Open League Statistik

Spielberichte Übersicht

Erstellungsdatum: 18.01.2022
Zeitraum: 01.08.2021 bis 01.08.2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spieler Sets Legs Link
14.09.2021 Animals One Babylon Untouchables
14.09.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
14.09.2021 AS Claymores Relax One The Expendables
14.09.2021 AS De Fauln AS C&S Die Chefpartie
14.09.2021 AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
14.09.2021 Bad Boys 26 DP Steel 2
14.09.2021 Bad Boys Girls Steel Oldies
14.09.2021 Bad Boys Mix Bad Boys 2
14.09.2021 Bad Boys UHU DLB Til Failure
14.09.2021 D-C Darts-Control Gentle 99 Steel
14.09.2021 DA Titanic meets Lucona Babylon Torpedos
14.09.2021 Dart - Express Snakes
14.09.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 11er Partie
14.09.2021 Die Loge Buam AS C&S DG7
14.09.2021 DLB Na Nog Vienna Tigers
14.09.2021 DP Steel 1 Relax One Steel 1
14.09.2021 Gentle 1 Steel D-C Dartitis
14.09.2021 Relax One Steel 3 DA Tube Stations Artists
14.09.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
14.09.2021 SFVA Bouncer Babylon Gastarbajter
14.09.2021 SFVA Wampler D-C Andarta
14.09.2021 Steelettanten DLB Vienna Lions
14.09.2021 Vienna Oldies DC Torpedo Donaustadt 1
21.09.2021 11er Partie Babylon Torpedos
21.09.2021 AS C&S Die Chefpartie DA Titanic meets Lucona
21.09.2021 AS Die Barhocker DP Steel 1
21.09.2021 Babylon Untouchables Die Loge Buam
21.09.2021 Bad Boys 2 D-C Darts-Control
21.09.2021 Bad Boys Girls AS 1. Wiener Darts Wappler
21.09.2021 Bad Boys UHU Sektion Darts Tik Tak 2
21.09.2021 D-C Andarta DLB Na Nog
21.09.2021 D-C Dartitis Bad Boys Mix
21.09.2021 DA Tube Stations Artists AS C&S DG7
21.09.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 AS De Fauln
21.09.2021 DLB Til Failure DC Torpedo Donaustadt 1
21.09.2021 DLB Vienna Lions Animals One
21.09.2021 DP Steel 2 AS Claymores
21.09.2021 DP Steel 3 Vienna Oldies
21.09.2021 Gentle 99 Steel Bad Boys 26
21.09.2021 Reini's Steeldarter Relax One The Expendables
21.09.2021 Relax One Steel 1 Gentle 1 Steel
21.09.2021 Relax One Steel 3 SFVA Wampler
21.09.2021 Sektion Darts Tik Tak SFVA Bouncer
21.09.2021 Snakes Steelettanten
21.09.2021 Steel Oldies Babylon Gastarbajter
21.09.2021 Vienna Tigers Dart - Express
28.09.2021 Animals One Snakes
28.09.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Steel Oldies
28.09.2021 AS C&S DG7 Babylon Untouchables
28.09.2021 AS Claymores Gentle 99 Steel
28.09.2021 AS De Fauln 11er Partie
28.09.2021 Babylon Gastarbajter Sektion Darts Tik Tak
28.09.2021 Babylon Torpedos AS C&S Die Chefpartie
28.09.2021 Bad Boys 26 Bad Boys 2
28.09.2021 Bad Boys Mix Relax One Steel 1
28.09.2021 D-C Darts-Control D-C Dartitis
28.09.2021 DA Titanic meets Lucona DC Torpedo Donaustadt 2
28.09.2021 Dart - Express D-C Andarta
28.09.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 DP Steel 3
28.09.2021 Die Loge Buam DLB Vienna Lions
28.09.2021 DLB Na Nog Relax One Steel 3
28.09.2021 DP Steel 1 Reini's Steeldarter
28.09.2021 Gentle 1 Steel AS Die Barhocker
28.09.2021 Relax One The Expendables DP Steel 2
28.09.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DLB Til Failure
28.09.2021 SFVA Bouncer Bad Boys Girls
28.09.2021 SFVA Wampler DA Tube Stations Artists
28.09.2021 Steelettanten Vienna Tigers
28.09.2021 Vienna Oldies Bad Boys UHU
05.10.2021 11er Partie AS C&S Die Chefpartie
05.10.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler SFVA Bouncer
05.10.2021 AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
05.10.2021 AS Die Barhocker Bad Boys Mix
05.10.2021 Bad Boys 2 AS Claymores
05.10.2021 Bad Boys Girls Babylon Gastarbajter
05.10.2021 Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt 1
05.10.2021 D-C Andarta Steelettanten
05.10.2021 D-C Dartitis Bad Boys 26
05.10.2021 DA Tube Stations Artists Babylon Untouchables
05.10.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Torpedos
05.10.2021 DLB Til Failure DP Steel 3
05.10.2021 DLB Vienna Lions AS C&S DG7
05.10.2021 DP Steel 1 Gentle 1 Steel
05.10.2021 Gentle 99 Steel Relax One The Expendables
05.10.2021 Reini's Steeldarter DP Steel 2
05.10.2021 Relax One Steel 1 D-C Darts-Control
05.10.2021 Relax One Steel 3 Dart - Express
05.10.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 Vienna Oldies
05.10.2021 SFVA Wampler DLB Na Nog
05.10.2021 Snakes Die Loge Buam
05.10.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
05.10.2021 Vienna Tigers Animals One
12.10.2021 Animals One D-C Andarta
12.10.2021 AS C&S DG7 Snakes
12.10.2021 AS C&S Die Chefpartie DC Torpedo Donaustadt 2
12.10.2021 AS Claymores D-C Dartitis
12.10.2021 Babylon Gastarbajter AS 1. Wiener Darts Wappler
12.10.2021 Babylon Torpedos AS De Fauln
12.10.2021 Babylon Untouchables DLB Vienna Lions
12.10.2021 Bad Boys 26 Relax One Steel 1
12.10.2021 Bad Boys Mix DP Steel 1
12.10.2021 D-C Darts-Control AS Die Barhocker
12.10.2021 DA Titanic meets Lucona 11er Partie
12.10.2021 Dart - Express SFVA Wampler
12.10.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 Sektion Darts Tik Tak 2
12.10.2021 Die Loge Buam Vienna Tigers
12.10.2021 DLB Na Nog DA Tube Stations Artists
12.10.2021 DP Steel 2 Gentle 99 Steel
12.10.2021 DP Steel 3 Bad Boys UHU
12.10.2021 Gentle 1 Steel Reini's Steeldarter
12.10.2021 Relax One The Expendables Bad Boys 2
12.10.2021 Sektion Darts Tik Tak Bad Boys Girls
12.10.2021 SFVA Bouncer Steel Oldies
12.10.2021 Steelettanten Relax One Steel 3
12.10.2021 Vienna Oldies DLB Til Failure
19.10.2021 11er Partie DC Torpedo Donaustadt 2
19.10.2021 AS C&S Die Chefpartie AS De Fauln
19.10.2021 AS Die Barhocker Bad Boys 26
19.10.2021 Babylon Gastarbajter SFVA Bouncer
19.10.2021 Babylon Torpedos DA Titanic meets Lucona
19.10.2021 Bad Boys 2 DP Steel 2
19.10.2021 D-C Andarta Die Loge Buam
19.10.2021 D-C Dartitis Relax One The Expendables
19.10.2021 DA Tube Stations Artists DLB Vienna Lions
19.10.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 Vienna Oldies
19.10.2021 DLB Na Nog Dart - Express
19.10.2021 DLB Til Failure Bad Boys UHU
19.10.2021 DP Steel 1 D-C Darts-Control
19.10.2021 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak 2
19.10.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys Mix
19.10.2021 Reini's Steeldarter Gentle 99 Steel
19.10.2021 Relax One Steel 1 AS Claymores
19.10.2021 Relax One Steel 3 Animals One
19.10.2021 Sektion Darts Tik Tak AS 1. Wiener Darts Wappler
19.10.2021 SFVA Wampler Steelettanten
19.10.2021 Snakes Babylon Untouchables
19.10.2021 Steel Oldies Bad Boys Girls
19.10.2021 Vienna Tigers AS C&S DG7
09.11.2021 Animals One SFVA Wampler
09.11.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Bad Boys Girls
09.11.2021 AS C&S DG7 D-C Andarta
09.11.2021 AS Claymores AS Die Barhocker
09.11.2021 AS De Fauln DC Torpedo Donaustadt 2
09.11.2021 Babylon Gastarbajter Steel Oldies
09.11.2021 Babylon Torpedos 11er Partie
09.11.2021 Babylon Untouchables Vienna Tigers
09.11.2021 Bad Boys 26 DP Steel 1
09.11.2021 Bad Boys Mix Reini's Steeldarter
09.11.2021 D-C Darts-Control Gentle 1 Steel
09.11.2021 DA Titanic meets Lucona AS C&S Die Chefpartie
09.11.2021 Dart - Express DA Tube Stations Artists
09.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 DLB Til Failure
09.11.2021 Die Loge Buam Relax One Steel 3
09.11.2021 DLB Vienna Lions Snakes
09.11.2021 DP Steel 2 D-C Dartitis
09.11.2021 Gentle 99 Steel Bad Boys 2
09.11.2021 Relax One The Expendables Relax One Steel 1
09.11.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 Bad Boys UHU
09.11.2021 SFVA Bouncer Sektion Darts Tik Tak
09.11.2021 Steelettanten DLB Na Nog
09.11.2021 Vienna Oldies DP Steel 3
16.11.2021 11er Partie AS De Fauln
16.11.2021 AS C&S Die Chefpartie Babylon Torpedos
16.11.2021 AS Die Barhocker Relax One The Expendables
16.11.2021 Bad Boys Girls SFVA Bouncer
16.11.2021 Bad Boys Mix D-C Darts-Control
16.11.2021 Bad Boys UHU Vienna Oldies
16.11.2021 D-C Andarta Babylon Untouchables
16.11.2021 D-C Dartitis Gentle 99 Steel
16.11.2021 DA Tube Stations Artists Snakes
16.11.2021 Dart - Express Steelettanten
16.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 DA Titanic meets Lucona
16.11.2021 DLB Na Nog Animals One
16.11.2021 DLB Til Failure Sektion Darts Tik Tak 2
16.11.2021 DP Steel 1 AS Claymores
16.11.2021 DP Steel 3 DC Torpedo Donaustadt 1
16.11.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys 26
16.11.2021 Reini's Steeldarter Bad Boys 2
16.11.2021 Relax One Steel 1 DP Steel 2
16.11.2021 Relax One Steel 3 AS C&S DG7
16.11.2021 Sektion Darts Tik Tak Babylon Gastarbajter
16.11.2021 SFVA Wampler Die Loge Buam
16.11.2021 Steel Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
16.11.2021 Vienna Tigers DLB Vienna Lions
23.11.2021 Animals One Dart - Express
23.11.2021 AS C&S DG7 SFVA Wampler
23.11.2021 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie
23.11.2021 AS Claymores Gentle 1 Steel
23.11.2021 Babylon Gastarbajter Bad Boys Girls
23.11.2021 Babylon Torpedos DC Torpedo Donaustadt 2
23.11.2021 Babylon Untouchables Relax One Steel 3
23.11.2021 Bad Boys 2 D-C Dartitis
23.11.2021 Bad Boys 26 Bad Boys Mix
23.11.2021 D-C Darts-Control Reini's Steeldarter
23.11.2021 DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
23.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 Bad Boys UHU
23.11.2021 Die Loge Buam DLB Na Nog
23.11.2021 DLB Vienna Lions D-C Andarta
23.11.2021 DP Steel 2 AS Die Barhocker
23.11.2021 DP Steel 3 DLB Til Failure
23.11.2021 Gentle 99 Steel Relax One Steel 1
23.11.2021 Relax One The Expendables DP Steel 1
23.11.2021 Sektion Darts Tik Tak Steel Oldies
23.11.2021 SFVA Bouncer AS 1. Wiener Darts Wappler
23.11.2021 Snakes Vienna Tigers
23.11.2021 Steelettanten DA Tube Stations Artists
23.11.2021 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
30.11.2021 11er Partie DA Titanic meets Lucona
30.11.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Babylon Gastarbajter
30.11.2021 AS De Fauln Babylon Torpedos
30.11.2021 AS Die Barhocker Gentle 99 Steel
30.11.2021 Bad Boys Girls Sektion Darts Tik Tak
30.11.2021 Bad Boys Mix AS Claymores
30.11.2021 Bad Boys UHU DP Steel 3
30.11.2021 D-C Andarta Snakes
30.11.2021 D-C Darts-Control Bad Boys 26
30.11.2021 DA Tube Stations Artists Vienna Tigers
30.11.2021 Dart - Express Die Loge Buam
30.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 AS C&S Die Chefpartie
30.11.2021 DLB Na Nog AS C&S DG7
30.11.2021 DLB Til Failure Vienna Oldies
30.11.2021 DP Steel 1 DP Steel 2
30.11.2021 Gentle 1 Steel Relax One The Expendables
30.11.2021 Reini's Steeldarter D-C Dartitis
30.11.2021 Relax One Steel 1 Bad Boys 2
30.11.2021 Relax One Steel 3 DLB Vienna Lions
30.11.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DC Torpedo Donaustadt 1
30.11.2021 SFVA Wampler Babylon Untouchables
30.11.2021 Steel Oldies SFVA Bouncer
30.11.2021 Steelettanten Animals One
07.12.2021 11er Partie DC Torpedo Donaustadt 2
07.12.2021 Animals One DA Tube Stations Artists
07.12.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
07.12.2021 AS C&S DG7 Dart - Express
07.12.2021 AS Claymores D-C Darts-Control
07.12.2021 AS De Fauln AS C&S Die Chefpartie
07.12.2021 Babylon Untouchables DLB Na Nog
07.12.2021 Bad Boys 2 AS Die Barhocker
07.12.2021 Bad Boys 26 Reini's Steeldarter
07.12.2021 Bad Boys Girls Steel Oldies
07.12.2021 Bad Boys UHU DLB Til Failure
07.12.2021 D-C Dartitis Relax One Steel 1
07.12.2021 DA Titanic meets Lucona Babylon Torpedos
07.12.2021 Die Loge Buam Steelettanten
07.12.2021 DLB Vienna Lions SFVA Wampler
07.12.2021 DP Steel 2 Gentle 1 Steel
07.12.2021 Gentle 99 Steel DP Steel 1
07.12.2021 Relax One The Expendables Bad Boys Mix
07.12.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
07.12.2021 SFVA Bouncer Babylon Gastarbajter
07.12.2021 Snakes Relax One Steel 3
07.12.2021 Vienna Oldies DC Torpedo Donaustadt 1
07.12.2021 Vienna Tigers D-C Andarta
14.12.2021 11er Partie Babylon Torpedos
14.12.2021 Animals One Die Loge Buam
14.12.2021 AS C&S Die Chefpartie DA Titanic meets Lucona
14.12.2021 AS Die Barhocker D-C Dartitis
14.12.2021 Bad Boys 26 AS Claymores
14.12.2021 Bad Boys Girls AS 1. Wiener Darts Wappler
14.12.2021 Bad Boys Mix DP Steel 2
14.12.2021 Bad Boys UHU Sektion Darts Tik Tak 2
14.12.2021 D-C Darts-Control Relax One The Expendables
14.12.2021 DA Tube Stations Artists D-C Andarta
14.12.2021 Dart - Express Babylon Untouchables
14.12.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 AS De Fauln
14.12.2021 DLB Na Nog DLB Vienna Lions
14.12.2021 DLB Til Failure DC Torpedo Donaustadt 1
14.12.2021 DP Steel 1 Bad Boys 2
14.12.2021 DP Steel 3 Vienna Oldies
14.12.2021 Gentle 1 Steel Gentle 99 Steel
14.12.2021 Reini's Steeldarter Relax One Steel 1
14.12.2021 Relax One Steel 3 Vienna Tigers
14.12.2021 Sektion Darts Tik Tak SFVA Bouncer
14.12.2021 SFVA Wampler Snakes
14.12.2021 Steel Oldies Babylon Gastarbajter
14.12.2021 Steelettanten AS C&S DG7
21.12.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Steel Oldies
21.12.2021 AS C&S DG7 Animals One
21.12.2021 AS Claymores Reini's Steeldarter
21.12.2021 AS De Fauln 11er Partie
21.12.2021 Babylon Gastarbajter Sektion Darts Tik Tak
21.12.2021 Babylon Torpedos AS C&S Die Chefpartie
21.12.2021 Babylon Untouchables Steelettanten
21.12.2021 Bad Boys 2 Gentle 1 Steel
21.12.2021 D-C Andarta Relax One Steel 3
21.12.2021 D-C Dartitis DP Steel 1
21.12.2021 DA Titanic meets Lucona DC Torpedo Donaustadt 2
21.12.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 DP Steel 3
21.12.2021 Die Loge Buam DA Tube Stations Artists
21.12.2021 DLB Vienna Lions Dart - Express
21.12.2021 DP Steel 2 D-C Darts-Control
21.12.2021 Gentle 99 Steel Bad Boys Mix
21.12.2021 Relax One Steel 1 AS Die Barhocker
21.12.2021 Relax One The Expendables Bad Boys 26
21.12.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DLB Til Failure
21.12.2021 SFVA Bouncer Bad Boys Girls
21.12.2021 Snakes DLB Na Nog
21.12.2021 Vienna Oldies Bad Boys UHU
21.12.2021 Vienna Tigers SFVA Wampler
11.01.2022 11er Partie AS C&S Die Chefpartie
11.01.2022 AS 1. Wiener Darts Wappler SFVA Bouncer
11.01.2022 AS C&S DG7 Die Loge Buam
11.01.2022 AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
11.01.2022 Babylon Untouchables Animals One
11.01.2022 Bad Boys 2 Bad Boys Mix
11.01.2022 Bad Boys Girls Babylon Gastarbajter
11.01.2022 Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt 1
11.01.2022 D-C Andarta SFVA Wampler
11.01.2022 D-C Dartitis Gentle 1 Steel
11.01.2022 DA Tube Stations Artists Relax One Steel 3
11.01.2022 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Torpedos
11.01.2022 DLB Til Failure DP Steel 3
11.01.2022 DLB Vienna Lions Steelettanten
11.01.2022 DP Steel 2 Bad Boys 26
11.01.2022 Gentle 99 Steel D-C Darts-Control
11.01.2022 Reini's Steeldarter AS Die Barhocker
11.01.2022 Relax One Steel 1 DP Steel 1
11.01.2022 Relax One The Expendables AS Claymores
11.01.2022 Sektion Darts Tik Tak 2 Vienna Oldies
11.01.2022 Snakes Dart - Express
11.01.2022 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
11.01.2022 Vienna Tigers DLB Na Nog
18.01.2022 Animals One DLB Vienna Lions
18.01.2022 AS C&S DG7 DA Tube Stations Artists
18.01.2022 AS C&S Die Chefpartie DC Torpedo Donaustadt 2
18.01.2022 AS Claymores DP Steel 2
18.01.2022 Babylon Gastarbajter AS 1. Wiener Darts Wappler
18.01.2022 Babylon Torpedos AS De Fauln
18.01.2022 Bad Boys 26 Gentle 99 Steel
18.01.2022 Bad Boys Mix D-C Dartitis
18.01.2022 D-C Darts-Control Bad Boys 2
18.01.2022 DA Titanic meets Lucona 11er Partie
18.01.2022 Dart - Express Vienna Tigers
18.01.2022 DC Torpedo Donaustadt 1 Sektion Darts Tik Tak 2
18.01.2022 Die Loge Buam Babylon Untouchables
18.01.2022 DLB Na Nog D-C Andarta
18.01.2022 DP Steel 1 AS Die Barhocker
18.01.2022 DP Steel 3 Bad Boys UHU
18.01.2022 Gentle 1 Steel Relax One Steel 1
18.01.2022 Relax One The Expendables Reini's Steeldarter
18.01.2022 Sektion Darts Tik Tak Bad Boys Girls
18.01.2022 SFVA Bouncer Steel Oldies
18.01.2022 SFVA Wampler Relax One Steel 3
18.01.2022 Steelettanten Snakes
18.01.2022 Vienna Oldies DLB Til Failure
25.01.2022 AS C&S Die Chefpartie AS De Fauln
25.01.2022 AS Die Barhocker Gentle 1 Steel
25.01.2022 Babylon Gastarbajter SFVA Bouncer
25.01.2022 Babylon Torpedos DA Titanic meets Lucona
25.01.2022 Babylon Untouchables AS C&S DG7
25.01.2022 Bad Boys 2 Bad Boys 26
25.01.2022 D-C Andarta Dart - Express
25.01.2022 D-C Dartitis D-C Darts-Control
25.01.2022 DA Tube Stations Artists SFVA Wampler
25.01.2022 DC Torpedo Donaustadt 1 Vienna Oldies
25.01.2022 DC Torpedo Donaustadt 2 11er Partie
25.01.2022 DLB Til Failure Bad Boys UHU
25.01.2022 DLB Vienna Lions Die Loge Buam
25.01.2022 DP Steel 2 Relax One The Expendables
25.01.2022 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak 2
25.01.2022 Gentle 99 Steel AS Claymores
25.01.2022 Reini's Steeldarter DP Steel 1
25.01.2022 Relax One Steel 1 Bad Boys Mix
25.01.2022 Relax One Steel 3 DLB Na Nog
25.01.2022 Sektion Darts Tik Tak AS 1. Wiener Darts Wappler
25.01.2022 Snakes Animals One
25.01.2022 Steel Oldies Bad Boys Girls
25.01.2022 Vienna Tigers Steelettanten
01.02.2022 Animals One Vienna Tigers
01.02.2022 AS 1. Wiener Darts Wappler Bad Boys Girls
01.02.2022 AS C&S DG7 DLB Vienna Lions
01.02.2022 AS Claymores Bad Boys 2
01.02.2022 AS De Fauln DC Torpedo Donaustadt 2
01.02.2022 Babylon Gastarbajter Steel Oldies
01.02.2022 Babylon Torpedos 11er Partie
01.02.2022 Babylon Untouchables DA Tube Stations Artists
01.02.2022 Bad Boys 26 D-C Dartitis
01.02.2022 Bad Boys Mix AS Die Barhocker
01.02.2022 D-C Darts-Control Relax One Steel 1
01.02.2022 DA Titanic meets Lucona AS C&S Die Chefpartie
01.02.2022 Dart - Express Relax One Steel 3
01.02.2022 DC Torpedo Donaustadt 1 DLB Til Failure
01.02.2022 Die Loge Buam Snakes
01.02.2022 DLB Na Nog SFVA Wampler
01.02.2022 DP Steel 2 Reini's Steeldarter
01.02.2022 Gentle 1 Steel DP Steel 1
01.02.2022 Relax One The Expendables Gentle 99 Steel
01.02.2022 Sektion Darts Tik Tak 2 Bad Boys UHU
01.02.2022 SFVA Bouncer Sektion Darts Tik Tak
01.02.2022 Steelettanten D-C Andarta
01.02.2022 Vienna Oldies DP Steel 3
15.02.2022 11er Partie AS De Fauln
15.02.2022 AS C&S Die Chefpartie Babylon Torpedos
15.02.2022 AS Die Barhocker D-C Darts-Control
15.02.2022 Bad Boys 2 Relax One The Expendables
15.02.2022 Bad Boys Girls SFVA Bouncer
15.02.2022 Bad Boys UHU Vienna Oldies
15.02.2022 D-C Andarta Animals One
15.02.2022 D-C Dartitis AS Claymores
15.02.2022 DA Tube Stations Artists DLB Na Nog
15.02.2022 DC Torpedo Donaustadt 2 DA Titanic meets Lucona
15.02.2022 DLB Til Failure Sektion Darts Tik Tak 2
15.02.2022 DLB Vienna Lions Babylon Untouchables
15.02.2022 DP Steel 1 Bad Boys Mix
15.02.2022 DP Steel 3 DC Torpedo Donaustadt 1
15.02.2022 Gentle 99 Steel DP Steel 2
15.02.2022 Reini's Steeldarter Gentle 1 Steel
15.02.2022 Relax One Steel 1 Bad Boys 26
15.02.2022 Relax One Steel 3 Steelettanten
15.02.2022 Sektion Darts Tik Tak Babylon Gastarbajter
15.02.2022 SFVA Wampler Dart - Express
15.02.2022 Snakes AS C&S DG7
15.02.2022 Steel Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
15.02.2022 Vienna Tigers Die Loge Buam
22.02.2022 Animals One Relax One Steel 3
22.02.2022 AS C&S DG7 Vienna Tigers
22.02.2022 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie
22.02.2022 AS Claymores Relax One Steel 1
22.02.2022 Babylon Gastarbajter Bad Boys Girls
22.02.2022 Babylon Torpedos DC Torpedo Donaustadt 2
22.02.2022 Babylon Untouchables Snakes
22.02.2022 Bad Boys 26 AS Die Barhocker
22.02.2022 Bad Boys Mix Gentle 1 Steel
22.02.2022 D-C Darts-Control DP Steel 1
22.02.2022 DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
22.02.2022 Dart - Express DLB Na Nog
22.02.2022 DC Torpedo Donaustadt 1 Bad Boys UHU
22.02.2022 Die Loge Buam D-C Andarta
22.02.2022 DLB Vienna Lions DA Tube Stations Artists
22.02.2022 DP Steel 2 Bad Boys 2
22.02.2022 DP Steel 3 DLB Til Failure
22.02.2022 Gentle 99 Steel Reini's Steeldarter
22.02.2022 Relax One The Expendables D-C Dartitis
22.02.2022 Sektion Darts Tik Tak Steel Oldies
22.02.2022 SFVA Bouncer AS 1. Wiener Darts Wappler
22.02.2022 Steelettanten SFVA Wampler
22.02.2022 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
01.03.2022 11er Partie DA Titanic meets Lucona
01.03.2022 AS 1. Wiener Darts Wappler Babylon Gastarbajter
01.03.2022 AS De Fauln Babylon Torpedos
01.03.2022 AS Die Barhocker AS Claymores
01.03.2022 Bad Boys 2 Gentle 99 Steel
01.03.2022 Bad Boys Girls Sektion Darts Tik Tak
01.03.2022 Bad Boys UHU DP Steel 3
01.03.2022 D-C Andarta AS C&S DG7
01.03.2022 D-C Dartitis DP Steel 2
01.03.2022 DA Tube Stations Artists Dart - Express
01.03.2022 DC Torpedo Donaustadt 2 AS C&S Die Chefpartie
01.03.2022 DLB Na Nog Steelettanten
01.03.2022 DLB Til Failure Vienna Oldies
01.03.2022 DP Steel 1 Bad Boys 26
01.03.2022 Gentle 1 Steel D-C Darts-Control
01.03.2022 Reini's Steeldarter Bad Boys Mix
01.03.2022 Relax One Steel 1 Relax One The Expendables
01.03.2022 Relax One Steel 3 Die Loge Buam
01.03.2022 Sektion Darts Tik Tak 2 DC Torpedo Donaustadt 1
01.03.2022 SFVA Wampler Animals One
01.03.2022 Snakes DLB Vienna Lions
01.03.2022 Steel Oldies SFVA Bouncer
01.03.2022 Vienna Tigers Babylon Untouchables
08.03.2022 Animals One DLB Na Nog
08.03.2022 AS C&S DG7 Relax One Steel 3
08.03.2022 AS Claymores DP Steel 1
08.03.2022 Babylon Untouchables D-C Andarta
08.03.2022 Bad Boys 2 Reini's Steeldarter
08.03.2022 Bad Boys 26 Gentle 1 Steel
08.03.2022 D-C Darts-Control Bad Boys Mix
08.03.2022 Die Loge Buam SFVA Wampler
08.03.2022 DLB Vienna Lions Vienna Tigers
08.03.2022 DP Steel 2 Relax One Steel 1
08.03.2022 Gentle 99 Steel D-C Dartitis
08.03.2022 Relax One The Expendables AS Die Barhocker
08.03.2022 Snakes DA Tube Stations Artists
08.03.2022 Steelettanten Dart - Express
15.03.2022 AS Die Barhocker DP Steel 2
15.03.2022 Bad Boys Mix Bad Boys 26
15.03.2022 D-C Andarta DLB Vienna Lions
15.03.2022 D-C Dartitis Bad Boys 2
15.03.2022 DA Tube Stations Artists Steelettanten
15.03.2022 Dart - Express Animals One
15.03.2022 DLB Na Nog Die Loge Buam
15.03.2022 DP Steel 1 Relax One The Expendables
15.03.2022 Gentle 1 Steel AS Claymores
15.03.2022 Reini's Steeldarter D-C Darts-Control
15.03.2022 Relax One Steel 1 Gentle 99 Steel
15.03.2022 Relax One Steel 3 Babylon Untouchables
15.03.2022 SFVA Wampler AS C&S DG7
15.03.2022 Vienna Tigers Snakes
22.03.2022 Animals One Steelettanten
22.03.2022 AS C&S DG7 DLB Na Nog
22.03.2022 AS Claymores Bad Boys Mix
22.03.2022 Babylon Untouchables SFVA Wampler
22.03.2022 Bad Boys 2 Relax One Steel 1
22.03.2022 Bad Boys 26 D-C Darts-Control
22.03.2022 D-C Dartitis Reini's Steeldarter
22.03.2022 Die Loge Buam Dart - Express
22.03.2022 DLB Vienna Lions Relax One Steel 3
22.03.2022 DP Steel 2 DP Steel 1
22.03.2022 Gentle 99 Steel AS Die Barhocker
22.03.2022 Relax One The Expendables Gentle 1 Steel
22.03.2022 Snakes D-C Andarta
22.03.2022 Vienna Tigers DA Tube Stations Artists
29.03.2022 AS Die Barhocker Bad Boys 2
29.03.2022 Bad Boys Mix Relax One The Expendables
29.03.2022 D-C Andarta Vienna Tigers
29.03.2022 D-C Darts-Control AS Claymores
29.03.2022 DA Tube Stations Artists Animals One
29.03.2022 Dart - Express AS C&S DG7
29.03.2022 DLB Na Nog Babylon Untouchables
29.03.2022 DP Steel 1 Gentle 99 Steel
29.03.2022 Gentle 1 Steel DP Steel 2
29.03.2022 Reini's Steeldarter Bad Boys 26
29.03.2022 Relax One Steel 1 D-C Dartitis
29.03.2022 Relax One Steel 3 Snakes
29.03.2022 SFVA Wampler DLB Vienna Lions
29.03.2022 Steelettanten Die Loge Buam
05.04.2022 AS C&S DG7 Steelettanten
05.04.2022 AS Claymores Bad Boys 26
05.04.2022 Babylon Untouchables Dart - Express
05.04.2022 Bad Boys 2 DP Steel 1
05.04.2022 D-C Andarta DA Tube Stations Artists
05.04.2022 D-C Dartitis AS Die Barhocker
05.04.2022 Die Loge Buam Animals One
05.04.2022 DLB Vienna Lions DLB Na Nog
05.04.2022 DP Steel 2 Bad Boys Mix
05.04.2022 Gentle 99 Steel Gentle 1 Steel
05.04.2022 Relax One Steel 1 Reini's Steeldarter
05.04.2022 Relax One The Expendables D-C Darts-Control
05.04.2022 Snakes SFVA Wampler
05.04.2022 Vienna Tigers Relax One Steel 3
19.04.2022 Animals One AS C&S DG7
19.04.2022 AS Die Barhocker Relax One Steel 1
19.04.2022 Bad Boys 26 Relax One The Expendables
19.04.2022 Bad Boys Mix Gentle 99 Steel
19.04.2022 D-C Darts-Control DP Steel 2
19.04.2022 DA Tube Stations Artists Die Loge Buam
19.04.2022 Dart - Express DLB Vienna Lions
19.04.2022 DLB Na Nog Snakes
19.04.2022 DP Steel 1 D-C Dartitis
19.04.2022 Gentle 1 Steel Bad Boys 2
19.04.2022 Reini's Steeldarter AS Claymores
19.04.2022 Relax One Steel 3 D-C Andarta
19.04.2022 SFVA Wampler Vienna Tigers
19.04.2022 Steelettanten Babylon Untouchables
181 / 544 181 / 544 165 / 544
33.27% 33.27% 30.33%

Legende:

Symbol Spieler Sets Legs
Keine Aufstellung vorhanden Keine Setergebnisse vorhanden Keine Legergebnisse für die Einzelbegegnungen vorhanden
Fehler in der Aufstellung Die Summe der Setergebnisse (gewonnene Sets/Legs) ist unterschiedlich zu den Setergebnissen, die der Tabellenberechnung zugrunde liegen Die Legergebnisse der Enzelbegegnungen entsprechen nicht den Setergebnissen
Es sind weniger als 8 Paarungen vorhanden Es sind weniger als 8 Setergebnisse vorhanden Es sind nicht bei allen Einzelbegegnungen Legergebnisse vorhanden
Die Aufstellung ist vollständig (8 Paarungen) Die Setergebnisse sind vollständig und entsprechen der Tabellenberechnung Die Legergebnisse sind vollständig und entsprechen den Setergebnissen