OL000639 Steel Füchse 3 14.7006 15.2610 15.8656
140 82 Hans-Peter Hirsch OL000593 AS Die Checker 2 15.1487 15.2448 15.4154
141 205 Vasko Hristovski OL000668 Crazy Goblins 1 3 14.2892 15.1430 15.8481
142 24 Martin Meindl OL000101 AS Die Barhocker 1 14.9171 15.1305 16.5165
143 9 Wolfgang Bednar OL000709 Shamrock 3 15.1261 15.1261
144 51 David Hell OL000691 DA Tube Station Artists 3 14.7585 15.0999 15.5239
145 94 Andreas Hochgerner OL000737 DA Tube Station Artists 3 14.4929 15.0921 15.5799
146 96 Helmut Mucha OL000492 Bad Boys 2 2 14.9492 15.0865 15.1818
147 50 Martin Kerschbaumer OL000624 Dart Lords 2 2 14.5734 15.0836 15.5716
148 136 Thomas Nikitscher OL000084 Babylon "Champi(gn)ons" 2 14.6095 15.0655 15.5913
149 123 Irene Korosic OL000725 Dart Lords 1 1 15.0141 15.0382 15.1114
150 133 Anton Schwab OL000526 Bad Boys Zitzifitz 3 14.1814 14.9907 15.5229
151 67 Johann Dittrich OL000482 Dart Lords 2 2 14.3543 14.9483 16.2111
152 117 Jasmin Schnier OL000179 Relax One Steel 2 2 14.4280 14.9482 15.4860
153 208 Andreas Jahn OL000092 Crazy Goblins 1 3 14.7868 14.8971 14.9766
154 200 Roman Dorner OL000727 Die Loge Buam 3 14.0193 14.8811 15.6021
155 97 Siegfried Eisenberg OL000521 AS Die Checker 2 14.5409 14.8730 15.4659
156 118 Robert Thümmerer OL000363 Junto Maxim 2 3 15.2300 14.8474 14.4624
157 12 Reinhold Holzer OL000747 D-C Vienna Steel 1 15.3788 14.8396 14.2330
158 142 Johannes Chalupa OL000434 DA Titanic meets Lucona 3 14.4532 14.8383 15.1180
159 56 Alfred Schwarzer OL000442 Dart Lords 2 2 14.9418 14.8382 14.6941
160 18 Franz Klaus OL000357 Reini's Steeldarter 1 13.5333 14.8193 17.7870
161 192 Charlotte Ried OL000567 Bad Boys Zitzifitz 3 14.3835 14.8185 15.1641
162 39 Matthias Tschinkowitz OL000756 Crazy Goblins 2 3 14.0144 14.7756 15.5108
163 8 Franz Bäck OL000185 DV-Fortuna 2 15.1217 14.6768 13.5405
164 26 Wolfgang Frania OL000271 Diablo 2 14.3985 14.6599 15.1309
165 66 Günther Kraftl OL000232 Dolphinators 2 14.6937 14.6523 14.6105
166 38 Raffael Pilecky OL000603 Diablo-Steel 3 14.6785 14.6398 14.6125
167 44 Klaus Marakovics OL000616 Diablo-Steel 3 14.3232 14.6186 15.0050
168 42 Markus Hölzl OL000507 Steel Füchse 3 13.7095 14.5622 15.3083
169 160 Goran Najdanovic OL000648 Teufelskracher 3 13.8644 14.5539 15.0935
170 112 Andreas Glaser OL000710 Shamrock 3 14.5199 14.5268 14.5352
171 115 Thomas Mittendorfer OL000444 Dart Lords 1 1 14.6505 14.5071 14.1644
172 108 Hans Öller OL000723 Crazy Goblins 2 3 14.0533 14.4557 14.9916
173 47 Harald Kobre OL000018 D-C Vienna Steel 1 14.2667 14.4049 14.7353
174 38 Otto-Sebastian Hopfner OL000314 DA Tube Station Artists 3 12.9194 14.3955 15.2187
175 28 Karl-Michael Berthold OL000611 Steel Rabbits 3 14.2394 14.3714 14.4798
176 149 Herbert Blecha OL000445 Diablo 2 14.3006 14.3242 14.3599
177 48 Richard Ney OL000629 DA Tube Station Artists 3 13.5957 14.3175 14.8648
178 6 Michaela Walter OL000592 Babylon "Champi(gn)ons" 2 14.3007 14.3007
179 71 Sinisa Jovanovic OL000735 Teufelskracher 3 14.2106 14.2251 14.2349
180 3 Andreas Schiedlbauer OL000726 Dart Lords 1 1 14.2222 14.2222
181 19 Martin Rivero Guillen-Brenner OL000414 PM 1 Steel 1 12.5817 14.0884 19.2692
182 46 Christopher Küsters OL000764 Die Loge Buam 3 14.0507 14.0751 14.0906
183 5 Dominik Steffl OL000761 D-C Darts-Control 1 13.7333 14.0460 14.5217
184 125 Christian Tafart OL000730 Die Loge Buam 3 13.7589 13.9983 14.2112
185 184 Zoran Vasic OL000529 Mafiosi's 3 13.7238 13.9751 14.2596
186 133 Klaus Prillinger OL000520 AS Die Checker 2 13.5549 13.9328 14.7461
187 18 Gerald Berger OL000741 The 125er 3 13.9906 13.9095 13.8207
188 20 Robert Brabenec OL000714 Junto Maxim 1 2 12.7003 13.8923 15.1818
189 8 Petra Hristovski OL000755 Crazy Goblins 1 3 13.6402 13.8224 14.3143
190 73 Patrick Manschein OL000640 Steel Füchse 3 13.7207 13.7883 13.8507
191 77 Kevin Feigl OL000136 Dart Express 2 13.9247 13.7754 13.6512
192 49 Herbert Fux OL000077 Junto Maxim 2 3 13.4874 13.7572 14.0587
193 12 Jürgen Rössler OL000398 Mafiosi's 3 12.9874 13.7241 14.1984
194 55 Simon Hotes OL000754 AS Die Checker 2 13.5276 13.6875 13.8991
195 23 Robert Murhammer OL000475 Dolphinators 2 13.3292 13.6767 14.3730
196 36 Martin Trojan OL000173 Oben & Unten 3 13.5176 13.6744 13.8263
197 148 Martin Schreitter OL000352 Oben & Unten 3 13.6018 13.6543 13.7367
198 20 Markus Los OL000696 Babylon "Champi(gn)ons" 2 13.6688 13.5928 13.3600
199 61 Judith Walkner OL000424 AS Die Checker 2 13.2744 13.5647 13.9652
200 53 Alexander Ruppert OL000753 Diablo 2 13.4912 13.5163 13.6327
201 112 Dr. Friedrich Frühwald OL000490 Steelettanten 2 12.9453 13.5073 14.1322
202 10 Ernst Prechtl OL000428 Oben & Unten 3 11.2810 13.5014 16.5894
203 68 Jürgen Gaier OL000064 DV-Fortuna 2 12.8786 13.4385 14.7788
204 11 Patrick Gindl OL000762 Steelettanten 2 12.9602 13.4359 15.9048
205 34 Fery Sakhtiantchi OL000457 PM 2 Steel 2 12.9474 13.4190 13.7890
206 16 Johann Binder OL000021 PM 2 Steel 2 12.9667 13.4161 14.1792
207 87 Walter Lodner OL000412 Steel Füchse 3 13.4265 13.4052 13.3829
208 101 Stefan Nemeth OL000660 DA Titanic meets Lucona 3 12.9710 13.3730 13.7974
209 8 Heidelinde Schöngrundner OL000083 DA Tube Station Artists 3 13.3667 13.3384 13.3009
210 51 Marion Holzmeier OL000758 Relax One Steel 2 2 13.1780 13.2188 13.2762
211 13 Christian Geißhüttner OL000523 AS Die Checker 2 12.9663 13.2141 13.6141
212 160 Marco Studt OL000530 Mafiosi's 3 13.1843 13.1866 13.1899
213 19 Andreas Titz OL000738 Mafiosi's 3 13.7164 13.1489 12.9226
214 54 Alexander Monz OL000759 Junto Maxim 2 3 13.0817 12.9721 12.7691
215 121 Fernando Marquez OL000748 Shamrock 3 12.7932 12.9088 13.1375
216 51 Ulrich Lazar OL000607 Team Purfleet 2 13.4027 12.8579 11.7685
217 123 Horst Hochegger OL000317 DA Titanic meets Lucona 3 12.9691 12.7875 12.5318
218 43 Markus Eigruber OL000522 AS Die Checker 2 12.9856 12.7564 12.2694
219 88 Manuela Nürnberger OL000419 Bad Boys Zitzifitz 3 12.9521 12.7009 12.4269
220 37 Michael Kafka OL000388 Team Purfleet 2 13.3228 12.6928 11.4645
221 117 Christian Tseftikoglou OL000519 Babylon "Champi(gn)ons" 2 12.8235 12.6788 12.2973
222 127 Ronnie Schmid OL000634 Mafiosi's 3 12.1538 12.5686 14.0420
223 110 Franz Hasieber OL000646 Oben & Unten 3 12.4513 12.5438 12.7053
224 13 Sandra Leinfellner OL000766 Steel Rabbits 3 11.6392 12.5096 13.9167
225 80 Claudia Kappacher OL000596 Dart Lords 2 2 12.0566 12.4907 13.1396
226 140 Roland Bracha OL000614 Steel Füchse 3 12.4327 12.4653 12.5519
227 91 Gustav Knechtl OL000122 Diablo 2 12.2361 12.4599 13.2208
228 77 Markus Artner OL000731 Oben & Unten 3 12.1381 12.4076 13.3600
229 103 Karin Jahn OL000152 Crazy Goblins 2 3 12.3162 12.3602 12.4427
230 7 Christoph Schauer OL000684 Animal One 3 13.8611 12.3415 12.1210
231 29 Michaela Fuchs OL000751 Steel Füchse 3 11.4343 12.2892 13.6327
232 4 Columban O´Duffy OL000743 Die Loge Buam 3 10.2444 12.2750 13.0696
233 15 Stefan Hem OL000538 D-C Darts-Control 1 12.2370 12.2370
234 136 Gerlinde Hristovski OL000041 Crazy Goblins 2 3 13.0049 12.2255 11.0330
235 87 Karl Gruber OL000080 Bad Boys Zitzifitz 3 11.5282 12.1596 12.9226
236 8 Ernst Belada OL000253 Teufelskracher 3 10.3333 12.1152 12.8462
237 75 Friedrich Haumer OL000690 Steel Füchse 3 11.8557 12.0929 12.6606
238 54 Doris Mosgöller OL000268 Diablo-Steel 3 12.2215 12.0853 11.8056
239 24 Dominik Mann OL000307 DA Titanic meets Lucona 3 11.7083 11.9334 12.3323
240 68 Klemens Haidl OL000306 DA Titanic meets Lucona 3 11.5407 11.8504 12.5746
241 72 Thomas Schachl OL000435 DA Titanic meets Lucona 3 12.3235 11.8386 11.0374
242 106 Dejan Illic OL000728 Die Loge Buam 3 12.3555 11.8312 11.1757
243 6 Johann Hattmansdorfer OL000744 Die Loge Buam 3 11.7162 11.7162
244 38 Pascal Jenewein OL000765 Steel Rabbits 3 11.2416 11.5860 12.2425
245 34 Peter Antreich OL000183 Babylon "Champi(gn)ons" 2 11.6493 11.5652 11.4464
246 114 Angelika Strutz-Schwarz OL000722 Crazy Goblins 2 3 11.7249 11.4696 10.9296
247 67 Michaela Glaser OL000712 Shamrock 3 11.7291 11.4559 11.1599
248 7 Christoph Steiger OL000769 DA Tube Station Artists 3 11.2063 11.3481 12.2195
249 18 Wolfgang Ebermann OL000721 Crazy Goblins 1 3 11.3420 11.3199 11.3008
250 10 Margit Rimser OL000740 Dolphinators 2 11.0630 11.2823 13.5405
251 56 Anton Sporn OL000729 Die Loge Buam 3 11.6929 11.2199 10.6694
252 9 Johann Linner OL000682 The 125er 3 11.0628 11.1532 11.2584
253 12 Hermann Schober OL000551 Dolphinators 2 10.9510 10.9510
254 61 Helmut Scheidl OL000621 Junto Maxim 2 3 10.9103 10.9404 11.0110
255 21 Klaus Puchegger OL000713 Shamrock 3 9.9437 10.9130 13.3346
256 19 Elfriede Kaiser OL000395 Bad Boys 2 2 10.8689 10.7685 10.4375
257 3 Christoph Britner OL000716 Animal One 3 10.5526 10.5526
258 81 Anni Hopfe OL000422 Oben & Unten 3 10.4489 10.5225 11.3864
259 3 Peter Trappl OL000688 Relax One Steel 2 2 10.3833 10.3833
260 33 Martin Rauch OL000085 Oben & Unten 3 11.0964 10.3734 8.9067
261 6 Roman Machl OL000767 Steel Rabbits 3 7.6154 10.1288 15.0300
262 3 Michael Kontoratos OL000742 The 125er 3 9.8733 9.8733
263 3 Karina Macht OL000420 Bad Boys Zitzifitz 3 9.4744 9.4744

Berechnung:

  • Betrachtet werden alle Einzelspiele (Herren, Damen, Jugend) im Rahmen der WDV Landesliga (Cup wird nicht berücksichtigt) innerhalb des angegebenen Zeitraumes.
  • Formel für die Berechnung der durchschnittlichen Punkte pro geworfenem Dart:

  • Average = (501 x n - ∑ Rest) / (∑ Darts)

    n ... Anzahl der gespielten Legs
    Rest ... Verbleibender Score bzw. 0 bei gewonnenem Leg
    Darts ... Anzahl der geworfenen Darts pro Leg

  • Average Won: Durchschnittliche Punkte pro Dart aller gewonnenen Legs (markiert im Diagramm durch den grünen Punkt)
  • Average: Durchschnittliche Punkte pro Dart aller gespielten Legs
  • Average Lost: Durchschnittliche Punkte pro Dart aller verlorenen Legs (markiert im Diagramm durch den roten Punkt)
  • Beachte: Der Average Wert wird nicht aus dem Mittel der einzelnen Legs oder Sets gebildet, sondern bezieht sich immer auf die Basisdaten (Darts, Rest)!
  • Reihungskriterium: Absteigend nach den durchschnittlichen Punkten pro Dart (Average).
  •             

     gespielte Legs < 30 Legs.