Open League Statistik

Spielberichte Übersicht

Erstellungsdatum: 27.01.2021
Zeitraum: 14.01.2020 bis 14.01.2021

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spieler Sets Legs Link
14.01.2020 AS C&S DG7 SFVA Bouncer
14.01.2020 AS Die Barhocker DC Torpedo Donaustadt
14.01.2020 Bad Boys 1 SFVA Wampler
14.01.2020 Bad Boys Mix Bad Boys 2
14.01.2020 Bad Boys UHU AS De Fauln
14.01.2020 Bad Boys Zitzifitz Dart - Express
14.01.2020 Crazy Goblins 1 Relax One Steel 3
14.01.2020 D-C Dartcore Steel Oldies
14.01.2020 D-C Darts-Control PM 99
14.01.2020 D-C Firewall Relax One Steel 2
14.01.2020 D-C The Expendables Animals One
14.01.2020 DA Tube Station Artists D-C Unchained
14.01.2020 Dart Lords 1 DP Steel 2
14.01.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 DP Steel 3
14.01.2020 Die Loge Buam Babylon Torpedos
14.01.2020 DLB Vienna Hippos DLB Til Failure
14.01.2020 DLB Vienna Lions Gerros
14.01.2020 DP Steel 1 Reini's Steeldarter
14.01.2020 Mafiosi's DA Titanic meets Lucona
14.01.2020 PM 1 Steel AS Claymores
14.01.2020 Relax One Steel 1 DC Sthallhart
14.01.2020 Sektion Darts Tik Tak AS The Big Beer Theory
14.01.2020 Snakes Crazy Goblins 2
14.01.2020 Steelettanten DLB Jokers
14.01.2020 Vienna Oldies Babylon Untouchables
14.01.2020 Vienna Tigers D-C Andarta
21.01.2020 Animals One Die Loge Buam
21.01.2020 AS Claymores D-C Darts-Control
21.01.2020 AS De Fauln DLB Vienna Lions
21.01.2020 AS The Big Beer Theory Vienna Oldies
21.01.2020 Babylon Torpedos Steelettanten
21.01.2020 Babylon Untouchables D-C Dartcore
21.01.2020 Bad Boys 2 AS Die Barhocker
21.01.2020 Crazy Goblins 2 Bad Boys Zitzifitz
21.01.2020 D-C Andarta D-C Firewall
21.01.2020 D-C Unchained Vienna Tigers
21.01.2020 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 1
21.01.2020 Dart - Express Mafiosi's
21.01.2020 DC Sthallhart PM 1 Steel
21.01.2020 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 1
21.01.2020 DLB Jokers Dart Lords 1
21.01.2020 DLB Til Failure Sektion Darts Tik Tak
21.01.2020 DP Steel 2 DA Tube Station Artists
21.01.2020 DP Steel 3 DLB Vienna Hippos
21.01.2020 Gerros AS C&S DG7
21.01.2020 PM 99 DP Steel 1
21.01.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys Mix
21.01.2020 Relax One Steel 2 D-C The Expendables
21.01.2020 Relax One Steel 3 Bad Boys UHU
21.01.2020 SFVA Bouncer Snakes
21.01.2020 SFVA Wampler Relax One Steel 1
21.01.2020 Steel Oldies DC Torpedo Donaustadt 2
28.01.2020 Animals One Babylon Torpedos
28.01.2020 AS De Fauln Gerros
28.01.2020 AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
28.01.2020 AS The Big Beer Theory Babylon Untouchables
28.01.2020 Bad Boys 2 DC Torpedo Donaustadt
28.01.2020 Bad Boys Mix PM 99
28.01.2020 Bad Boys UHU DA Titanic meets Lucona
28.01.2020 Bad Boys Zitzifitz SFVA Bouncer
28.01.2020 Crazy Goblins 1 Dart - Express
28.01.2020 D-C Darts-Control DC Sthallhart
28.01.2020 D-C Firewall D-C Unchained
28.01.2020 D-C The Expendables D-C Andarta
28.01.2020 DA Tube Station Artists DLB Jokers
28.01.2020 Dart Lords 1 Steelettanten
28.01.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 D-C Dartcore
28.01.2020 Die Loge Buam Relax One Steel 2
28.01.2020 DLB Vienna Hippos Steel Oldies
28.01.2020 DLB Vienna Lions Relax One Steel 3
28.01.2020 DP Steel 1 AS Claymores
28.01.2020 Mafiosi's Crazy Goblins 2
28.01.2020 PM 1 Steel SFVA Wampler
28.01.2020 Relax One Steel 1 Bad Boys 1
28.01.2020 Sektion Darts Tik Tak DP Steel 3
28.01.2020 Snakes AS C&S DG7
28.01.2020 Vienna Oldies DLB Til Failure
28.01.2020 Vienna Tigers DP Steel 2
11.02.2020 AS C&S DG7 Bad Boys Zitzifitz
11.02.2020 AS Claymores Bad Boys Mix
11.02.2020 Babylon Torpedos Dart Lords 1
11.02.2020 Babylon Untouchables DC Torpedo Donaustadt 2
11.02.2020 Bad Boys 1 PM 1 Steel
11.02.2020 Crazy Goblins 2 Crazy Goblins 1
11.02.2020 D-C Andarta Die Loge Buam
11.02.2020 D-C Dartcore DLB Vienna Hippos
11.02.2020 D-C Unchained D-C The Expendables
11.02.2020 DA Titanic meets Lucona DLB Vienna Lions
11.02.2020 Dart - Express Bad Boys UHU
11.02.2020 DC Sthallhart DP Steel 1
11.02.2020 DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 1
11.02.2020 DLB Jokers Vienna Tigers
11.02.2020 DLB Til Failure AS The Big Beer Theory
11.02.2020 DP Steel 2 D-C Firewall
11.02.2020 DP Steel 3 Vienna Oldies
11.02.2020 Gerros Snakes
11.02.2020 PM 99 AS Die Barhocker
11.02.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys 2
11.02.2020 Relax One Steel 2 Animals One
11.02.2020 Relax One Steel 3 AS De Fauln
11.02.2020 SFVA Bouncer Mafiosi's
11.02.2020 SFVA Wampler D-C Darts-Control
11.02.2020 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
11.02.2020 Steelettanten DA Tube Station Artists
18.02.2020 Animals One D-C Andarta
18.02.2020 AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
18.02.2020 AS Die Barhocker AS Claymores
18.02.2020 Bad Boys 2 PM 99
18.02.2020 Bad Boys Mix DC Sthallhart
18.02.2020 Bad Boys UHU Crazy Goblins 2
18.02.2020 Bad Boys Zitzifitz Snakes
18.02.2020 Crazy Goblins 1 SFVA Bouncer
18.02.2020 D-C Dartcore Sektion Darts Tik Tak
18.02.2020 D-C Darts-Control Bad Boys 1
18.02.2020 D-C Firewall DLB Jokers
18.02.2020 D-C The Expendables DP Steel 2
18.02.2020 DA Tube Station Artists Dart Lords 1
18.02.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Vienna Hippos
18.02.2020 Die Loge Buam D-C Unchained
18.02.2020 DLB Til Failure Babylon Untouchables
18.02.2020 DLB Vienna Lions Dart - Express
18.02.2020 DP Steel 1 SFVA Wampler
18.02.2020 DP Steel 3 AS The Big Beer Theory
18.02.2020 Mafiosi's AS C&S DG7
18.02.2020 PM 1 Steel Relax One Steel 1
18.02.2020 Reini's Steeldarter DC Torpedo Donaustadt
18.02.2020 Relax One Steel 2 Babylon Torpedos
18.02.2020 Relax One Steel 3 Gerros
18.02.2020 Steel Oldies Vienna Oldies
18.02.2020 Vienna Tigers Steelettanten
25.02.2020 AS C&S DG7 Crazy Goblins 1
25.02.2020 AS Claymores Bad Boys 2
25.02.2020 AS The Big Beer Theory Steel Oldies
25.02.2020 Babylon Torpedos DA Tube Station Artists
25.02.2020 Babylon Untouchables DLB Vienna Hippos
25.02.2020 Bad Boys 1 DP Steel 1
25.02.2020 Crazy Goblins 2 DLB Vienna Lions
25.02.2020 D-C Andarta Relax One Steel 2
25.02.2020 D-C Unchained Animals One
25.02.2020 DA Titanic meets Lucona Relax One Steel 3
25.02.2020 Dart - Express AS De Fauln
25.02.2020 Dart Lords 1 Vienna Tigers
25.02.2020 DC Sthallhart AS Die Barhocker
25.02.2020 DC Torpedo Donaustadt PM 1 Steel
25.02.2020 DLB Jokers D-C The Expendables
25.02.2020 DLB Til Failure DP Steel 3
25.02.2020 DP Steel 2 Die Loge Buam
25.02.2020 Gerros Bad Boys Zitzifitz
25.02.2020 PM 99 Reini's Steeldarter
25.02.2020 Relax One Steel 1 D-C Darts-Control
25.02.2020 Sektion Darts Tik Tak DC Torpedo Donaustadt 2
25.02.2020 SFVA Bouncer Bad Boys UHU
25.02.2020 SFVA Wampler Bad Boys Mix
25.02.2020 Snakes Mafiosi's
25.02.2020 Steelettanten D-C Firewall
25.02.2020 Vienna Oldies D-C Dartcore
03.03.2020 Animals One DP Steel 2
03.03.2020 AS De Fauln Crazy Goblins 2
03.03.2020 AS Die Barhocker SFVA Wampler
03.03.2020 Bad Boys 2 DC Sthallhart
03.03.2020 Bad Boys Mix Bad Boys 1
03.03.2020 Bad Boys UHU AS C&S DG7
03.03.2020 Crazy Goblins 1 Snakes
03.03.2020 D-C Andarta Babylon Torpedos
03.03.2020 D-C Dartcore AS The Big Beer Theory
03.03.2020 D-C Darts-Control PM 1 Steel
03.03.2020 D-C Firewall Dart Lords 1
03.03.2020 D-C The Expendables Steelettanten
03.03.2020 DA Titanic meets Lucona Gerros
03.03.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 Vienna Oldies
03.03.2020 Die Loge Buam DLB Jokers
03.03.2020 DLB Vienna Hippos Sektion Darts Tik Tak
03.03.2020 DLB Vienna Lions SFVA Bouncer
03.03.2020 DP Steel 1 Relax One Steel 1
03.03.2020 DP Steel 3 Babylon Untouchables
03.03.2020 Mafiosi's Bad Boys Zitzifitz
03.03.2020 PM 99 DC Torpedo Donaustadt
03.03.2020 Reini's Steeldarter AS Claymores
03.03.2020 Relax One Steel 2 D-C Unchained
03.03.2020 Relax One Steel 3 Dart - Express
03.03.2020 Steel Oldies DLB Til Failure
03.03.2020 Vienna Tigers DA Tube Station Artists
10.03.2020 AS C&S DG7 DLB Vienna Lions
10.03.2020 AS Claymores PM 99
10.03.2020 AS The Big Beer Theory DC Torpedo Donaustadt 2
10.03.2020 Babylon Torpedos Vienna Tigers
10.03.2020 Babylon Untouchables Sektion Darts Tik Tak
10.03.2020 Bad Boys 1 AS Die Barhocker
10.03.2020 Bad Boys Zitzifitz Crazy Goblins 1
10.03.2020 Crazy Goblins 2 Relax One Steel 3
10.03.2020 D-C Unchained D-C Andarta
10.03.2020 DA Tube Station Artists D-C Firewall
10.03.2020 Dart - Express DA Titanic meets Lucona
10.03.2020 Dart Lords 1 D-C The Expendables
10.03.2020 DC Sthallhart Reini's Steeldarter
10.03.2020 DC Torpedo Donaustadt D-C Darts-Control
10.03.2020 DLB Jokers Animals One
10.03.2020 DLB Til Failure D-C Dartcore
10.03.2020 DP Steel 2 Relax One Steel 2
10.03.2020 DP Steel 3 Steel Oldies
10.03.2020 Gerros Mafiosi's
10.03.2020 PM 1 Steel DP Steel 1
10.03.2020 Relax One Steel 1 Bad Boys Mix
10.03.2020 SFVA Bouncer AS De Fauln
10.03.2020 SFVA Wampler Bad Boys 2
10.03.2020 Snakes Bad Boys UHU
10.03.2020 Steelettanten Die Loge Buam
10.03.2020 Vienna Oldies DLB Vienna Hippos
17.03.2020 Animals One Steelettanten
17.03.2020 AS Claymores DC Torpedo Donaustadt
17.03.2020 AS De Fauln AS C&S DG7
17.03.2020 AS Die Barhocker Relax One Steel 1
17.03.2020 Bad Boys 2 Bad Boys 1
17.03.2020 Bad Boys Mix PM 1 Steel
17.03.2020 Bad Boys UHU Bad Boys Zitzifitz
17.03.2020 Crazy Goblins 1 Mafiosi's
17.03.2020 D-C Andarta DP Steel 2
17.03.2020 D-C Dartcore DP Steel 3
17.03.2020 D-C Firewall Vienna Tigers
17.03.2020 D-C The Expendables DA Tube Station Artists
17.03.2020 D-C Unchained Babylon Torpedos
17.03.2020 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 2
17.03.2020 Dart - Express Gerros
17.03.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Til Failure
17.03.2020 Die Loge Buam Dart Lords 1
17.03.2020 DLB Vienna Hippos AS The Big Beer Theory
17.03.2020 DLB Vienna Lions Snakes
17.03.2020 DP Steel 1 D-C Darts-Control
17.03.2020 PM 99 DC Sthallhart
17.03.2020 Reini's Steeldarter SFVA Wampler
17.03.2020 Relax One Steel 2 DLB Jokers
17.03.2020 Relax One Steel 3 SFVA Bouncer
17.03.2020 Sektion Darts Tik Tak Vienna Oldies
17.03.2020 Steel Oldies Babylon Untouchables
24.03.2020 AS C&S DG7 Relax One Steel 3
24.03.2020 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak
24.03.2020 Babylon Torpedos D-C Firewall
24.03.2020 Babylon Untouchables Vienna Oldies
24.03.2020 Bad Boys 1 Reini's Steeldarter
24.03.2020 Bad Boys Zitzifitz DLB Vienna Lions
24.03.2020 Crazy Goblins 2 Dart - Express
24.03.2020 D-C Darts-Control Bad Boys Mix
24.03.2020 DA Tube Station Artists Die Loge Buam
24.03.2020 Dart Lords 1 Animals One
24.03.2020 DC Sthallhart AS Claymores
24.03.2020 DC Torpedo Donaustadt DP Steel 1
24.03.2020 DLB Jokers D-C Andarta
24.03.2020 DLB Til Failure DLB Vienna Hippos
24.03.2020 DP Steel 2 D-C Unchained
24.03.2020 DP Steel 3 DC Torpedo Donaustadt 2
24.03.2020 Gerros Crazy Goblins 1
24.03.2020 Mafiosi's Bad Boys UHU
24.03.2020 PM 1 Steel AS Die Barhocker
24.03.2020 Relax One Steel 1 Bad Boys 2
24.03.2020 SFVA Bouncer DA Titanic meets Lucona
24.03.2020 SFVA Wampler PM 99
24.03.2020 Snakes AS De Fauln
24.03.2020 Steel Oldies D-C Dartcore
24.03.2020 Steelettanten Relax One Steel 2
24.03.2020 Vienna Tigers D-C The Expendables
31.03.2020 Animals One DA Tube Station Artists
31.03.2020 AS Claymores SFVA Wampler
31.03.2020 AS De Fauln Bad Boys Zitzifitz
31.03.2020 AS Die Barhocker D-C Darts-Control
31.03.2020 Bad Boys 2 PM 1 Steel
31.03.2020 Bad Boys Mix DP Steel 1
31.03.2020 Bad Boys UHU Crazy Goblins 1
31.03.2020 Crazy Goblins 2 Gerros
31.03.2020 D-C Andarta Steelettanten
31.03.2020 D-C Dartcore Babylon Untouchables
31.03.2020 D-C The Expendables D-C Firewall
31.03.2020 D-C Unchained DLB Jokers
31.03.2020 DA Titanic meets Lucona AS C&S DG7
31.03.2020 Dart - Express SFVA Bouncer
31.03.2020 DC Sthallhart DC Torpedo Donaustadt
31.03.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 Steel Oldies
31.03.2020 Die Loge Buam Vienna Tigers
31.03.2020 DLB Vienna Hippos DP Steel 3
31.03.2020 DLB Vienna Lions Mafiosi's
31.03.2020 DP Steel 2 Babylon Torpedos
31.03.2020 PM 99 Bad Boys 1
31.03.2020 Reini's Steeldarter Relax One Steel 1
31.03.2020 Relax One Steel 2 Dart Lords 1
31.03.2020 Relax One Steel 3 Snakes
31.03.2020 Sektion Darts Tik Tak DLB Til Failure
31.03.2020 Vienna Oldies AS The Big Beer Theory
21.04.2020 AS C&S DG7 Dart - Express
21.04.2020 Babylon Torpedos D-C The Expendables
21.04.2020 Babylon Untouchables AS The Big Beer Theory
21.04.2020 Bad Boys 1 AS Claymores
21.04.2020 Bad Boys Zitzifitz Relax One Steel 3
21.04.2020 Crazy Goblins 1 DLB Vienna Lions
21.04.2020 D-C Dartcore DC Torpedo Donaustadt 2
21.04.2020 D-C Darts-Control Bad Boys 2
21.04.2020 D-C Firewall Die Loge Buam
21.04.2020 DA Tube Station Artists Relax One Steel 2
21.04.2020 Dart Lords 1 D-C Andarta
21.04.2020 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys Mix
21.04.2020 DLB Jokers DP Steel 2
21.04.2020 DLB Til Failure Vienna Oldies
21.04.2020 DP Steel 1 AS Die Barhocker
21.04.2020 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak
21.04.2020 Gerros Bad Boys UHU
21.04.2020 Mafiosi's AS De Fauln
21.04.2020 PM 1 Steel Reini's Steeldarter
21.04.2020 Relax One Steel 1 PM 99
21.04.2020 SFVA Bouncer Crazy Goblins 2
21.04.2020 SFVA Wampler DC Sthallhart
21.04.2020 Snakes DA Titanic meets Lucona
21.04.2020 Steel Oldies DLB Vienna Hippos
21.04.2020 Steelettanten D-C Unchained
21.04.2020 Vienna Tigers Animals One
28.04.2020 AS The Big Beer Theory DLB Til Failure
28.04.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Untouchables
28.04.2020 DLB Vienna Hippos D-C Dartcore
28.04.2020 Sektion Darts Tik Tak Steel Oldies
28.04.2020 Vienna Oldies DP Steel 3
15.09.2020 11er Partie 1 DP Steel 3
15.09.2020 Animals One DA Tube Station Artists
15.09.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler AS C&S Die Chefpartie
15.09.2020 AS C&S DG7 Babylon Untouchables
15.09.2020 Babylon Torpedos Mafiosi's
15.09.2020 Bad Boys 26 Steelettanten
15.09.2020 Bad Boys Mix AS Die Barhocker
15.09.2020 Crazy Goblins 2 DC Torpedo Donaustadt 2
15.09.2020 D-C Dartitis Dart - Express
15.09.2020 D-C Donaufeld 11er Partie 2
15.09.2020 D-C Firewall D-C Andarta
15.09.2020 D-C The Expendables Gentle 99
15.09.2020 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 1
15.09.2020 DC Torpedo Donaustadt DP Steel 2
15.09.2020 Die Loge Buam DLB Jokers
15.09.2020 DLB Na Nog DLB Til Failure
15.09.2020 DP Steel 1 D-C Darts-Control
15.09.2020 Gentle 1 Steel AS Claymores
15.09.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys 2
15.09.2020 Relax One Steel 1 Relax One Steel 2
15.09.2020 Relax One Steel 3 Bad Boys UHU
15.09.2020 Sektion Darts Tik Tak Vienna Oldies
15.09.2020 SFVA Bouncer AS De Fauln
15.09.2020 SFVA Wampler DLB Vienna Lions
15.09.2020 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak 2
15.09.2020 Vienna Tigers Snakes
22.09.2020 11er Partie 2 11er Partie 1
22.09.2020 AS Claymores DP Steel 1
22.09.2020 AS De Fauln Crazy Goblins 2
22.09.2020 AS Die Barhocker Bad Boys 2
22.09.2020 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak
22.09.2020 Babylon Torpedos SFVA Bouncer
22.09.2020 Babylon Untouchables Relax One Steel 3
22.09.2020 Bad Boys 26 SFVA Wampler
22.09.2020 Bad Boys Mix Gentle 1 Steel
22.09.2020 Crazy Goblins 1 AS C&S DG7
22.09.2020 D-C Darts-Control Relax One Steel 1
22.09.2020 DA Tube Station Artists Die Loge Buam
22.09.2020 Dart - Express Vienna Tigers
22.09.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Na Nog
22.09.2020 DLB Jokers D-C Dartitis
22.09.2020 DLB Til Failure DA Titanic meets Lucona
22.09.2020 DLB Vienna Lions Animals One
22.09.2020 DP Steel 2 D-C The Expendables
22.09.2020 DP Steel 3 Steel Oldies
22.09.2020 Gentle 99 Reini's Steeldarter
22.09.2020 Mafiosi's Bad Boys UHU
22.09.2020 Relax One Steel 2 DC Torpedo Donaustadt
22.09.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
22.09.2020 Snakes D-C Firewall
22.09.2020 Steelettanten D-C Andarta
22.09.2020 Vienna Oldies D-C Donaufeld
29.09.2020 11er Partie 1 Vienna Oldies
29.09.2020 Animals One Bad Boys 26
29.09.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler DP Steel 3
29.09.2020 AS C&S DG7 DLB Til Failure
29.09.2020 AS C&S Die Chefpartie Sektion Darts Tik Tak 2
29.09.2020 Bad Boys 2 Gentle 99
29.09.2020 Bad Boys UHU Babylon Untouchables
29.09.2020 Crazy Goblins 2 Babylon Torpedos
29.09.2020 D-C Andarta Snakes
29.09.2020 D-C Dartitis DA Tube Station Artists
29.09.2020 D-C Donaufeld AS The Big Beer Theory
29.09.2020 D-C Firewall Dart - Express
29.09.2020 D-C The Expendables Relax One Steel 2
29.09.2020 DA Titanic meets Lucona DC Torpedo Donaustadt 2
29.09.2020 DC Torpedo Donaustadt D-C Darts-Control
29.09.2020 Die Loge Buam DLB Vienna Lions
29.09.2020 DLB Na Nog AS De Fauln
29.09.2020 DP Steel 1 Bad Boys Mix
29.09.2020 Gentle 1 Steel AS Die Barhocker
29.09.2020 Reini's Steeldarter DP Steel 2
29.09.2020 Relax One Steel 1 AS Claymores
29.09.2020 Relax One Steel 3 Crazy Goblins 1
29.09.2020 SFVA Bouncer Mafiosi's
29.09.2020 SFVA Wampler Steelettanten
29.09.2020 Steel Oldies 11er Partie 2
29.09.2020 Vienna Tigers DLB Jokers
06.10.2020 11er Partie 2 AS 1. Wiener Darts Wappler
06.10.2020 AS Claymores DC Torpedo Donaustadt
06.10.2020 AS De Fauln DA Titanic meets Lucona
06.10.2020 AS Die Barhocker Gentle 99
06.10.2020 AS The Big Beer Theory 11er Partie 1
06.10.2020 Babylon Torpedos DLB Na Nog
06.10.2020 Bad Boys 26 Die Loge Buam
06.10.2020 Bad Boys Mix Relax One Steel 1
06.10.2020 Crazy Goblins 1 Bad Boys UHU
06.10.2020 D-C The Expendables D-C Darts-Control
06.10.2020 DA Tube Station Artists Vienna Tigers
06.10.2020 Dart - Express D-C Andarta
06.10.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 AS C&S DG7
06.10.2020 DLB Jokers D-C Firewall
06.10.2020 DLB Til Failure Relax One Steel 3
06.10.2020 DLB Vienna Lions D-C Dartitis
06.10.2020 DP Steel 2 Bad Boys 2
06.10.2020 DP Steel 3 AS C&S Die Chefpartie
06.10.2020 Gentle 1 Steel DP Steel 1
06.10.2020 Mafiosi's Babylon Untouchables
06.10.2020 Relax One Steel 2 Reini's Steeldarter
06.10.2020 Sektion Darts Tik Tak D-C Donaufeld
06.10.2020 SFVA Bouncer Crazy Goblins 2
06.10.2020 SFVA Wampler Animals One
06.10.2020 Steelettanten Snakes
06.10.2020 Vienna Oldies Steel Oldies
13.10.2020 11er Partie 1 Sektion Darts Tik Tak
13.10.2020 Animals One Steelettanten
13.10.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler Vienna Oldies
13.10.2020 AS C&S DG7 AS De Fauln
13.10.2020 AS C&S Die Chefpartie 11er Partie 2
13.10.2020 Babylon Untouchables Crazy Goblins 1
13.10.2020 Bad Boys 2 Relax One Steel 2
13.10.2020 Bad Boys UHU DLB Til Failure
13.10.2020 Crazy Goblins 2 Mafiosi's
13.10.2020 D-C Andarta DLB Jokers
13.10.2020 D-C Dartitis Bad Boys 26
13.10.2020 D-C Firewall DA Tube Station Artists
13.10.2020 D-C The Expendables AS Claymores
13.10.2020 DA Titanic meets Lucona Babylon Torpedos
13.10.2020 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys Mix
13.10.2020 Die Loge Buam SFVA Wampler
13.10.2020 DLB Na Nog SFVA Bouncer
13.10.2020 DP Steel 1 AS Die Barhocker
13.10.2020 Gentle 99 DP Steel 2
13.10.2020 Reini's Steeldarter D-C Darts-Control
13.10.2020 Relax One Steel 1 Gentle 1 Steel
13.10.2020 Relax One Steel 3 DC Torpedo Donaustadt 2
13.10.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 DP Steel 3
13.10.2020 Snakes Dart - Express
13.10.2020 Steel Oldies AS The Big Beer Theory
13.10.2020 Vienna Tigers DLB Vienna Lions
20.10.2020 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak 2
20.10.2020 Animals One Die Loge Buam
20.10.2020 AS Claymores Reini's Steeldarter
20.10.2020 AS De Fauln Relax One Steel 3
20.10.2020 AS Die Barhocker DP Steel 2
20.10.2020 AS The Big Beer Theory AS 1. Wiener Darts Wappler
20.10.2020 Babylon Torpedos AS C&S DG7
20.10.2020 Bad Boys 26 Vienna Tigers
20.10.2020 Bad Boys Mix D-C The Expendables
20.10.2020 Crazy Goblins 2 DLB Na Nog
20.10.2020 D-C Darts-Control Bad Boys 2
20.10.2020 D-C Donaufeld 11er Partie 1
20.10.2020 DA Tube Station Artists D-C Andarta
20.10.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 Bad Boys UHU
20.10.2020 DLB Jokers Snakes
20.10.2020 DLB Til Failure Babylon Untouchables
20.10.2020 DLB Vienna Lions D-C Firewall
20.10.2020 DP Steel 1 Relax One Steel 1
20.10.2020 Gentle 1 Steel DC Torpedo Donaustadt
20.10.2020 Mafiosi's Crazy Goblins 1
20.10.2020 Relax One Steel 2 Gentle 99
20.10.2020 Sektion Darts Tik Tak Steel Oldies
20.10.2020 SFVA Bouncer DA Titanic meets Lucona
20.10.2020 SFVA Wampler D-C Dartitis
20.10.2020 Steelettanten Dart - Express
20.10.2020 Vienna Oldies AS C&S Die Chefpartie
03.11.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak
03.11.2020 AS C&S DG7 SFVA Bouncer
03.11.2020 AS C&S Die Chefpartie AS The Big Beer Theory
03.11.2020 Babylon Untouchables DC Torpedo Donaustadt 2
03.11.2020 Bad Boys 2 AS Claymores
03.11.2020 Bad Boys UHU AS De Fauln
03.11.2020 Crazy Goblins 1 DLB Til Failure
03.11.2020 D-C Andarta DLB Vienna Lions
03.11.2020 D-C Dartitis Animals One
03.11.2020 D-C Firewall Bad Boys 26
03.11.2020 D-C The Expendables Gentle 1 Steel
03.11.2020 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 2
03.11.2020 Dart - Express DLB Jokers
03.11.2020 DC Torpedo Donaustadt DP Steel 1
03.11.2020 Die Loge Buam Steelettanten
03.11.2020 DLB Na Nog Mafiosi's
03.11.2020 DP Steel 2 Relax One Steel 2
03.11.2020 DP Steel 3 11er Partie 2
03.11.2020 Gentle 99 D-C Darts-Control
03.11.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys Mix
03.11.2020 Relax One Steel 1 AS Die Barhocker
03.11.2020 Relax One Steel 3 Babylon Torpedos
03.11.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 Vienna Oldies
03.11.2020 Snakes DA Tube Station Artists
03.11.2020 Steel Oldies D-C Donaufeld
03.11.2020 Vienna Tigers SFVA Wampler
10.11.2020 11er Partie 1 Steel Oldies
10.11.2020 Animals One Vienna Tigers
10.11.2020 AS Claymores Gentle 99
10.11.2020 AS De Fauln Babylon Untouchables
10.11.2020 AS Die Barhocker Relax One Steel 2
10.11.2020 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak 2
10.11.2020 Babylon Torpedos Bad Boys UHU
10.11.2020 Bad Boys 26 D-C Andarta
10.11.2020 Bad Boys Mix Bad Boys 2
10.11.2020 Crazy Goblins 2 AS C&S DG7
10.11.2020 D-C Darts-Control DP Steel 2
10.11.2020 D-C Donaufeld AS 1. Wiener Darts Wappler
10.11.2020 DA Tube Station Artists Dart - Express
10.11.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 Crazy Goblins 1
10.11.2020 Die Loge Buam D-C Dartitis
10.11.2020 DLB Na Nog DA Titanic meets Lucona
10.11.2020 DLB Vienna Lions Snakes
10.11.2020 DP Steel 1 D-C The Expendables
10.11.2020 Gentle 1 Steel Reini's Steeldarter
10.11.2020 Mafiosi's DLB Til Failure
10.11.2020 Relax One Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
10.11.2020 Sektion Darts Tik Tak AS C&S Die Chefpartie
10.11.2020 SFVA Bouncer Relax One Steel 3
10.11.2020 SFVA Wampler D-C Firewall
10.11.2020 Steelettanten DLB Jokers
10.11.2020 Vienna Oldies DP Steel 3
17.11.2020 11er Partie 2 Vienna Oldies
17.11.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler 11er Partie 1
17.11.2020 AS C&S DG7 DLB Na Nog
17.11.2020 AS C&S Die Chefpartie D-C Donaufeld
17.11.2020 Babylon Untouchables Babylon Torpedos
17.11.2020 Bad Boys 2 Gentle 1 Steel
17.11.2020 Bad Boys UHU SFVA Bouncer
17.11.2020 Crazy Goblins 1 AS De Fauln
17.11.2020 D-C Andarta SFVA Wampler
17.11.2020 D-C Dartitis Steelettanten
17.11.2020 D-C Firewall Animals One
17.11.2020 D-C The Expendables Relax One Steel 1
17.11.2020 DA Titanic meets Lucona Mafiosi's
17.11.2020 Dart - Express DLB Vienna Lions
17.11.2020 DC Torpedo Donaustadt AS Die Barhocker
17.11.2020 DLB Jokers DA Tube Station Artists
17.11.2020 DLB Til Failure DC Torpedo Donaustadt 2
17.11.2020 DP Steel 2 AS Claymores
17.11.2020 DP Steel 3 AS The Big Beer Theory
17.11.2020 Gentle 99 Bad Boys Mix
17.11.2020 Reini's Steeldarter DP Steel 1
17.11.2020 Relax One Steel 2 D-C Darts-Control
17.11.2020 Relax One Steel 3 Crazy Goblins 2
17.11.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 Sektion Darts Tik Tak
17.11.2020 Snakes Bad Boys 26
17.11.2020 Vienna Tigers Die Loge Buam
24.11.2020 11er Partie 1 AS C&S Die Chefpartie
24.11.2020 Animals One D-C Andarta
24.11.2020 AS Claymores Relax One Steel 2
24.11.2020 AS De Fauln DLB Til Failure
24.11.2020 AS Die Barhocker D-C Darts-Control
24.11.2020 AS The Big Beer Theory 11er Partie 2
24.11.2020 Babylon Torpedos Crazy Goblins 1
24.11.2020 Bad Boys 26 Dart - Express
24.11.2020 Bad Boys Mix DP Steel 2
24.11.2020 Crazy Goblins 2 Bad Boys UHU
24.11.2020 D-C Dartitis Vienna Tigers
24.11.2020 D-C Donaufeld Sektion Darts Tik Tak 2
24.11.2020 DA Titanic meets Lucona AS C&S DG7
24.11.2020 DC Torpedo Donaustadt D-C The Expendables
24.11.2020 Die Loge Buam D-C Firewall
24.11.2020 DLB Na Nog Relax One Steel 3
24.11.2020 DLB Vienna Lions DLB Jokers
24.11.2020 DP Steel 1 Bad Boys 2
24.11.2020 Gentle 1 Steel Gentle 99
24.11.2020 Mafiosi's DC Torpedo Donaustadt 2
24.11.2020 Relax One Steel 1 Reini's Steeldarter
24.11.2020 Sektion Darts Tik Tak DP Steel 3
24.11.2020 SFVA Bouncer Babylon Untouchables
24.11.2020 SFVA Wampler Snakes
24.11.2020 Steel Oldies AS 1. Wiener Darts Wappler
24.11.2020 Steelettanten DA Tube Station Artists
01.12.2020 11er Partie 2 Sektion Darts Tik Tak
01.12.2020 AS C&S DG7 Mafiosi's
01.12.2020 AS C&S Die Chefpartie Steel Oldies
01.12.2020 Babylon Untouchables Crazy Goblins 2
01.12.2020 Bad Boys 2 Relax One Steel 1
01.12.2020 Bad Boys UHU DLB Na Nog
01.12.2020 Crazy Goblins 1 SFVA Bouncer
01.12.2020 D-C Andarta Die Loge Buam
01.12.2020 D-C Darts-Control AS Claymores
01.12.2020 D-C Firewall D-C Dartitis
01.12.2020 D-C The Expendables AS Die Barhocker
01.12.2020 DA Tube Station Artists DLB Vienna Lions
01.12.2020 Dart - Express SFVA Wampler
01.12.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 AS De Fauln
01.12.2020 DLB Jokers Bad Boys 26
01.12.2020 DLB Til Failure Babylon Torpedos
01.12.2020 DP Steel 2 Gentle 1 Steel
01.12.2020 DP Steel 3 D-C Donaufeld
01.12.2020 Gentle 99 DP Steel 1
01.12.2020 Reini's Steeldarter DC Torpedo Donaustadt
01.12.2020 Relax One Steel 2 Bad Boys Mix
01.12.2020 Relax One Steel 3 DA Titanic meets Lucona
01.12.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 11er Partie 1
01.12.2020 Snakes Animals One
01.12.2020 Vienna Oldies AS The Big Beer Theory
01.12.2020 Vienna Tigers Steelettanten
15.12.2020 11er Partie 2 D-C Donaufeld
15.12.2020 Animals One Dart - Express
15.12.2020 AS C&S DG7 Relax One Steel 3
15.12.2020 AS C&S Die Chefpartie AS 1. Wiener Darts Wappler
15.12.2020 AS Die Barhocker AS Claymores
15.12.2020 Babylon Torpedos DC Torpedo Donaustadt 2
15.12.2020 Bad Boys 26 DA Tube Station Artists
15.12.2020 Bad Boys Mix D-C Darts-Control
15.12.2020 Crazy Goblins 2 Crazy Goblins 1
15.12.2020 D-C Dartitis D-C Andarta
15.12.2020 D-C The Expendables Reini's Steeldarter
15.12.2020 DA Titanic meets Lucona Bad Boys UHU
15.12.2020 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 2
15.12.2020 Die Loge Buam Snakes
15.12.2020 DLB Na Nog Babylon Untouchables
15.12.2020 DP Steel 1 DP Steel 2
15.12.2020 DP Steel 3 11er Partie 1
15.12.2020 Gentle 1 Steel Relax One Steel 2
15.12.2020 Mafiosi's AS De Fauln
15.12.2020 Relax One Steel 1 Gentle 99
15.12.2020 Sektion Darts Tik Tak 2 Steel Oldies
15.12.2020 SFVA Bouncer DLB Til Failure
15.12.2020 SFVA Wampler DLB Jokers
15.12.2020 Steelettanten DLB Vienna Lions
15.12.2020 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak
15.12.2020 Vienna Tigers D-C Firewall
22.12.2020 11er Partie 1 11er Partie 2
22.12.2020 AS 1. Wiener Darts Wappler Sektion Darts Tik Tak 2
22.12.2020 AS Claymores Bad Boys Mix
22.12.2020 AS De Fauln Babylon Torpedos
22.12.2020 Babylon Untouchables DA Titanic meets Lucona
22.12.2020 Bad Boys 2 D-C The Expendables
22.12.2020 Bad Boys UHU AS C&S DG7
22.12.2020 Crazy Goblins 1 DLB Na Nog
22.12.2020 D-C Andarta Vienna Tigers
22.12.2020 D-C Darts-Control Gentle 1 Steel
22.12.2020 D-C Donaufeld Vienna Oldies
22.12.2020 D-C Firewall Steelettanten
22.12.2020 DA Tube Station Artists SFVA Wampler
22.12.2020 Dart - Express Die Loge Buam
22.12.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 SFVA Bouncer
22.12.2020 DLB Jokers Animals One
22.12.2020 DLB Til Failure Crazy Goblins 2
22.12.2020 DLB Vienna Lions Bad Boys 26
22.12.2020 DP Steel 2 Relax One Steel 1
22.12.2020 Gentle 99 DC Torpedo Donaustadt
22.12.2020 Reini's Steeldarter AS Die Barhocker
22.12.2020 Relax One Steel 2 DP Steel 1
22.12.2020 Relax One Steel 3 Mafiosi's
22.12.2020 Sektion Darts Tik Tak AS The Big Beer Theory
22.12.2020 Snakes D-C Dartitis
22.12.2020 Steel Oldies DP Steel 3
12.01.2021 11er Partie 2 Steel Oldies
12.01.2021 AS Claymores Gentle 1 Steel
12.01.2021 AS De Fauln SFVA Bouncer
12.01.2021 AS Die Barhocker Bad Boys Mix
12.01.2021 AS The Big Beer Theory D-C Donaufeld
12.01.2021 Babylon Untouchables AS C&S DG7
12.01.2021 Bad Boys 2 Reini's Steeldarter
12.01.2021 Bad Boys UHU Relax One Steel 3
12.01.2021 Crazy Goblins 1 DA Titanic meets Lucona
12.01.2021 D-C Andarta D-C Firewall
12.01.2021 D-C Darts-Control DP Steel 1
12.01.2021 DA Tube Station Artists Animals One
12.01.2021 Dart - Express D-C Dartitis
12.01.2021 DC Torpedo Donaustadt 2 Crazy Goblins 2
12.01.2021 DLB Jokers Die Loge Buam
12.01.2021 DLB Til Failure DLB Na Nog
12.01.2021 DLB Vienna Lions SFVA Wampler
12.01.2021 DP Steel 2 DC Torpedo Donaustadt
12.01.2021 DP Steel 3 AS 1. Wiener Darts Wappler
12.01.2021 Gentle 99 D-C The Expendables
12.01.2021 Mafiosi's Babylon Torpedos
12.01.2021 Relax One Steel 2 Relax One Steel 1
12.01.2021 Sektion Darts Tik Tak 2 AS C&S Die Chefpartie
12.01.2021 Snakes Vienna Tigers
12.01.2021 Steelettanten Bad Boys 26
12.01.2021 Vienna Oldies 11er Partie 1
349 / 681 349 / 681 333 / 681
51.25% 51.25% 48.90%

Legende:

Symbol Spieler Sets Legs
Keine Aufstellung vorhanden Keine Setergebnisse vorhanden Keine Legergebnisse für die Einzelbegegnungen vorhanden
Fehler in der Aufstellung Die Summe der Setergebnisse (gewonnene Sets/Legs) ist unterschiedlich zu den Setergebnissen, die der Tabellenberechnung zugrunde liegen Die Legergebnisse der Enzelbegegnungen entsprechen nicht den Setergebnissen
Es sind weniger als 8 Paarungen vorhanden Es sind weniger als 8 Setergebnisse vorhanden Es sind nicht bei allen Einzelbegegnungen Legergebnisse vorhanden
Die Aufstellung ist vollständig (8 Paarungen) Die Setergebnisse sind vollständig und entsprechen der Tabellenberechnung Die Legergebnisse sind vollständig und entsprechen den Setergebnissen