Open League Statistik

Spielberichte Übersicht

Erstellungsdatum: 30.10.2020
Zeitraum: 01.08.2020 bis 01.08.2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spieler Sets Legs Link
15.09.2020 11er Partie 1 DP Steel 3
15.09.2020 Animals One DA Tube Station Artists
15.09.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler AS C&S Die Chefpartie
15.09.2020 AS C&S DG7 Babylon Untouchables
15.09.2020 Babylon Torpedos Mafiosi's
15.09.2020 Bad Boys 26 Steelettanten
15.09.2020 Bad Boys Mix AS Die Barhocker
15.09.2020 Crazy Goblins 2 DC Torpedo Donaustadt 2
15.09.2020 D-C Dartitis Dart - Express
15.09.2020 D-C Donaufeld 11er Partie 2
15.09.2020 D-C Firewall D-C Andarta
15.09.2020 D-C The Expendables Gentle 99
15.09.2020 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 1
15.09.2020 DC Torpedo Donaustadt DP Steel 2
15.09.2020 Die Loge Buam DLB Jokers
15.09.2020 DLB Na Nog DLB Til Failure
15.09.2020 DP Steel 1 D-C Darts-Control
15.09.2020 Gentle 1 Steel AS Claymores
15.09.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys 2
15.09.2020 Relax One Steel 1 Relax One Steel 2
15.09.2020 Relax One Steel 3 Bad Boys UHU
15.09.2020 Sektion Darts Tik Tak Vienna Oldies
15.09.2020 SFVA Bouncer AS De Fauln
15.09.2020 SFVA Wampler DLB Vienna Lions
15.09.2020 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
15.09.2020 Vienna Tigers Snakes
22.09.2020 11er Partie 2 11er Partie 1
22.09.2020 AS Claymores DP Steel 1
22.09.2020 AS De Fauln Crazy Goblins 2
22.09.2020 AS Die Barhocker Bad Boys 2
22.09.2020 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak
22.09.2020 Babylon Torpedos SFVA Bouncer
22.09.2020 Babylon Untouchables Relax One Steel 3
22.09.2020 Bad Boys 26 SFVA Wampler
22.09.2020 Bad Boys Mix Gentle 1 Steel
22.09.2020 Crazy Goblins 1 AS C&S DG7
22.09.2020 D-C Darts-Control Relax One Steel 1
22.09.2020 DA Tube Station Artists Die Loge Buam
22.09.2020 Dart - Express Vienna Tigers
22.09.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Na Nog
22.09.2020 DLB Jokers D-C Dartitis
22.09.2020 DLB Til Failure DA Titanic meets Lucona
22.09.2020 DLB Vienna Lions Animals One
22.09.2020 DP Steel 2 D-C The Expendables
22.09.2020 DP Steel 3 Steel Oldies
22.09.2020 Gentle 99 Reini's Steeldarter
22.09.2020 Mafiosi's Bad Boys UHU
22.09.2020 Relax One Steel 2 DC Torpedo Donaustadt
22.09.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
22.09.2020 Snakes D-C Firewall
22.09.2020 Steelettanten D-C Andarta
22.09.2020 Vienna Oldies D-C Donaufeld
29.09.2020 11er Partie 1 Vienna Oldies
29.09.2020 Animals One Bad Boys 26
29.09.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler DP Steel 3
29.09.2020 AS C&S DG7 DLB Til Failure
29.09.2020 AS C&S Die Chefpartie Sektion Darts Tik Tak 2
29.09.2020 Bad Boys 2 Gentle 99
29.09.2020 Bad Boys UHU Babylon Untouchables
29.09.2020 Crazy Goblins 2 Babylon Torpedos
29.09.2020 D-C Andarta Snakes
29.09.2020 D-C Dartitis DA Tube Station Artists
29.09.2020 D-C Donaufeld AS The Big Beer Theory
29.09.2020 D-C Firewall Dart - Express
29.09.2020 D-C The Expendables Relax One Steel 2
29.09.2020 DA Titanic meets Lucona DC Torpedo Donaustadt 2
29.09.2020 DC Torpedo Donaustadt D-C Darts-Control
29.09.2020 Die Loge Buam DLB Vienna Lions
29.09.2020 DLB Na Nog AS De Fauln
29.09.2020 DP Steel 1 Bad Boys Mix
29.09.2020 Gentle 1 Steel AS Die Barhocker
29.09.2020 Reini's Steeldarter DP Steel 2
29.09.2020 Relax One Steel 1 AS Claymores
29.09.2020 Relax One Steel 3 Crazy Goblins 1
29.09.2020 SFVA Bouncer Mafiosi's
29.09.2020 SFVA Wampler Steelettanten
29.09.2020 Steel Oldies 11er Partie 2
29.09.2020 Vienna Tigers DLB Jokers
06.10.2020 11er Partie 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
06.10.2020 AS Claymores DC Torpedo Donaustadt
06.10.2020 AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
06.10.2020 AS Die Barhocker Gentle 99
06.10.2020 AS The Big Beer Theory 11er Partie 1
06.10.2020 Babylon Torpedos DLB Na Nog
06.10.2020 Bad Boys 26 Die Loge Buam
06.10.2020 Bad Boys Mix Relax One Steel 1
06.10.2020 Crazy Goblins 1 Bad Boys UHU
06.10.2020 D-C The Expendables D-C Darts-Control
06.10.2020 DA Tube Station Artists Vienna Tigers
06.10.2020 Dart - Express D-C Andarta
06.10.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 AS C&S DG7
06.10.2020 DLB Jokers D-C Firewall
06.10.2020 DLB Til Failure Relax One Steel 3
06.10.2020 DLB Vienna Lions D-C Dartitis
06.10.2020 DP Steel 2 Bad Boys 2
06.10.2020 DP Steel 3 AS C&S Die Chefpartie
06.10.2020 Gentle 1 Steel DP Steel 1
06.10.2020 Mafiosi's Babylon Untouchables
06.10.2020 Relax One Steel 2 Reini's Steeldarter
06.10.2020 Sektion Darts Tik Tak D-C Donaufeld
06.10.2020 SFVA Bouncer Crazy Goblins 2
06.10.2020 SFVA Wampler Animals One
06.10.2020 Steelettanten Snakes
06.10.2020 Vienna Oldies Steel Oldies
13.10.2020 11er Partie 1 Sektion Darts Tik Tak
13.10.2020 Animals One Steelettanten
13.10.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler Vienna Oldies
13.10.2020 AS C&S DG7 AS De Fauln
13.10.2020 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie 2
13.10.2020 Babylon Untouchables Crazy Goblins 1
13.10.2020 Bad Boys 2 Relax One Steel 2
13.10.2020 Bad Boys UHU DLB Til Failure
13.10.2020 Crazy Goblins 2 Mafiosi's
13.10.2020 D-C Andarta DLB Jokers
13.10.2020 D-C Dartitis Bad Boys 26
13.10.2020 D-C Firewall DA Tube Station Artists
13.10.2020 D-C The Expendables AS Claymores
13.10.2020 DA Titanic meets Lucona Babylon Torpedos
13.10.2020 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys Mix
13.10.2020 Die Loge Buam SFVA Wampler
13.10.2020 DLB Na Nog SFVA Bouncer
13.10.2020 DP Steel 1 AS Die Barhocker
13.10.2020 Gentle 99 DP Steel 2
13.10.2020 Reini's Steeldarter D-C Darts-Control
13.10.2020 Relax One Steel 1 Gentle 1 Steel
13.10.2020 Relax One Steel 3 DC Torpedo Donaustadt 2
13.10.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
13.10.2020 Snakes Dart - Express
13.10.2020 Steel Oldies AS The Big Beer Theory
13.10.2020 Vienna Tigers DLB Vienna Lions
20.10.2020 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak 2
20.10.2020 Animals One Die Loge Buam
20.10.2020 AS Claymores Reini's Steeldarter
20.10.2020 AS De Fauln Relax One Steel 3
20.10.2020 AS Die Barhocker DP Steel 2
20.10.2020 AS The Big Beer Theory AS 1. Wiener Darts Wappler
20.10.2020 Babylon Torpedos AS C&S DG7
20.10.2020 Bad Boys 26 Vienna Tigers
20.10.2020 Bad Boys Mix D-C The Expendables
20.10.2020 Crazy Goblins 2 DLB Na Nog
20.10.2020 D-C Darts-Control Bad Boys 2
20.10.2020 D-C Donaufeld 11er Partie 1
20.10.2020 DA Tube Station Artists D-C Andarta
20.10.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 Bad Boys UHU
20.10.2020 DLB Jokers Snakes
20.10.2020 DLB Til Failure Babylon Untouchables
20.10.2020 DLB Vienna Lions D-C Firewall
20.10.2020 DP Steel 1 Relax One Steel 1
20.10.2020 Gentle 1 Steel DC Torpedo Donaustadt
20.10.2020 Mafiosi's Crazy Goblins 1
20.10.2020 Relax One Steel 2 Gentle 99
20.10.2020 Sektion Darts Tik Tak Steel Oldies
20.10.2020 SFVA Bouncer DA Titanic meets Lucona
20.10.2020 SFVA Wampler D-C Dartitis
20.10.2020 Steelettanten Dart - Express
20.10.2020 Vienna Oldies AS C&S Die Chefpartie
03.11.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
03.11.2020 AS C&S DG7 SFVA Bouncer
03.11.2020 AS C&S Die Chefpartie AS The Big Beer Theory
03.11.2020 Babylon Untouchables DC Torpedo Donaustadt 2
03.11.2020 Bad Boys 2 AS Claymores
03.11.2020 Bad Boys UHU AS De Fauln
03.11.2020 Crazy Goblins 1 DLB Til Failure
03.11.2020 D-C Andarta DLB Vienna Lions
03.11.2020 D-C Dartitis Animals One
03.11.2020 D-C Firewall Bad Boys 26
03.11.2020 D-C The Expendables Gentle 1 Steel
03.11.2020 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 2
03.11.2020 Dart - Express DLB Jokers
03.11.2020 DC Torpedo Donaustadt DP Steel 1
03.11.2020 Die Loge Buam Steelettanten
03.11.2020 DLB Na Nog Mafiosi's
03.11.2020 DP Steel 2 Relax One Steel 2
03.11.2020 DP Steel 3 11er Partie 2
03.11.2020 Gentle 99 D-C Darts-Control
03.11.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys Mix
03.11.2020 Relax One Steel 1 AS Die Barhocker
03.11.2020 Relax One Steel 3 Babylon Torpedos
03.11.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 Vienna Oldies
03.11.2020 Snakes DA Tube Station Artists
03.11.2020 Steel Oldies D-C Donaufeld
03.11.2020 Vienna Tigers SFVA Wampler
10.11.2020 11er Partie 1 Steel Oldies
10.11.2020 Animals One Vienna Tigers
10.11.2020 AS Claymores Gentle 99
10.11.2020 AS De Fauln Babylon Untouchables
10.11.2020 AS Die Barhocker Relax One Steel 2
10.11.2020 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak 2
10.11.2020 Babylon Torpedos Bad Boys UHU
10.11.2020 Bad Boys 26 D-C Andarta
10.11.2020 Bad Boys Mix Bad Boys 2
10.11.2020 Crazy Goblins 2 AS C&S DG7
10.11.2020 D-C Darts-Control DP Steel 2
10.11.2020 D-C Donaufeld AS 1. Wiener Darts Wappler
10.11.2020 DA Tube Station Artists Dart - Express
10.11.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 Crazy Goblins 1
10.11.2020 Die Loge Buam D-C Dartitis
10.11.2020 DLB Na Nog DA Titanic meets Lucona
10.11.2020 DLB Vienna Lions Snakes
10.11.2020 DP Steel 1 D-C The Expendables
10.11.2020 Gentle 1 Steel Reini's Steeldarter
10.11.2020 Mafiosi's DLB Til Failure
10.11.2020 Relax One Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
10.11.2020 Sektion Darts Tik Tak AS C&S Die Chefpartie
10.11.2020 SFVA Bouncer Relax One Steel 3
10.11.2020 SFVA Wampler D-C Firewall
10.11.2020 Steelettanten DLB Jokers
10.11.2020 Vienna Oldies DP Steel 3
17.11.2020 11er Partie 2 Vienna Oldies
17.11.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler 11er Partie 1
17.11.2020 AS C&S DG7 DLB Na Nog
17.11.2020 AS C&S Die Chefpartie D-C Donaufeld
17.11.2020 Babylon Untouchables Babylon Torpedos
17.11.2020 Bad Boys 2 Gentle 1 Steel
17.11.2020 Bad Boys UHU SFVA Bouncer
17.11.2020 Crazy Goblins 1 AS De Fauln
17.11.2020 D-C Andarta SFVA Wampler
17.11.2020 D-C Dartitis Steelettanten
17.11.2020 D-C Firewall Animals One
17.11.2020 D-C The Expendables Relax One Steel 1
17.11.2020 DA Titanic meets Lucona Mafiosi's
17.11.2020 Dart - Express DLB Vienna Lions
17.11.2020 DC Torpedo Donaustadt AS Die Barhocker
17.11.2020 DLB Jokers DA Tube Station Artists
17.11.2020 DLB Til Failure DC Torpedo Donaustadt 2
17.11.2020 DP Steel 2 AS Claymores
17.11.2020 DP Steel 3 AS The Big Beer Theory
17.11.2020 Gentle 99 Bad Boys Mix
17.11.2020 Reini's Steeldarter DP Steel 1
17.11.2020 Relax One Steel 2 D-C Darts-Control
17.11.2020 Relax One Steel 3 Crazy Goblins 2
17.11.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 Sektion Darts Tik Tak
17.11.2020 Snakes Bad Boys 26
17.11.2020 Vienna Tigers Die Loge Buam
24.11.2020 11er Partie 1 AS C&S Die Chefpartie
24.11.2020 Animals One D-C Andarta
24.11.2020 AS Claymores Relax One Steel 2
24.11.2020 AS De Fauln DLB Til Failure
24.11.2020 AS Die Barhocker D-C Darts-Control
24.11.2020 AS The Big Beer Theory 11er Partie 2
24.11.2020 Babylon Torpedos Crazy Goblins 1
24.11.2020 Bad Boys 26 Dart - Express
24.11.2020 Bad Boys Mix DP Steel 2
24.11.2020 Crazy Goblins 2 Bad Boys UHU
24.11.2020 D-C Dartitis Vienna Tigers
24.11.2020 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak 2
24.11.2020 DA Titanic meets Lucona AS C&S DG7
24.11.2020 DC Torpedo Donaustadt D-C The Expendables
24.11.2020 Die Loge Buam D-C Firewall
24.11.2020 DLB Na Nog Relax One Steel 3
24.11.2020 DLB Vienna Lions DLB Jokers
24.11.2020 DP Steel 1 Bad Boys 2
24.11.2020 Gentle 1 Steel Gentle 99
24.11.2020 Mafiosi's DC Torpedo Donaustadt 2
24.11.2020 Relax One Steel 1 Reini's Steeldarter
24.11.2020 Sektion Darts Tik Tak DP Steel 3
24.11.2020 SFVA Bouncer Babylon Untouchables
24.11.2020 SFVA Wampler Snakes
24.11.2020 Steel Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
24.11.2020 Steelettanten DA Tube Station Artists
01.12.2020 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak
01.12.2020 AS C&S DG7 Mafiosi's
01.12.2020 AS C&S Die Chefpartie Steel Oldies
01.12.2020 Babylon Untouchables Crazy Goblins 2
01.12.2020 Bad Boys 2 Relax One Steel 1
01.12.2020 Bad Boys UHU DLB Na Nog
01.12.2020 Crazy Goblins 1 SFVA Bouncer
01.12.2020 D-C Andarta Die Loge Buam
01.12.2020 D-C Darts-Control AS Claymores
01.12.2020 D-C Firewall D-C Dartitis
01.12.2020 D-C The Expendables AS Die Barhocker
01.12.2020 DA Tube Station Artists DLB Vienna Lions
01.12.2020 Dart - Express SFVA Wampler
01.12.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 AS De Fauln
01.12.2020 DLB Jokers Bad Boys 26
01.12.2020 DLB Til Failure Babylon Torpedos
01.12.2020 DP Steel 2 Gentle 1 Steel
01.12.2020 DP Steel 3 D-C Donaufeld
01.12.2020 Gentle 99 DP Steel 1
01.12.2020 Reini's Steeldarter DC Torpedo Donaustadt
01.12.2020 Relax One Steel 2 Bad Boys Mix
01.12.2020 Relax One Steel 3 DA Titanic meets Lucona
01.12.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 11er Partie 1
01.12.2020 Snakes Animals One
01.12.2020 Vienna Oldies AS The Big Beer Theory
01.12.2020 Vienna Tigers Steelettanten
15.12.2020 11er Partie 2 D-C Donaufeld
15.12.2020 Animals One Dart - Express
15.12.2020 AS C&S DG7 Relax One Steel 3
15.12.2020 AS C&S Die Chefpartie AS 1. Wiener Darts Wappler
15.12.2020 AS Die Barhocker AS Claymores
15.12.2020 Babylon Torpedos DC Torpedo Donaustadt 2
15.12.2020 Bad Boys 26 DA Tube Station Artists
15.12.2020 Bad Boys Mix D-C Darts-Control
15.12.2020 Crazy Goblins 2 Crazy Goblins 1
15.12.2020 D-C Dartitis D-C Andarta
15.12.2020 D-C The Expendables Reini's Steeldarter
15.12.2020 DA Titanic meets Lucona Bad Boys UHU
15.12.2020 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 2
15.12.2020 Die Loge Buam Snakes
15.12.2020 DLB Na Nog Babylon Untouchables
15.12.2020 DP Steel 1 DP Steel 2
15.12.2020 DP Steel 3 11er Partie 1
15.12.2020 Gentle 1 Steel Relax One Steel 2
15.12.2020 Mafiosi's AS De Fauln
15.12.2020 Relax One Steel 1 Gentle 99
15.12.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 Steel Oldies
15.12.2020 SFVA Bouncer DLB Til Failure
15.12.2020 SFVA Wampler DLB Jokers
15.12.2020 Steelettanten DLB Vienna Lions
15.12.2020 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak
15.12.2020 Vienna Tigers D-C Firewall
22.12.2020 11er Partie 1 11er Partie 2
22.12.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak 2
22.12.2020 AS Claymores Bad Boys Mix
22.12.2020 AS De Fauln Babylon Torpedos
22.12.2020 Babylon Untouchables DA Titanic meets Lucona
22.12.2020 Bad Boys 2 D-C The Expendables
22.12.2020 Bad Boys UHU AS C&S DG7
22.12.2020 Crazy Goblins 1 DLB Na Nog
22.12.2020 D-C Andarta Vienna Tigers
22.12.2020 D-C Darts-Control Gentle 1 Steel
22.12.2020 D-C Donaufeld Vienna Oldies
22.12.2020 D-C Firewall Steelettanten
22.12.2020 DA Tube Station Artists SFVA Wampler
22.12.2020 Dart - Express Die Loge Buam
22.12.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 SFVA Bouncer
22.12.2020 DLB Jokers Animals One
22.12.2020 DLB Til Failure Crazy Goblins 2
22.12.2020 DLB Vienna Lions Bad Boys 26
22.12.2020 DP Steel 2 Relax One Steel 1
22.12.2020 Gentle 99 DC Torpedo Donaustadt
22.12.2020 Reini's Steeldarter AS Die Barhocker
22.12.2020 Relax One Steel 2 DP Steel 1
22.12.2020 Relax One Steel 3 Mafiosi's
22.12.2020 Sektion Darts Tik Tak AS The Big Beer Theory
22.12.2020 Snakes D-C Dartitis
22.12.2020 Steel Oldies DP Steel 3
12.01.2021 11er Partie 2 Steel Oldies
12.01.2021 AS Claymores Gentle 1 Steel
12.01.2021 AS De Fauln SFVA Bouncer
12.01.2021 AS Die Barhocker Bad Boys Mix
12.01.2021 AS The Big Beer Theory D-C Donaufeld
12.01.2021 Babylon Untouchables AS C&S DG7
12.01.2021 Bad Boys 2 Reini's Steeldarter
12.01.2021 Bad Boys UHU Relax One Steel 3
12.01.2021 Crazy Goblins 1 DA Titanic meets Lucona
12.01.2021 D-C Andarta D-C Firewall
12.01.2021 D-C Darts-Control DP Steel 1
12.01.2021 DA Tube Station Artists Animals One
12.01.2021 Dart - Express D-C Dartitis
12.01.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Crazy Goblins 2
12.01.2021 DLB Jokers Die Loge Buam
12.01.2021 DLB Til Failure DLB Na Nog
12.01.2021 DLB Vienna Lions SFVA Wampler
12.01.2021 DP Steel 2 DC Torpedo Donaustadt
12.01.2021 DP Steel 3 AS 1. Wiener Darts Wappler
12.01.2021 Gentle 99 D-C The Expendables
12.01.2021 Mafiosi's Babylon Torpedos
12.01.2021 Relax One Steel 2 Relax One Steel 1
12.01.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 AS C&S Die Chefpartie
12.01.2021 Snakes Vienna Tigers
12.01.2021 Steelettanten Bad Boys 26
12.01.2021 Vienna Oldies 11er Partie 1
19.01.2021 11er Partie 1 AS The Big Beer Theory
19.01.2021 Animals One DLB Vienna Lions
19.01.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler 11er Partie 2
19.01.2021 AS C&S DG7 Crazy Goblins 1
19.01.2021 AS C&S Die Chefpartie DP Steel 3
19.01.2021 Bad Boys 2 AS Die Barhocker
19.01.2021 Bad Boys UHU Mafiosi's
19.01.2021 Crazy Goblins 2 AS De Fauln
19.01.2021 D-C Andarta Steelettanten
19.01.2021 D-C Dartitis DLB Jokers
19.01.2021 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak
19.01.2021 D-C Firewall Snakes
19.01.2021 D-C The Expendables DP Steel 2
19.01.2021 DA Titanic meets Lucona DLB Til Failure
19.01.2021 DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 2
19.01.2021 Die Loge Buam DA Tube Station Artists
19.01.2021 DLB Na Nog DC Torpedo Donaustadt 2
19.01.2021 DP Steel 1 AS Claymores
19.01.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys Mix
19.01.2021 Reini's Steeldarter Gentle 99
19.01.2021 Relax One Steel 1 D-C Darts-Control
19.01.2021 Relax One Steel 3 Babylon Untouchables
19.01.2021 SFVA Bouncer Babylon Torpedos
19.01.2021 SFVA Wampler Bad Boys 26
19.01.2021 Steel Oldies Vienna Oldies
19.01.2021 Vienna Tigers Dart - Express
26.01.2021 11er Partie 2 AS C&S Die Chefpartie
26.01.2021 AS Claymores Relax One Steel 1
26.01.2021 AS De Fauln DLB Na Nog
26.01.2021 AS Die Barhocker Gentle 1 Steel
26.01.2021 AS The Big Beer Theory Steel Oldies
26.01.2021 Babylon Torpedos Crazy Goblins 2
26.01.2021 Babylon Untouchables Bad Boys UHU
26.01.2021 Bad Boys 26 Animals One
26.01.2021 Bad Boys Mix DP Steel 1
26.01.2021 Crazy Goblins 1 Relax One Steel 3
26.01.2021 D-C Darts-Control DC Torpedo Donaustadt
26.01.2021 DA Tube Station Artists D-C Dartitis
26.01.2021 Dart - Express D-C Firewall
26.01.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 DA Titanic meets Lucona
26.01.2021 DLB Jokers Vienna Tigers
26.01.2021 DLB Til Failure AS C&S DG7
26.01.2021 DLB Vienna Lions Die Loge Buam
26.01.2021 DP Steel 2 Reini's Steeldarter
26.01.2021 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak 2
26.01.2021 Gentle 99 Bad Boys 2
26.01.2021 Mafiosi's SFVA Bouncer
26.01.2021 Relax One Steel 2 D-C The Expendables
26.01.2021 Sektion Darts Tik Tak 11er Partie 1
26.01.2021 Snakes D-C Andarta
26.01.2021 Steelettanten SFVA Wampler
26.01.2021 Vienna Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
09.02.2021 11er Partie 1 D-C Donaufeld
09.02.2021 Animals One SFVA Wampler
09.02.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler AS The Big Beer Theory
09.02.2021 AS C&S DG7 DC Torpedo Donaustadt 2
09.02.2021 AS C&S Die Chefpartie Vienna Oldies
09.02.2021 Babylon Untouchables Mafiosi's
09.02.2021 Bad Boys 2 DP Steel 2
09.02.2021 Bad Boys UHU Crazy Goblins 1
09.02.2021 Crazy Goblins 2 SFVA Bouncer
09.02.2021 D-C Andarta Dart - Express
09.02.2021 D-C Dartitis DLB Vienna Lions
09.02.2021 D-C Darts-Control D-C The Expendables
09.02.2021 D-C Firewall DLB Jokers
09.02.2021 DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
09.02.2021 DC Torpedo Donaustadt AS Claymores
09.02.2021 Die Loge Buam Bad Boys 26
09.02.2021 DLB Na Nog Babylon Torpedos
09.02.2021 DP Steel 1 Gentle 1 Steel
09.02.2021 Gentle 99 AS Die Barhocker
09.02.2021 Reini's Steeldarter Relax One Steel 2
09.02.2021 Relax One Steel 1 Bad Boys Mix
09.02.2021 Relax One Steel 3 DLB Til Failure
09.02.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 11er Partie 2
09.02.2021 Snakes Steelettanten
09.02.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
09.02.2021 Vienna Tigers DA Tube Station Artists
16.02.2021 11er Partie 2 DP Steel 3
16.02.2021 AS Claymores D-C The Expendables
16.02.2021 AS De Fauln AS C&S DG7
16.02.2021 AS Die Barhocker DP Steel 1
16.02.2021 AS The Big Beer Theory AS C&S Die Chefpartie
16.02.2021 Babylon Torpedos DA Titanic meets Lucona
16.02.2021 Bad Boys 26 D-C Dartitis
16.02.2021 Bad Boys Mix DC Torpedo Donaustadt
16.02.2021 Crazy Goblins 1 Babylon Untouchables
16.02.2021 D-C Darts-Control Reini's Steeldarter
16.02.2021 D-C Donaufeld Steel Oldies
16.02.2021 DA Tube Station Artists D-C Firewall
16.02.2021 Dart - Express Snakes
16.02.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Relax One Steel 3
16.02.2021 DLB Jokers D-C Andarta
16.02.2021 DLB Til Failure Bad Boys UHU
16.02.2021 DLB Vienna Lions Vienna Tigers
16.02.2021 DP Steel 2 Gentle 99
16.02.2021 Gentle 1 Steel Relax One Steel 1
16.02.2021 Mafiosi's Crazy Goblins 2
16.02.2021 Relax One Steel 2 Bad Boys 2
16.02.2021 Sektion Darts Tik Tak AS 1. Wiener Darts Wappler
16.02.2021 SFVA Bouncer DLB Na Nog
16.02.2021 SFVA Wampler Die Loge Buam
16.02.2021 Steelettanten Animals One
16.02.2021 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
23.02.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler D-C Donaufeld
23.02.2021 AS C&S DG7 Babylon Torpedos
23.02.2021 AS C&S Die Chefpartie Sektion Darts Tik Tak
23.02.2021 Babylon Untouchables DLB Til Failure
23.02.2021 Bad Boys 2 D-C Darts-Control
23.02.2021 Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt 2
23.02.2021 Crazy Goblins 1 Mafiosi's
23.02.2021 D-C Andarta DA Tube Station Artists
23.02.2021 D-C Dartitis SFVA Wampler
23.02.2021 D-C Firewall DLB Vienna Lions
23.02.2021 D-C The Expendables Bad Boys Mix
23.02.2021 DA Titanic meets Lucona SFVA Bouncer
23.02.2021 Dart - Express Steelettanten
23.02.2021 DC Torpedo Donaustadt Gentle 1 Steel
23.02.2021 Die Loge Buam Animals One
23.02.2021 DLB Na Nog Crazy Goblins 2
23.02.2021 DP Steel 2 AS Die Barhocker
23.02.2021 DP Steel 3 Vienna Oldies
23.02.2021 Gentle 99 Relax One Steel 2
23.02.2021 Reini's Steeldarter AS Claymores
23.02.2021 Relax One Steel 1 DP Steel 1
23.02.2021 Relax One Steel 3 AS De Fauln
23.02.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 AS The Big Beer Theory
23.02.2021 Snakes DLB Jokers
23.02.2021 Steel Oldies 11er Partie 1
23.02.2021 Vienna Tigers Bad Boys 26
02.03.2021 11er Partie 1 AS 1. Wiener Darts Wappler
02.03.2021 Animals One D-C Dartitis
02.03.2021 AS Claymores Bad Boys 2
02.03.2021 AS De Fauln Bad Boys UHU
02.03.2021 AS Die Barhocker Relax One Steel 1
02.03.2021 AS The Big Beer Theory DP Steel 3
02.03.2021 Babylon Torpedos Relax One Steel 3
02.03.2021 Bad Boys 26 D-C Firewall
02.03.2021 Bad Boys Mix Reini's Steeldarter
02.03.2021 Crazy Goblins 2 DA Titanic meets Lucona
02.03.2021 D-C Darts-Control Gentle 99
02.03.2021 D-C Donaufeld AS C&S Die Chefpartie
02.03.2021 DA Tube Station Artists Snakes
02.03.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Untouchables
02.03.2021 DLB Jokers Dart - Express
02.03.2021 DLB Til Failure Crazy Goblins 1
02.03.2021 DLB Vienna Lions D-C Andarta
02.03.2021 DP Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
02.03.2021 Gentle 1 Steel D-C The Expendables
02.03.2021 Mafiosi's DLB Na Nog
02.03.2021 Relax One Steel 2 DP Steel 2
02.03.2021 Sektion Darts Tik Tak Sektion Darts Tik Tak 2
02.03.2021 SFVA Bouncer AS C&S DG7
02.03.2021 SFVA Wampler Vienna Tigers
02.03.2021 Steelettanten Die Loge Buam
02.03.2021 Vienna Oldies 11er Partie 2
09.03.2021 11er Partie 2 AS The Big Beer Theory
09.03.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Steel Oldies
09.03.2021 AS C&S DG7 Crazy Goblins 2
09.03.2021 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie 1
09.03.2021 Babylon Untouchables AS De Fauln
09.03.2021 Bad Boys 2 Bad Boys Mix
09.03.2021 Bad Boys UHU Babylon Torpedos
09.03.2021 Crazy Goblins 1 DC Torpedo Donaustadt 2
09.03.2021 D-C Andarta Bad Boys 26
09.03.2021 D-C Dartitis Die Loge Buam
09.03.2021 D-C Firewall SFVA Wampler
09.03.2021 D-C The Expendables DP Steel 1
09.03.2021 DA Titanic meets Lucona DLB Na Nog
09.03.2021 Dart - Express DA Tube Station Artists
09.03.2021 DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 1
09.03.2021 DLB Jokers Steelettanten
09.03.2021 DLB Til Failure Mafiosi's
09.03.2021 DP Steel 2 D-C Darts-Control
09.03.2021 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak
09.03.2021 Gentle 99 AS Claymores
09.03.2021 Reini's Steeldarter Gentle 1 Steel
09.03.2021 Relax One Steel 2 AS Die Barhocker
09.03.2021 Relax One Steel 3 SFVA Bouncer
09.03.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 D-C Donaufeld
09.03.2021 Snakes DLB Vienna Lions
09.03.2021 Vienna Tigers Animals One
16.03.2021 11er Partie 1 Sektion Darts Tik Tak 2
16.03.2021 Animals One D-C Firewall
16.03.2021 AS Claymores DP Steel 2
16.03.2021 AS De Fauln Crazy Goblins 1
16.03.2021 AS Die Barhocker DC Torpedo Donaustadt
16.03.2021 AS The Big Beer Theory Vienna Oldies
16.03.2021 Babylon Torpedos Babylon Untouchables
16.03.2021 Bad Boys 26 Snakes
16.03.2021 Bad Boys Mix Gentle 99
16.03.2021 Crazy Goblins 2 Relax One Steel 3
16.03.2021 D-C Darts-Control Relax One Steel 2
16.03.2021 D-C Donaufeld DP Steel 3
16.03.2021 DA Tube Station Artists DLB Jokers
16.03.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Til Failure
16.03.2021 Die Loge Buam Vienna Tigers
16.03.2021 DLB Na Nog AS C&S DG7
16.03.2021 DLB Vienna Lions Dart - Express
16.03.2021 DP Steel 1 Reini's Steeldarter
16.03.2021 Gentle 1 Steel Bad Boys 2
16.03.2021 Mafiosi's DA Titanic meets Lucona
16.03.2021 Relax One Steel 1 D-C The Expendables
16.03.2021 Sektion Darts Tik Tak 11er Partie 2
16.03.2021 SFVA Bouncer Bad Boys UHU
16.03.2021 SFVA Wampler D-C Andarta
16.03.2021 Steel Oldies AS C&S Die Chefpartie
16.03.2021 Steelettanten D-C Dartitis
23.03.2021 11er Partie 1 DP Steel 3
23.03.2021 AS C&S DG7 DA Titanic meets Lucona
23.03.2021 AS The Big Beer Theory AS 1. Wiener Darts Wappler
23.03.2021 Babylon Untouchables SFVA Bouncer
23.03.2021 Bad Boys 2 DP Steel 1
23.03.2021 Bad Boys UHU Crazy Goblins 2
23.03.2021 Crazy Goblins 1 Babylon Torpedos
23.03.2021 D-C Andarta Animals One
23.03.2021 D-C Darts-Control AS Die Barhocker
23.03.2021 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak 2
23.03.2021 D-C Firewall Die Loge Buam
23.03.2021 D-C The Expendables DC Torpedo Donaustadt
23.03.2021 DA Tube Station Artists Steelettanten
23.03.2021 Dart - Express Bad Boys 26
23.03.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Mafiosi's
23.03.2021 DLB Jokers DLB Vienna Lions
23.03.2021 DLB Til Failure AS De Fauln
23.03.2021 DP Steel 2 Bad Boys Mix
23.03.2021 Gentle 99 Gentle 1 Steel
23.03.2021 Reini's Steeldarter Relax One Steel 1
23.03.2021 Relax One Steel 2 AS Claymores
23.03.2021 Relax One Steel 3 DLB Na Nog
23.03.2021 Sektion Darts Tik Tak AS C&S Die Chefpartie
23.03.2021 Snakes SFVA Wampler
23.03.2021 Steel Oldies 11er Partie 2
23.03.2021 Vienna Tigers D-C Dartitis
06.04.2021 11er Partie 2 11er Partie 1
06.04.2021 Animals One Snakes
06.04.2021 AS C&S Die Chefpartie AS The Big Beer Theory
06.04.2021 AS Claymores D-C Darts-Control
06.04.2021 AS De Fauln DC Torpedo Donaustadt 2
06.04.2021 AS Die Barhocker D-C The Expendables
06.04.2021 Babylon Torpedos DLB Til Failure
06.04.2021 Bad Boys 26 DLB Jokers
06.04.2021 Bad Boys Mix Relax One Steel 2
06.04.2021 Crazy Goblins 2 Babylon Untouchables
06.04.2021 D-C Dartitis D-C Firewall
06.04.2021 DA Titanic meets Lucona Relax One Steel 3
06.04.2021 DC Torpedo Donaustadt Reini's Steeldarter
06.04.2021 Die Loge Buam D-C Andarta
06.04.2021 DLB Na Nog Bad Boys UHU
06.04.2021 DLB Vienna Lions DA Tube Station Artists
06.04.2021 DP Steel 1 Gentle 99
06.04.2021 DP Steel 3 D-C Donaufeld
06.04.2021 Gentle 1 Steel DP Steel 2
06.04.2021 Mafiosi's AS C&S DG7
06.04.2021 Relax One Steel 1 Bad Boys 2
06.04.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 Sektion Darts Tik Tak
06.04.2021 SFVA Bouncer Crazy Goblins 1
06.04.2021 SFVA Wampler Dart - Express
06.04.2021 Steelettanten Vienna Tigers
06.04.2021 Vienna Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
13.04.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler AS C&S Die Chefpartie
13.04.2021 AS Claymores AS Die Barhocker
13.04.2021 AS De Fauln Mafiosi's
13.04.2021 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak 2
13.04.2021 Babylon Untouchables DLB Na Nog
13.04.2021 Bad Boys 2 DC Torpedo Donaustadt
13.04.2021 Bad Boys UHU DA Titanic meets Lucona
13.04.2021 Crazy Goblins 1 Crazy Goblins 2
13.04.2021 D-C Andarta D-C Dartitis
13.04.2021 D-C Darts-Control Bad Boys Mix
13.04.2021 D-C Donaufeld 11er Partie 2
13.04.2021 D-C Firewall Vienna Tigers
13.04.2021 DA Tube Station Artists Bad Boys 26
13.04.2021 Dart - Express Animals One
13.04.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Torpedos
13.04.2021 DLB Jokers SFVA Wampler
13.04.2021 DLB Til Failure SFVA Bouncer
13.04.2021 DLB Vienna Lions Steelettanten
13.04.2021 DP Steel 2 DP Steel 1
13.04.2021 Gentle 99 Relax One Steel 1
13.04.2021 Reini's Steeldarter D-C The Expendables
13.04.2021 Relax One Steel 2 Gentle 1 Steel
13.04.2021 Relax One Steel 3 AS C&S DG7
13.04.2021 Sektion Darts Tik Tak DP Steel 3
13.04.2021 Snakes Die Loge Buam
13.04.2021 Steel Oldies Vienna Oldies
20.04.2021 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak
20.04.2021 Animals One DLB Jokers
20.04.2021 AS C&S DG7 Bad Boys UHU
20.04.2021 AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
20.04.2021 Babylon Torpedos AS De Fauln
20.04.2021 Bad Boys 26 DLB Vienna Lions
20.04.2021 Bad Boys Mix AS Claymores
20.04.2021 Crazy Goblins 2 DLB Til Failure
20.04.2021 D-C Dartitis Snakes
20.04.2021 D-C The Expendables Bad Boys 2
20.04.2021 DA Titanic meets Lucona Babylon Untouchables
20.04.2021 DC Torpedo Donaustadt Gentle 99
20.04.2021 Die Loge Buam Dart - Express
20.04.2021 DLB Na Nog Crazy Goblins 1
20.04.2021 DP Steel 1 Relax One Steel 2
20.04.2021 DP Steel 3 AS The Big Beer Theory
20.04.2021 Gentle 1 Steel D-C Darts-Control
20.04.2021 Mafiosi's Relax One Steel 3
20.04.2021 Relax One Steel 1 DP Steel 2
20.04.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
20.04.2021 SFVA Bouncer DC Torpedo Donaustadt 2
20.04.2021 SFVA Wampler DA Tube Station Artists
20.04.2021 Steel Oldies 11er Partie 1
20.04.2021 Steelettanten D-C Firewall
20.04.2021 Vienna Oldies AS C&S Die Chefpartie
20.04.2021 Vienna Tigers D-C Andarta
27.04.2021 11er Partie 1 Vienna Oldies
27.04.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler DP Steel 3
27.04.2021 AS C&S Die Chefpartie Sektion Darts Tik Tak 2
27.04.2021 AS The Big Beer Theory 11er Partie 2
27.04.2021 D-C Donaufeld Steel Oldies
04.05.2021 11er Partie 1 D-C Donaufeld
04.05.2021 11er Partie 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
04.05.2021 DP Steel 3 AS C&S Die Chefpartie
04.05.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
04.05.2021 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
11.05.2021 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie 2
11.05.2021 AS The Big Beer Theory Steel Oldies
11.05.2021 D-C Donaufeld Vienna Oldies
11.05.2021 Sektion Darts Tik Tak 11er Partie 1
11.05.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
18.05.2021 11er Partie 1 AS The Big Beer Theory
18.05.2021 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak 2
18.05.2021 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak
18.05.2021 Steel Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
18.05.2021 Vienna Oldies DP Steel 3
25.05.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler 11er Partie 1
25.05.2021 AS C&S Die Chefpartie Steel Oldies
25.05.2021 AS The Big Beer Theory D-C Donaufeld
25.05.2021 DP Steel 3 11er Partie 2
25.05.2021 Sektion Darts Tik Tak Vienna Oldies
01.06.2021 11er Partie 1 AS C&S Die Chefpartie
01.06.2021 D-C Donaufeld AS 1. Wiener Darts Wappler
01.06.2021 Sektion Darts Tik Tak AS The Big Beer Theory
01.06.2021 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
01.06.2021 Vienna Oldies 11er Partie 2
08.06.2021 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
08.06.2021 AS C&S Die Chefpartie D-C Donaufeld
08.06.2021 AS The Big Beer Theory Vienna Oldies
08.06.2021 DP Steel 3 Steel Oldies
08.06.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 11er Partie 1
149 / 711 149 / 711 142 / 711
20.96% 20.96% 19.97%

Legende:

Symbol Spieler Sets Legs
Keine Aufstellung vorhanden Keine Setergebnisse vorhanden Keine Legergebnisse für die Einzelbegegnungen vorhanden
Fehler in der Aufstellung Die Summe der Setergebnisse (gewonnene Sets/Legs) ist unterschiedlich zu den Setergebnissen, die der Tabellenberechnung zugrunde liegen Die Legergebnisse der Enzelbegegnungen entsprechen nicht den Setergebnissen
Es sind weniger als 8 Paarungen vorhanden Es sind weniger als 8 Setergebnisse vorhanden Es sind nicht bei allen Einzelbegegnungen Legergebnisse vorhanden
Die Aufstellung ist vollständig (8 Paarungen) Die Setergebnisse sind vollständig und entsprechen der Tabellenberechnung Die Legergebnisse sind vollständig und entsprechen den Setergebnissen