Open League Statistik

Spielberichte Übersicht

Erstellungsdatum: 21.01.2022
Zeitraum: 15.01.2021 bis 15.01.2022

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spieler Sets Legs Link
19.01.2021 11er Partie 1 AS The Big Beer Theory
19.01.2021 Animals One DLB Vienna Lions
19.01.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler 11er Partie 2
19.01.2021 AS C&S DG7 Crazy Goblins 1
19.01.2021 AS C&S Die Chefpartie DP Steel 3
19.01.2021 Bad Boys 2 AS Die Barhocker
19.01.2021 Bad Boys UHU Mafiosi's
19.01.2021 Crazy Goblins 2 AS De Fauln
19.01.2021 D-C Andarta Steelettanten
19.01.2021 D-C Dartitis DLB Jokers
19.01.2021 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak
19.01.2021 D-C Firewall Snakes
19.01.2021 D-C The Expendables DP Steel 2
19.01.2021 DA Titanic meets Lucona DLB Til Failure
19.01.2021 DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 2
19.01.2021 Die Loge Buam DA Tube Station Artists
19.01.2021 DLB Na Nog DC Torpedo Donaustadt 2
19.01.2021 DP Steel 1 AS Claymores
19.01.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys Mix
19.01.2021 Reini's Steeldarter Gentle 99
19.01.2021 Relax One Steel 1 D-C Darts-Control
19.01.2021 Relax One Steel 3 Babylon Untouchables
19.01.2021 SFVA Bouncer Babylon Torpedos
19.01.2021 SFVA Wampler Bad Boys 26
19.01.2021 Steel Oldies Vienna Oldies
19.01.2021 Vienna Tigers Dart - Express
26.01.2021 11er Partie 2 AS C&S Die Chefpartie
26.01.2021 AS Claymores Relax One Steel 1
26.01.2021 AS De Fauln DLB Na Nog
26.01.2021 AS Die Barhocker Gentle 1 Steel
26.01.2021 AS The Big Beer Theory Steel Oldies
26.01.2021 Babylon Torpedos Crazy Goblins 2
26.01.2021 Babylon Untouchables Bad Boys UHU
26.01.2021 Bad Boys 26 Animals One
26.01.2021 Bad Boys Mix DP Steel 1
26.01.2021 Crazy Goblins 1 Relax One Steel 3
26.01.2021 D-C Darts-Control DC Torpedo Donaustadt
26.01.2021 DA Tube Station Artists D-C Dartitis
26.01.2021 Dart - Express D-C Firewall
26.01.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 DA Titanic meets Lucona
26.01.2021 DLB Jokers Vienna Tigers
26.01.2021 DLB Til Failure AS C&S DG7
26.01.2021 DLB Vienna Lions Die Loge Buam
26.01.2021 DP Steel 2 Reini's Steeldarter
26.01.2021 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak 2
26.01.2021 Gentle 99 Bad Boys 2
26.01.2021 Mafiosi's SFVA Bouncer
26.01.2021 Relax One Steel 2 D-C The Expendables
26.01.2021 Sektion Darts Tik Tak 11er Partie 1
26.01.2021 Snakes D-C Andarta
26.01.2021 Steelettanten SFVA Wampler
26.01.2021 Vienna Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
09.02.2021 11er Partie 1 D-C Donaufeld
09.02.2021 Animals One SFVA Wampler
09.02.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler AS The Big Beer Theory
09.02.2021 AS C&S DG7 DC Torpedo Donaustadt 2
09.02.2021 AS C&S Die Chefpartie Vienna Oldies
09.02.2021 Babylon Untouchables Mafiosi's
09.02.2021 Bad Boys 2 DP Steel 2
09.02.2021 Bad Boys UHU Crazy Goblins 1
09.02.2021 Crazy Goblins 2 SFVA Bouncer
09.02.2021 D-C Andarta Dart - Express
09.02.2021 D-C Dartitis DLB Vienna Lions
09.02.2021 D-C Darts-Control D-C The Expendables
09.02.2021 D-C Firewall DLB Jokers
09.02.2021 DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
09.02.2021 DC Torpedo Donaustadt AS Claymores
09.02.2021 Die Loge Buam Bad Boys 26
09.02.2021 DLB Na Nog Babylon Torpedos
09.02.2021 DP Steel 1 Gentle 1 Steel
09.02.2021 Gentle 99 AS Die Barhocker
09.02.2021 Reini's Steeldarter Relax One Steel 2
09.02.2021 Relax One Steel 1 Bad Boys Mix
09.02.2021 Relax One Steel 3 DLB Til Failure
09.02.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 11er Partie 2
09.02.2021 Snakes Steelettanten
09.02.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
09.02.2021 Vienna Tigers DA Tube Station Artists
16.02.2021 11er Partie 2 DP Steel 3
16.02.2021 AS Claymores D-C The Expendables
16.02.2021 AS De Fauln AS C&S DG7
16.02.2021 AS Die Barhocker DP Steel 1
16.02.2021 AS The Big Beer Theory AS C&S Die Chefpartie
16.02.2021 Babylon Torpedos DA Titanic meets Lucona
16.02.2021 Bad Boys 26 D-C Dartitis
16.02.2021 Bad Boys Mix DC Torpedo Donaustadt
16.02.2021 Crazy Goblins 1 Babylon Untouchables
16.02.2021 D-C Darts-Control Reini's Steeldarter
16.02.2021 D-C Donaufeld Steel Oldies
16.02.2021 DA Tube Station Artists D-C Firewall
16.02.2021 Dart - Express Snakes
16.02.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Relax One Steel 3
16.02.2021 DLB Jokers D-C Andarta
16.02.2021 DLB Til Failure Bad Boys UHU
16.02.2021 DLB Vienna Lions Vienna Tigers
16.02.2021 DP Steel 2 Gentle 99
16.02.2021 Gentle 1 Steel Relax One Steel 1
16.02.2021 Mafiosi's Crazy Goblins 2
16.02.2021 Relax One Steel 2 Bad Boys 2
16.02.2021 Sektion Darts Tik Tak AS 1. Wiener Darts Wappler
16.02.2021 SFVA Bouncer DLB Na Nog
16.02.2021 SFVA Wampler Die Loge Buam
16.02.2021 Steelettanten Animals One
16.02.2021 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
23.02.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler D-C Donaufeld
23.02.2021 AS C&S DG7 Babylon Torpedos
23.02.2021 AS C&S Die Chefpartie Sektion Darts Tik Tak
23.02.2021 Babylon Untouchables DLB Til Failure
23.02.2021 Bad Boys 2 D-C Darts-Control
23.02.2021 Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt 2
23.02.2021 Crazy Goblins 1 Mafiosi's
23.02.2021 D-C Andarta DA Tube Station Artists
23.02.2021 D-C Dartitis SFVA Wampler
23.02.2021 D-C Firewall DLB Vienna Lions
23.02.2021 D-C The Expendables Bad Boys Mix
23.02.2021 DA Titanic meets Lucona SFVA Bouncer
23.02.2021 Dart - Express Steelettanten
23.02.2021 DC Torpedo Donaustadt Gentle 1 Steel
23.02.2021 Die Loge Buam Animals One
23.02.2021 DLB Na Nog Crazy Goblins 2
23.02.2021 DP Steel 2 AS Die Barhocker
23.02.2021 DP Steel 3 Vienna Oldies
23.02.2021 Gentle 99 Relax One Steel 2
23.02.2021 Reini's Steeldarter AS Claymores
23.02.2021 Relax One Steel 1 DP Steel 1
23.02.2021 Relax One Steel 3 AS De Fauln
23.02.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 AS The Big Beer Theory
23.02.2021 Snakes DLB Jokers
23.02.2021 Steel Oldies 11er Partie 1
23.02.2021 Vienna Tigers Bad Boys 26
02.03.2021 11er Partie 1 AS 1. Wiener Darts Wappler
02.03.2021 Animals One D-C Dartitis
02.03.2021 AS Claymores Bad Boys 2
02.03.2021 AS De Fauln Bad Boys UHU
02.03.2021 AS Die Barhocker Relax One Steel 1
02.03.2021 AS The Big Beer Theory DP Steel 3
02.03.2021 Babylon Torpedos Relax One Steel 3
02.03.2021 Bad Boys 26 D-C Firewall
02.03.2021 Bad Boys Mix Reini's Steeldarter
02.03.2021 Crazy Goblins 2 DA Titanic meets Lucona
02.03.2021 D-C Darts-Control Gentle 99
02.03.2021 D-C Donaufeld AS C&S Die Chefpartie
02.03.2021 DA Tube Station Artists Snakes
02.03.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Untouchables
02.03.2021 DLB Jokers Dart - Express
02.03.2021 DLB Til Failure Crazy Goblins 1
02.03.2021 DLB Vienna Lions D-C Andarta
02.03.2021 DP Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
02.03.2021 Gentle 1 Steel D-C The Expendables
02.03.2021 Mafiosi's DLB Na Nog
02.03.2021 Relax One Steel 2 DP Steel 2
02.03.2021 Sektion Darts Tik Tak Sektion Darts Tik Tak 2
02.03.2021 SFVA Bouncer AS C&S DG7
02.03.2021 SFVA Wampler Vienna Tigers
02.03.2021 Steelettanten Die Loge Buam
02.03.2021 Vienna Oldies 11er Partie 2
09.03.2021 11er Partie 2 AS The Big Beer Theory
09.03.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Steel Oldies
09.03.2021 AS C&S DG7 Crazy Goblins 2
09.03.2021 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie 1
09.03.2021 Babylon Untouchables AS De Fauln
09.03.2021 Bad Boys 2 Bad Boys Mix
09.03.2021 Bad Boys UHU Babylon Torpedos
09.03.2021 Crazy Goblins 1 DC Torpedo Donaustadt 2
09.03.2021 D-C Andarta Bad Boys 26
09.03.2021 D-C Dartitis Die Loge Buam
09.03.2021 D-C Firewall SFVA Wampler
09.03.2021 D-C The Expendables DP Steel 1
09.03.2021 DA Titanic meets Lucona DLB Na Nog
09.03.2021 Dart - Express DA Tube Station Artists
09.03.2021 DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 1
09.03.2021 DLB Jokers Steelettanten
09.03.2021 DLB Til Failure Mafiosi's
09.03.2021 DP Steel 2 D-C Darts-Control
09.03.2021 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak
09.03.2021 Gentle 99 AS Claymores
09.03.2021 Reini's Steeldarter Gentle 1 Steel
09.03.2021 Relax One Steel 2 AS Die Barhocker
09.03.2021 Relax One Steel 3 SFVA Bouncer
09.03.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 D-C Donaufeld
09.03.2021 Snakes DLB Vienna Lions
09.03.2021 Vienna Tigers Animals One
16.03.2021 11er Partie 1 Sektion Darts Tik Tak 2
16.03.2021 Animals One D-C Firewall
16.03.2021 AS Claymores DP Steel 2
16.03.2021 AS De Fauln Crazy Goblins 1
16.03.2021 AS Die Barhocker DC Torpedo Donaustadt
16.03.2021 AS The Big Beer Theory Vienna Oldies
16.03.2021 Babylon Torpedos Babylon Untouchables
16.03.2021 Bad Boys 26 Snakes
16.03.2021 Bad Boys Mix Gentle 99
16.03.2021 Crazy Goblins 2 Relax One Steel 3
16.03.2021 D-C Darts-Control Relax One Steel 2
16.03.2021 D-C Donaufeld DP Steel 3
16.03.2021 DA Tube Station Artists DLB Jokers
16.03.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Til Failure
16.03.2021 Die Loge Buam Vienna Tigers
16.03.2021 DLB Na Nog AS C&S DG7
16.03.2021 DLB Vienna Lions Dart - Express
16.03.2021 DP Steel 1 Reini's Steeldarter
16.03.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys 2
16.03.2021 Mafiosi's DA Titanic meets Lucona
16.03.2021 Relax One Steel 1 D-C The Expendables
16.03.2021 Sektion Darts Tik Tak 11er Partie 2
16.03.2021 SFVA Bouncer Bad Boys UHU
16.03.2021 SFVA Wampler D-C Andarta
16.03.2021 Steel Oldies AS C&S Die Chefpartie
16.03.2021 Steelettanten D-C Dartitis
23.03.2021 11er Partie 1 DP Steel 3
23.03.2021 AS C&S DG7 DA Titanic meets Lucona
23.03.2021 AS The Big Beer Theory AS 1. Wiener Darts Wappler
23.03.2021 Babylon Untouchables SFVA Bouncer
23.03.2021 Bad Boys 2 DP Steel 1
23.03.2021 Bad Boys UHU Crazy Goblins 2
23.03.2021 Crazy Goblins 1 Babylon Torpedos
23.03.2021 D-C Andarta Animals One
23.03.2021 D-C Darts-Control AS Die Barhocker
23.03.2021 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak 2
23.03.2021 D-C Firewall Die Loge Buam
23.03.2021 D-C The Expendables DC Torpedo Donaustadt
23.03.2021 DA Tube Station Artists Steelettanten
23.03.2021 Dart - Express Bad Boys 26
23.03.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Mafiosi's
23.03.2021 DLB Jokers DLB Vienna Lions
23.03.2021 DLB Til Failure AS De Fauln
23.03.2021 DP Steel 2 Bad Boys Mix
23.03.2021 Gentle 99 Gentle 1 Steel
23.03.2021 Reini's Steeldarter Relax One Steel 1
23.03.2021 Relax One Steel 2 AS Claymores
23.03.2021 Relax One Steel 3 DLB Na Nog
23.03.2021 Sektion Darts Tik Tak AS C&S Die Chefpartie
23.03.2021 Snakes SFVA Wampler
23.03.2021 Steel Oldies 11er Partie 2
23.03.2021 Vienna Tigers D-C Dartitis
06.04.2021 11er Partie 2 11er Partie 1
06.04.2021 Animals One Snakes
06.04.2021 AS C&S Die Chefpartie AS The Big Beer Theory
06.04.2021 AS Claymores D-C Darts-Control
06.04.2021 AS De Fauln DC Torpedo Donaustadt 2
06.04.2021 AS Die Barhocker D-C The Expendables
06.04.2021 Babylon Torpedos DLB Til Failure
06.04.2021 Bad Boys 26 DLB Jokers
06.04.2021 Bad Boys Mix Relax One Steel 2
06.04.2021 Crazy Goblins 2 Babylon Untouchables
06.04.2021 D-C Dartitis D-C Firewall
06.04.2021 DA Titanic meets Lucona Relax One Steel 3
06.04.2021 DC Torpedo Donaustadt Reini's Steeldarter
06.04.2021 Die Loge Buam D-C Andarta
06.04.2021 DLB Na Nog Bad Boys UHU
06.04.2021 DLB Vienna Lions DA Tube Station Artists
06.04.2021 DP Steel 1 Gentle 99
06.04.2021 DP Steel 3 D-C Donaufeld
06.04.2021 Gentle 1 Steel DP Steel 2
06.04.2021 Mafiosi's AS C&S DG7
06.04.2021 Relax One Steel 1 Bad Boys 2
06.04.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 Sektion Darts Tik Tak
06.04.2021 SFVA Bouncer Crazy Goblins 1
06.04.2021 SFVA Wampler Dart - Express
06.04.2021 Steelettanten Vienna Tigers
06.04.2021 Vienna Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
13.04.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler AS C&S Die Chefpartie
13.04.2021 AS Claymores AS Die Barhocker
13.04.2021 AS De Fauln Mafiosi's
13.04.2021 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak 2
13.04.2021 Babylon Untouchables DLB Na Nog
13.04.2021 Bad Boys 2 DC Torpedo Donaustadt
13.04.2021 Bad Boys UHU DA Titanic meets Lucona
13.04.2021 Crazy Goblins 1 Crazy Goblins 2
13.04.2021 D-C Andarta D-C Dartitis
13.04.2021 D-C Darts-Control Bad Boys Mix
13.04.2021 D-C Donaufeld 11er Partie 2
13.04.2021 D-C Firewall Vienna Tigers
13.04.2021 DA Tube Station Artists Bad Boys 26
13.04.2021 Dart - Express Animals One
13.04.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Torpedos
13.04.2021 DLB Jokers SFVA Wampler
13.04.2021 DLB Til Failure SFVA Bouncer
13.04.2021 DLB Vienna Lions Steelettanten
13.04.2021 DP Steel 2 DP Steel 1
13.04.2021 Gentle 99 Relax One Steel 1
13.04.2021 Reini's Steeldarter D-C The Expendables
13.04.2021 Relax One Steel 2 Gentle 1 Steel
13.04.2021 Relax One Steel 3 AS C&S DG7
13.04.2021 Sektion Darts Tik Tak DP Steel 3
13.04.2021 Snakes Die Loge Buam
13.04.2021 Steel Oldies Vienna Oldies
20.04.2021 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak
20.04.2021 Animals One DLB Jokers
20.04.2021 AS C&S DG7 Bad Boys UHU
20.04.2021 AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
20.04.2021 Babylon Torpedos AS De Fauln
20.04.2021 Bad Boys 26 DLB Vienna Lions
20.04.2021 Bad Boys Mix AS Claymores
20.04.2021 Crazy Goblins 2 DLB Til Failure
20.04.2021 D-C Dartitis Snakes
20.04.2021 D-C The Expendables Bad Boys 2
20.04.2021 DA Titanic meets Lucona Babylon Untouchables
20.04.2021 DC Torpedo Donaustadt Gentle 99
20.04.2021 Die Loge Buam Dart - Express
20.04.2021 DLB Na Nog Crazy Goblins 1
20.04.2021 DP Steel 1 Relax One Steel 2
20.04.2021 DP Steel 3 AS The Big Beer Theory
20.04.2021 Gentle 1 Steel D-C Darts-Control
20.04.2021 Mafiosi's Relax One Steel 3
20.04.2021 Relax One Steel 1 DP Steel 2
20.04.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
20.04.2021 SFVA Bouncer DC Torpedo Donaustadt 2
20.04.2021 SFVA Wampler DA Tube Station Artists
20.04.2021 Steel Oldies 11er Partie 1
20.04.2021 Steelettanten D-C Firewall
20.04.2021 Vienna Oldies AS C&S Die Chefpartie
20.04.2021 Vienna Tigers D-C Andarta
27.04.2021 11er Partie 1 Vienna Oldies
27.04.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler DP Steel 3
27.04.2021 AS C&S Die Chefpartie Sektion Darts Tik Tak 2
27.04.2021 AS The Big Beer Theory 11er Partie 2
27.04.2021 D-C Donaufeld Steel Oldies
04.05.2021 11er Partie 1 D-C Donaufeld
04.05.2021 11er Partie 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
04.05.2021 DP Steel 3 AS C&S Die Chefpartie
04.05.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
04.05.2021 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
11.05.2021 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie 2
11.05.2021 AS The Big Beer Theory Steel Oldies
11.05.2021 D-C Donaufeld Vienna Oldies
11.05.2021 Sektion Darts Tik Tak 11er Partie 1
11.05.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
18.05.2021 11er Partie 1 AS The Big Beer Theory
18.05.2021 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak 2
18.05.2021 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak
18.05.2021 Steel Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
18.05.2021 Vienna Oldies DP Steel 3
25.05.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler 11er Partie 1
25.05.2021 AS C&S Die Chefpartie Steel Oldies
25.05.2021 AS The Big Beer Theory D-C Donaufeld
25.05.2021 DP Steel 3 11er Partie 2
25.05.2021 Sektion Darts Tik Tak Vienna Oldies
01.06.2021 11er Partie 1 AS C&S Die Chefpartie
01.06.2021 D-C Donaufeld AS 1. Wiener Darts Wappler
01.06.2021 Sektion Darts Tik Tak AS The Big Beer Theory
01.06.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
01.06.2021 Vienna Oldies 11er Partie 2
08.06.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
08.06.2021 AS C&S Die Chefpartie D-C Donaufeld
08.06.2021 AS The Big Beer Theory Vienna Oldies
08.06.2021 DP Steel 3 Steel Oldies
08.06.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 11er Partie 1
14.09.2021 Animals One Babylon Untouchables
14.09.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
14.09.2021 AS Claymores Relax One The Expendables
14.09.2021 AS De Fauln AS C&S Die Chefpartie
14.09.2021 AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
14.09.2021 Bad Boys 26 DP Steel 2
14.09.2021 Bad Boys Girls Steel Oldies
14.09.2021 Bad Boys Mix Bad Boys 2
14.09.2021 Bad Boys UHU DLB Til Failure
14.09.2021 D-C Darts-Control Gentle 99 Steel
14.09.2021 DA Titanic meets Lucona Babylon Torpedos
14.09.2021 Dart - Express Snakes
14.09.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 11er Partie
14.09.2021 Die Loge Buam AS C&S DG7
14.09.2021 DLB Na Nog Vienna Tigers
14.09.2021 DP Steel 1 Relax One Steel 1
14.09.2021 Gentle 1 Steel D-C Dartitis
14.09.2021 Relax One Steel 3 DA Tube Stations Artists
14.09.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
14.09.2021 SFVA Bouncer Babylon Gastarbajter
14.09.2021 SFVA Wampler D-C Andarta
14.09.2021 Steelettanten DLB Vienna Lions
14.09.2021 Vienna Oldies DC Torpedo Donaustadt 1
21.09.2021 11er Partie Babylon Torpedos
21.09.2021 AS C&S Die Chefpartie DA Titanic meets Lucona
21.09.2021 AS Die Barhocker DP Steel 1
21.09.2021 Babylon Untouchables Die Loge Buam
21.09.2021 Bad Boys 2 D-C Darts-Control
21.09.2021 Bad Boys Girls AS 1. Wiener Darts Wappler
21.09.2021 Bad Boys UHU Sektion Darts Tik Tak 2
21.09.2021 D-C Andarta DLB Na Nog
21.09.2021 D-C Dartitis Bad Boys Mix
21.09.2021 DA Tube Stations Artists AS C&S DG7
21.09.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 AS De Fauln
21.09.2021 DLB Til Failure DC Torpedo Donaustadt 1
21.09.2021 DLB Vienna Lions Animals One
21.09.2021 DP Steel 2 AS Claymores
21.09.2021 DP Steel 3 Vienna Oldies
21.09.2021 Gentle 99 Steel Bad Boys 26
21.09.2021 Reini's Steeldarter Relax One The Expendables
21.09.2021 Relax One Steel 1 Gentle 1 Steel
21.09.2021 Relax One Steel 3 SFVA Wampler
21.09.2021 Sektion Darts Tik Tak SFVA Bouncer
21.09.2021 Snakes Steelettanten
21.09.2021 Steel Oldies Babylon Gastarbajter
21.09.2021 Vienna Tigers Dart - Express
28.09.2021 Animals One Snakes
28.09.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Steel Oldies
28.09.2021 AS C&S DG7 Babylon Untouchables
28.09.2021 AS Claymores Gentle 99 Steel
28.09.2021 AS De Fauln 11er Partie
28.09.2021 Babylon Gastarbajter Sektion Darts Tik Tak
28.09.2021 Babylon Torpedos AS C&S Die Chefpartie
28.09.2021 Bad Boys 26 Bad Boys 2
28.09.2021 Bad Boys Mix Relax One Steel 1
28.09.2021 D-C Darts-Control D-C Dartitis
28.09.2021 DA Titanic meets Lucona DC Torpedo Donaustadt 2
28.09.2021 Dart - Express D-C Andarta
28.09.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 DP Steel 3
28.09.2021 Die Loge Buam DLB Vienna Lions
28.09.2021 DLB Na Nog Relax One Steel 3
28.09.2021 DP Steel 1 Reini's Steeldarter
28.09.2021 Gentle 1 Steel AS Die Barhocker
28.09.2021 Relax One The Expendables DP Steel 2
28.09.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DLB Til Failure
28.09.2021 SFVA Bouncer Bad Boys Girls
28.09.2021 SFVA Wampler DA Tube Stations Artists
28.09.2021 Steelettanten Vienna Tigers
28.09.2021 Vienna Oldies Bad Boys UHU
05.10.2021 11er Partie AS C&S Die Chefpartie
05.10.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler SFVA Bouncer
05.10.2021 AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
05.10.2021 AS Die Barhocker Bad Boys Mix
05.10.2021 Bad Boys 2 AS Claymores
05.10.2021 Bad Boys Girls Babylon Gastarbajter
05.10.2021 Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt 1
05.10.2021 D-C Andarta Steelettanten
05.10.2021 D-C Dartitis Bad Boys 26
05.10.2021 DA Tube Stations Artists Babylon Untouchables
05.10.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Torpedos
05.10.2021 DLB Til Failure DP Steel 3
05.10.2021 DLB Vienna Lions AS C&S DG7
05.10.2021 DP Steel 1 Gentle 1 Steel
05.10.2021 Gentle 99 Steel Relax One The Expendables
05.10.2021 Reini's Steeldarter DP Steel 2
05.10.2021 Relax One Steel 1 D-C Darts-Control
05.10.2021 Relax One Steel 3 Dart - Express
05.10.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 Vienna Oldies
05.10.2021 SFVA Wampler DLB Na Nog
05.10.2021 Snakes Die Loge Buam
05.10.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
05.10.2021 Vienna Tigers Animals One
12.10.2021 Animals One D-C Andarta
12.10.2021 AS C&S DG7 Snakes
12.10.2021 AS C&S Die Chefpartie DC Torpedo Donaustadt 2
12.10.2021 AS Claymores D-C Dartitis
12.10.2021 Babylon Gastarbajter AS 1. Wiener Darts Wappler
12.10.2021 Babylon Torpedos AS De Fauln
12.10.2021 Babylon Untouchables DLB Vienna Lions
12.10.2021 Bad Boys 26 Relax One Steel 1
12.10.2021 Bad Boys Mix DP Steel 1
12.10.2021 D-C Darts-Control AS Die Barhocker
12.10.2021 DA Titanic meets Lucona 11er Partie
12.10.2021 Dart - Express SFVA Wampler
12.10.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 Sektion Darts Tik Tak 2
12.10.2021 Die Loge Buam Vienna Tigers
12.10.2021 DLB Na Nog DA Tube Stations Artists
12.10.2021 DP Steel 2 Gentle 99 Steel
12.10.2021 DP Steel 3 Bad Boys UHU
12.10.2021 Gentle 1 Steel Reini's Steeldarter
12.10.2021 Relax One The Expendables Bad Boys 2
12.10.2021 Sektion Darts Tik Tak Bad Boys Girls
12.10.2021 SFVA Bouncer Steel Oldies
12.10.2021 Steelettanten Relax One Steel 3
12.10.2021 Vienna Oldies DLB Til Failure
19.10.2021 11er Partie DC Torpedo Donaustadt 2
19.10.2021 AS C&S Die Chefpartie AS De Fauln
19.10.2021 AS Die Barhocker Bad Boys 26
19.10.2021 Babylon Gastarbajter SFVA Bouncer
19.10.2021 Babylon Torpedos DA Titanic meets Lucona
19.10.2021 Bad Boys 2 DP Steel 2
19.10.2021 D-C Andarta Die Loge Buam
19.10.2021 D-C Dartitis Relax One The Expendables
19.10.2021 DA Tube Stations Artists DLB Vienna Lions
19.10.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 Vienna Oldies
19.10.2021 DLB Na Nog Dart - Express
19.10.2021 DLB Til Failure Bad Boys UHU
19.10.2021 DP Steel 1 D-C Darts-Control
19.10.2021 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak 2
19.10.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys Mix
19.10.2021 Reini's Steeldarter Gentle 99 Steel
19.10.2021 Relax One Steel 1 AS Claymores
19.10.2021 Relax One Steel 3 Animals One
19.10.2021 Sektion Darts Tik Tak AS 1. Wiener Darts Wappler
19.10.2021 SFVA Wampler Steelettanten
19.10.2021 Snakes Babylon Untouchables
19.10.2021 Steel Oldies Bad Boys Girls
19.10.2021 Vienna Tigers AS C&S DG7
09.11.2021 Animals One SFVA Wampler
09.11.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Bad Boys Girls
09.11.2021 AS C&S DG7 D-C Andarta
09.11.2021 AS Claymores AS Die Barhocker
09.11.2021 AS De Fauln DC Torpedo Donaustadt 2
09.11.2021 Babylon Gastarbajter Steel Oldies
09.11.2021 Babylon Torpedos 11er Partie
09.11.2021 Babylon Untouchables Vienna Tigers
09.11.2021 Bad Boys 26 DP Steel 1
09.11.2021 Bad Boys Mix Reini's Steeldarter
09.11.2021 D-C Darts-Control Gentle 1 Steel
09.11.2021 DA Titanic meets Lucona AS C&S Die Chefpartie
09.11.2021 Dart - Express DA Tube Stations Artists
09.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 DLB Til Failure
09.11.2021 Die Loge Buam Relax One Steel 3
09.11.2021 DLB Vienna Lions Snakes
09.11.2021 DP Steel 2 D-C Dartitis
09.11.2021 Gentle 99 Steel Bad Boys 2
09.11.2021 Relax One The Expendables Relax One Steel 1
09.11.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 Bad Boys UHU
09.11.2021 SFVA Bouncer Sektion Darts Tik Tak
09.11.2021 Steelettanten DLB Na Nog
09.11.2021 Vienna Oldies DP Steel 3
16.11.2021 11er Partie AS De Fauln
16.11.2021 AS C&S Die Chefpartie Babylon Torpedos
16.11.2021 AS Die Barhocker Relax One The Expendables
16.11.2021 Bad Boys Girls SFVA Bouncer
16.11.2021 Bad Boys Mix D-C Darts-Control
16.11.2021 Bad Boys UHU Vienna Oldies
16.11.2021 D-C Andarta Babylon Untouchables
16.11.2021 D-C Dartitis Gentle 99 Steel
16.11.2021 DA Tube Stations Artists Snakes
16.11.2021 Dart - Express Steelettanten
16.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 DA Titanic meets Lucona
16.11.2021 DLB Na Nog Animals One
16.11.2021 DLB Til Failure Sektion Darts Tik Tak 2
16.11.2021 DP Steel 1 AS Claymores
16.11.2021 DP Steel 3 DC Torpedo Donaustadt 1
16.11.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys 26
16.11.2021 Reini's Steeldarter Bad Boys 2
16.11.2021 Relax One Steel 1 DP Steel 2
16.11.2021 Relax One Steel 3 AS C&S DG7
16.11.2021 Sektion Darts Tik Tak Babylon Gastarbajter
16.11.2021 SFVA Wampler Die Loge Buam
16.11.2021 Steel Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
16.11.2021 Vienna Tigers DLB Vienna Lions
23.11.2021 Animals One Dart - Express
23.11.2021 AS C&S DG7 SFVA Wampler
23.11.2021 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie
23.11.2021 AS Claymores Gentle 1 Steel
23.11.2021 Babylon Gastarbajter Bad Boys Girls
23.11.2021 Babylon Torpedos DC Torpedo Donaustadt 2
23.11.2021 Babylon Untouchables Relax One Steel 3
23.11.2021 Bad Boys 2 D-C Dartitis
23.11.2021 Bad Boys 26 Bad Boys Mix
23.11.2021 D-C Darts-Control Reini's Steeldarter
23.11.2021 DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
23.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 Bad Boys UHU
23.11.2021 Die Loge Buam DLB Na Nog
23.11.2021 DLB Vienna Lions D-C Andarta
23.11.2021 DP Steel 2 AS Die Barhocker
23.11.2021 DP Steel 3 DLB Til Failure
23.11.2021 Gentle 99 Steel Relax One Steel 1
23.11.2021 Relax One The Expendables DP Steel 1
23.11.2021 Sektion Darts Tik Tak Steel Oldies
23.11.2021 SFVA Bouncer AS 1. Wiener Darts Wappler
23.11.2021 Snakes Vienna Tigers
23.11.2021 Steelettanten DA Tube Stations Artists
23.11.2021 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
30.11.2021 11er Partie DA Titanic meets Lucona
30.11.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Babylon Gastarbajter
30.11.2021 AS De Fauln Babylon Torpedos
30.11.2021 AS Die Barhocker Gentle 99 Steel
30.11.2021 Bad Boys Girls Sektion Darts Tik Tak
30.11.2021 Bad Boys Mix AS Claymores
30.11.2021 Bad Boys UHU DP Steel 3
30.11.2021 D-C Andarta Snakes
30.11.2021 D-C Darts-Control Bad Boys 26
30.11.2021 DA Tube Stations Artists Vienna Tigers
30.11.2021 Dart - Express Die Loge Buam
30.11.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 AS C&S Die Chefpartie
30.11.2021 DLB Na Nog AS C&S DG7
30.11.2021 DLB Til Failure Vienna Oldies
30.11.2021 DP Steel 1 DP Steel 2
30.11.2021 Gentle 1 Steel Relax One The Expendables
30.11.2021 Reini's Steeldarter D-C Dartitis
30.11.2021 Relax One Steel 1 Bad Boys 2
30.11.2021 Relax One Steel 3 DLB Vienna Lions
30.11.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DC Torpedo Donaustadt 1
30.11.2021 SFVA Wampler Babylon Untouchables
30.11.2021 Steel Oldies SFVA Bouncer
30.11.2021 Steelettanten Animals One
07.12.2021 11er Partie DC Torpedo Donaustadt 2
07.12.2021 Animals One DA Tube Stations Artists
07.12.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
07.12.2021 AS C&S DG7 Dart - Express
07.12.2021 AS Claymores D-C Darts-Control
07.12.2021 AS De Fauln AS C&S Die Chefpartie
07.12.2021 Babylon Untouchables DLB Na Nog
07.12.2021 Bad Boys 2 AS Die Barhocker
07.12.2021 Bad Boys 26 Reini's Steeldarter
07.12.2021 Bad Boys Girls Steel Oldies
07.12.2021 Bad Boys UHU DLB Til Failure
07.12.2021 D-C Dartitis Relax One Steel 1
07.12.2021 DA Titanic meets Lucona Babylon Torpedos
07.12.2021 Die Loge Buam Steelettanten
07.12.2021 DLB Vienna Lions SFVA Wampler
07.12.2021 DP Steel 2 Gentle 1 Steel
07.12.2021 Gentle 99 Steel DP Steel 1
07.12.2021 Relax One The Expendables Bad Boys Mix
07.12.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
07.12.2021 SFVA Bouncer Babylon Gastarbajter
07.12.2021 Snakes Relax One Steel 3
07.12.2021 Vienna Oldies DC Torpedo Donaustadt 1
07.12.2021 Vienna Tigers D-C Andarta
14.12.2021 11er Partie Babylon Torpedos
14.12.2021 Animals One Die Loge Buam
14.12.2021 AS C&S Die Chefpartie DA Titanic meets Lucona
14.12.2021 AS Die Barhocker D-C Dartitis
14.12.2021 Bad Boys 26 AS Claymores
14.12.2021 Bad Boys Girls AS 1. Wiener Darts Wappler
14.12.2021 Bad Boys Mix DP Steel 2
14.12.2021 Bad Boys UHU Sektion Darts Tik Tak 2
14.12.2021 D-C Darts-Control Relax One The Expendables
14.12.2021 DA Tube Stations Artists D-C Andarta
14.12.2021 Dart - Express Babylon Untouchables
14.12.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 AS De Fauln
14.12.2021 DLB Na Nog DLB Vienna Lions
14.12.2021 DLB Til Failure DC Torpedo Donaustadt 1
14.12.2021 DP Steel 1 Bad Boys 2
14.12.2021 DP Steel 3 Vienna Oldies
14.12.2021 Gentle 1 Steel Gentle 99 Steel
14.12.2021 Reini's Steeldarter Relax One Steel 1
14.12.2021 Relax One Steel 3 Vienna Tigers
14.12.2021 Sektion Darts Tik Tak SFVA Bouncer
14.12.2021 SFVA Wampler Snakes
14.12.2021 Steel Oldies Babylon Gastarbajter
14.12.2021 Steelettanten AS C&S DG7
21.12.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Steel Oldies
21.12.2021 AS C&S DG7 Animals One
21.12.2021 AS Claymores Reini's Steeldarter
21.12.2021 AS De Fauln 11er Partie
21.12.2021 Babylon Gastarbajter Sektion Darts Tik Tak
21.12.2021 Babylon Torpedos AS C&S Die Chefpartie
21.12.2021 Babylon Untouchables Steelettanten
21.12.2021 Bad Boys 2 Gentle 1 Steel
21.12.2021 D-C Andarta Relax One Steel 3
21.12.2021 D-C Dartitis DP Steel 1
21.12.2021 DA Titanic meets Lucona DC Torpedo Donaustadt 2
21.12.2021 DC Torpedo Donaustadt 1 DP Steel 3
21.12.2021 Die Loge Buam DA Tube Stations Artists
21.12.2021 DLB Vienna Lions Dart - Express
21.12.2021 DP Steel 2 D-C Darts-Control
21.12.2021 Gentle 99 Steel Bad Boys Mix
21.12.2021 Relax One Steel 1 AS Die Barhocker
21.12.2021 Relax One The Expendables Bad Boys 26
21.12.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DLB Til Failure
21.12.2021 SFVA Bouncer Bad Boys Girls
21.12.2021 Snakes DLB Na Nog
21.12.2021 Vienna Oldies Bad Boys UHU
21.12.2021 Vienna Tigers SFVA Wampler
11.01.2022 11er Partie AS C&S Die Chefpartie
11.01.2022 AS 1. Wiener Darts Wappler SFVA Bouncer
11.01.2022 AS C&S DG7 Die Loge Buam
11.01.2022 AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
11.01.2022 Babylon Untouchables Animals One
11.01.2022 Bad Boys 2 Bad Boys Mix
11.01.2022 Bad Boys Girls Babylon Gastarbajter
11.01.2022 Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt 1
11.01.2022 D-C Andarta SFVA Wampler
11.01.2022 D-C Dartitis Gentle 1 Steel
11.01.2022 DA Tube Stations Artists Relax One Steel 3
11.01.2022 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Torpedos
11.01.2022 DLB Til Failure DP Steel 3
11.01.2022 DLB Vienna Lions Steelettanten
11.01.2022 DP Steel 2 Bad Boys 26
11.01.2022 Gentle 99 Steel D-C Darts-Control
11.01.2022 Reini's Steeldarter AS Die Barhocker
11.01.2022 Relax One Steel 1 DP Steel 1
11.01.2022 Relax One The Expendables AS Claymores
11.01.2022 Sektion Darts Tik Tak 2 Vienna Oldies
11.01.2022 Snakes Dart - Express
11.01.2022 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
11.01.2022 Vienna Tigers DLB Na Nog
181 / 669 181 / 669 165 / 669
27.06% 27.06% 24.66%

Legende:

Symbol Spieler Sets Legs
Keine Aufstellung vorhanden Keine Setergebnisse vorhanden Keine Legergebnisse für die Einzelbegegnungen vorhanden
Fehler in der Aufstellung Die Summe der Setergebnisse (gewonnene Sets/Legs) ist unterschiedlich zu den Setergebnissen, die der Tabellenberechnung zugrunde liegen Die Legergebnisse der Enzelbegegnungen entsprechen nicht den Setergebnissen
Es sind weniger als 8 Paarungen vorhanden Es sind weniger als 8 Setergebnisse vorhanden Es sind nicht bei allen Einzelbegegnungen Legergebnisse vorhanden
Die Aufstellung ist vollständig (8 Paarungen) Die Setergebnisse sind vollständig und entsprechen der Tabellenberechnung Die Legergebnisse sind vollständig und entsprechen den Setergebnissen