Open League Statistik

Spielberichte Übersicht

Erstellungsdatum: 25.02.2020
Zeitraum: 15.02.2019 bis 15.02.2020

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Spieler Sets Legs Link
19.02.2019 AS Claymores DA Tube Station Artists
19.02.2019 AS De Fauln Relax One Steel 3
19.02.2019 AS Die Barhocker DP Steel 1
19.02.2019 Bad Boys Mix Relax One Steel 2
19.02.2019 Bad Boys UHU DC Torpedo Donaustadt
19.02.2019 Bad Boys Zitzifitz DV-Fortuna
19.02.2019 Crazy Goblins 1 AS C&S DG7
19.02.2019 Crazy Goblins 2 SFVA Bouncer
19.02.2019 D-C Darts-Control PM 99
19.02.2019 D-C Firewall D-C Unchained
19.02.2019 D-C The Expendables DSV Dartexpress
19.02.2019 DA Titanic meets Lucona Snakes
19.02.2019 Dartons Babylon Torpedos
19.02.2019 DC Sthallhart Animals One
19.02.2019 Diablo Dragon's 2 Diablo Dragon's
19.02.2019 Die Loge Buam Steelettanten
19.02.2019 Dolphinators reloaded DLB Til Failure
19.02.2019 DP Steel 3 DLB Vienna Lions
19.02.2019 Mafiosi's DP Steel 2
19.02.2019 PM 1 Steel Bad Boys 1
19.02.2019 Reini's Steeldarter Mystery 1
19.02.2019 Relax One Steel 1 Bad Boys 2
19.02.2019 SFVA Wampler DLB 125er
19.02.2019 Steel Oldies Cino Buam
19.02.2019 Vienna Tigers Dart Lords 1
26.02.2019 Animals One D-C Firewall
26.02.2019 AS C&S DG7 Crazy Goblins 2
26.02.2019 Babylon Torpedos DC Sthallhart
26.02.2019 Bad Boys 1 SFVA Wampler
26.02.2019 Bad Boys 2 PM 1 Steel
26.02.2019 D-C Unchained Vienna Tigers
26.02.2019 DA Tube Station Artists Bad Boys Zitzifitz
26.02.2019 Dart Lords 1 Die Loge Buam
26.02.2019 DC Torpedo Donaustadt DA Titanic meets Lucona
26.02.2019 Diablo Dragon's Steel Oldies
26.02.2019 DLB 125er Reini's Steeldarter
26.02.2019 DLB Til Failure Cino Buam
26.02.2019 DLB Vienna Lions Bad Boys UHU
26.02.2019 Dolphinators reloaded D-C The Expendables
26.02.2019 DP Steel 1 Relax One Steel 1
26.02.2019 DP Steel 2 Crazy Goblins 1
26.02.2019 DSV Dartexpress Diablo Dragon's 2
26.02.2019 DV-Fortuna Dartons
26.02.2019 Mystery 1 D-C Darts-Control
26.02.2019 PM 99 Bad Boys Mix
26.02.2019 Relax One Steel 2 AS Die Barhocker
26.02.2019 Relax One Steel 3 DP Steel 3
26.02.2019 SFVA Bouncer AS De Fauln
26.02.2019 Snakes Mafiosi's
26.02.2019 Steelettanten AS Claymores
05.03.2019 AS Claymores Dart Lords 1
05.03.2019 AS De Fauln AS C&S DG7
05.03.2019 AS Die Barhocker PM 99
05.03.2019 Bad Boys Mix Mystery 1
05.03.2019 Bad Boys UHU Relax One Steel 3
05.03.2019 Bad Boys Zitzifitz Steelettanten
05.03.2019 Cino Buam Diablo Dragon's
05.03.2019 Crazy Goblins 1 Snakes
05.03.2019 Crazy Goblins 2 DP Steel 2
05.03.2019 D-C Darts-Control DLB 125er
05.03.2019 D-C Firewall Babylon Torpedos
05.03.2019 D-C The Expendables DLB Til Failure
05.03.2019 DA Tube Station Artists DV-Fortuna
05.03.2019 DC Sthallhart Dartons
05.03.2019 Diablo Dragon's 2 Dolphinators reloaded
05.03.2019 Die Loge Buam D-C Unchained
05.03.2019 DLB Vienna Lions DC Torpedo Donaustadt
05.03.2019 DP Steel 3 SFVA Bouncer
05.03.2019 Mafiosi's DA Titanic meets Lucona
05.03.2019 PM 1 Steel Relax One Steel 1
05.03.2019 Reini's Steeldarter Bad Boys 1
05.03.2019 Relax One Steel 2 DP Steel 1
05.03.2019 SFVA Wampler Bad Boys 2
05.03.2019 Steel Oldies DSV Dartexpress
05.03.2019 Vienna Tigers Animals One
12.03.2019 Animals One Die Loge Buam
12.03.2019 AS C&S DG7 DP Steel 3
12.03.2019 Babylon Torpedos Vienna Tigers
12.03.2019 Bad Boys 1 D-C Darts-Control
12.03.2019 Bad Boys 2 Reini's Steeldarter
12.03.2019 Cino Buam DSV Dartexpress
12.03.2019 D-C Unchained AS Claymores
12.03.2019 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 1
12.03.2019 Dart Lords 1 Bad Boys Zitzifitz
12.03.2019 Dartons D-C Firewall
12.03.2019 DC Torpedo Donaustadt Mafiosi's
12.03.2019 Diablo Dragon's 2 D-C The Expendables
12.03.2019 DLB 125er Bad Boys Mix
12.03.2019 DLB Til Failure Diablo Dragon's
12.03.2019 DP Steel 1 PM 1 Steel
12.03.2019 DP Steel 2 AS De Fauln
12.03.2019 DV-Fortuna DC Sthallhart
12.03.2019 Mystery 1 AS Die Barhocker
12.03.2019 PM 99 Relax One Steel 2
12.03.2019 Relax One Steel 1 SFVA Wampler
12.03.2019 Relax One Steel 3 DLB Vienna Lions
12.03.2019 SFVA Bouncer Bad Boys UHU
12.03.2019 Snakes Crazy Goblins 2
12.03.2019 Steel Oldies Dolphinators reloaded
12.03.2019 Steelettanten DA Tube Station Artists
19.03.2019 AS Claymores Animals One
19.03.2019 AS De Fauln Snakes
19.03.2019 AS Die Barhocker DLB 125er
19.03.2019 Bad Boys Mix Bad Boys 1
19.03.2019 Bad Boys UHU AS C&S DG7
19.03.2019 Bad Boys Zitzifitz D-C Unchained
19.03.2019 Crazy Goblins 1 Mafiosi's
19.03.2019 Crazy Goblins 2 DA Titanic meets Lucona
19.03.2019 D-C Darts-Control Bad Boys 2
19.03.2019 D-C Firewall DC Sthallhart
19.03.2019 D-C The Expendables Steel Oldies
19.03.2019 DA Tube Station Artists Dart Lords 1
19.03.2019 Diablo Dragon's 2 DLB Til Failure
19.03.2019 Die Loge Buam Babylon Torpedos
19.03.2019 DLB Vienna Lions SFVA Bouncer
19.03.2019 Dolphinators reloaded Cino Buam
19.03.2019 DP Steel 3 DP Steel 2
19.03.2019 DSV Dartexpress Diablo Dragon's
19.03.2019 PM 99 DP Steel 1
19.03.2019 Reini's Steeldarter Relax One Steel 1
19.03.2019 Relax One Steel 2 Mystery 1
19.03.2019 Relax One Steel 3 DC Torpedo Donaustadt
19.03.2019 SFVA Wampler PM 1 Steel
19.03.2019 Steelettanten DV-Fortuna
19.03.2019 Vienna Tigers Dartons
26.03.2019 Animals One Bad Boys Zitzifitz
26.03.2019 AS C&S DG7 DLB Vienna Lions
26.03.2019 Babylon Torpedos AS Claymores
26.03.2019 Bad Boys 1 AS Die Barhocker
26.03.2019 Bad Boys 2 Bad Boys Mix
26.03.2019 Cino Buam D-C The Expendables
26.03.2019 D-C Unchained DA Tube Station Artists
26.03.2019 DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
26.03.2019 Dart Lords 1 Steelettanten
26.03.2019 Dartons Die Loge Buam
26.03.2019 DC Sthallhart Vienna Tigers
26.03.2019 DC Torpedo Donaustadt Crazy Goblins 1
26.03.2019 Diablo Dragon's Dolphinators reloaded
26.03.2019 DLB 125er Relax One Steel 2
26.03.2019 DLB Til Failure DSV Dartexpress
26.03.2019 DP Steel 1 SFVA Wampler
26.03.2019 DP Steel 2 Bad Boys UHU
26.03.2019 DV-Fortuna D-C Firewall
26.03.2019 Mafiosi's Crazy Goblins 2
26.03.2019 Mystery 1 PM 99
26.03.2019 PM 1 Steel Reini's Steeldarter
26.03.2019 Relax One Steel 1 D-C Darts-Control
26.03.2019 SFVA Bouncer Relax One Steel 3
26.03.2019 Snakes DP Steel 3
26.03.2019 Steel Oldies Diablo Dragon's 2
02.04.2019 AS Claymores Dartons
02.04.2019 AS De Fauln Mafiosi's
02.04.2019 AS Die Barhocker Bad Boys 2
02.04.2019 Bad Boys Mix Relax One Steel 1
02.04.2019 Bad Boys UHU Snakes
02.04.2019 Bad Boys Zitzifitz Babylon Torpedos
02.04.2019 Crazy Goblins 2 Crazy Goblins 1
02.04.2019 D-C Darts-Control PM 1 Steel
02.04.2019 D-C The Expendables Diablo Dragon's
02.04.2019 DA Tube Station Artists Animals One
02.04.2019 Dart Lords 1 DV-Fortuna
02.04.2019 Diablo Dragon's 2 Cino Buam
02.04.2019 Die Loge Buam DC Sthallhart
02.04.2019 DLB Vienna Lions DP Steel 2
02.04.2019 Dolphinators reloaded DSV Dartexpress
02.04.2019 DP Steel 3 DA Titanic meets Lucona
02.04.2019 Mystery 1 DP Steel 1
02.04.2019 PM 99 DLB 125er
02.04.2019 Reini's Steeldarter SFVA Wampler
02.04.2019 Relax One Steel 2 Bad Boys 1
02.04.2019 Relax One Steel 3 AS C&S DG7
02.04.2019 SFVA Bouncer DC Torpedo Donaustadt
02.04.2019 Steel Oldies DLB Til Failure
02.04.2019 Steelettanten D-C Unchained
02.04.2019 Vienna Tigers D-C Firewall
09.04.2019 Animals One Steelettanten
09.04.2019 AS C&S DG7 SFVA Bouncer
09.04.2019 Babylon Torpedos DA Tube Station Artists
09.04.2019 Bad Boys 1 PM 99
09.04.2019 Bad Boys 2 Relax One Steel 2
09.04.2019 Cino Buam Steel Oldies
09.04.2019 Crazy Goblins 1 AS De Fauln
09.04.2019 D-C Firewall Die Loge Buam
09.04.2019 D-C Unchained Dart Lords 1
09.04.2019 DA Titanic meets Lucona Bad Boys UHU
09.04.2019 Dartons Bad Boys Zitzifitz
09.04.2019 DC Sthallhart AS Claymores
09.04.2019 DC Torpedo Donaustadt Crazy Goblins 2
09.04.2019 Diablo Dragon's Diablo Dragon's 2
09.04.2019 DLB 125er Mystery 1
09.04.2019 DLB Til Failure Dolphinators reloaded
09.04.2019 DP Steel 1 Reini's Steeldarter
09.04.2019 DP Steel 2 Relax One Steel 3
09.04.2019 DSV Dartexpress D-C The Expendables
09.04.2019 DV-Fortuna Vienna Tigers
09.04.2019 Mafiosi's DP Steel 3
09.04.2019 PM 1 Steel Bad Boys Mix
09.04.2019 Relax One Steel 1 AS Die Barhocker
09.04.2019 SFVA Wampler D-C Darts-Control
09.04.2019 Snakes DLB Vienna Lions
30.04.2019 Cino Buam DLB Til Failure
30.04.2019 D-C The Expendables Dolphinators reloaded
30.04.2019 Diablo Dragon's 2 DSV Dartexpress
30.04.2019 Steel Oldies Diablo Dragon's
07.05.2019 Diablo Dragon's Cino Buam
07.05.2019 DLB Til Failure D-C The Expendables
07.05.2019 Dolphinators reloaded Diablo Dragon's 2
07.05.2019 DSV Dartexpress Steel Oldies
10.09.2019 AS C&S DG7 Crazy Goblins 2
10.09.2019 Bad Boys 1 DC Sthallhart
10.09.2019 Bad Boys Mix AS Die Barhocker
10.09.2019 Bad Boys UHU DLB Vienna Lions
10.09.2019 Bad Boys Zitzifitz DA Titanic meets Lucona
10.09.2019 Crazy Goblins 1 AS De Fauln
10.09.2019 D-C Dartcore Sektion Darts Tik Tak
10.09.2019 D-C Darts-Control Reini's Steeldarter
10.09.2019 D-C Firewall Animals One
10.09.2019 D-C The Expendables Die Loge Buam
10.09.2019 DA Tube Station Artists D-C Andarta
10.09.2019 Dart Lords 1 D-C Unchained
10.09.2019 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Vienna Hippos
10.09.2019 DLB Jokers Babylon Torpedos
10.09.2019 DLB Til Failure Babylon Untouchables
10.09.2019 DP Steel 1 Bad Boys 2
10.09.2019 DP Steel 3 AS The Big Beer Theory
10.09.2019 Mafiosi's Relax One Steel 3
10.09.2019 PM 1 Steel PM 99
10.09.2019 Relax One Steel 1 AS Claymores
10.09.2019 SFVA Bouncer Gerros
10.09.2019 SFVA Wampler DC Torpedo Donaustadt
10.09.2019 Snakes Dart - Express
10.09.2019 Steel Oldies Vienna Oldies
10.09.2019 Steelettanten DP Steel 2
10.09.2019 Vienna Tigers Relax One Steel 2
17.09.2019 Animals One D-C The Expendables
17.09.2019 AS Claymores PM 1 Steel
17.09.2019 AS De Fauln Bad Boys UHU
17.09.2019 AS The Big Beer Theory Steel Oldies
17.09.2019 Babylon Torpedos Die Loge Buam
17.09.2019 Babylon Untouchables DLB Vienna Hippos
17.09.2019 Bad Boys 2 Bad Boys Mix
17.09.2019 Crazy Goblins 2 Snakes
17.09.2019 D-C Andarta Vienna Tigers
17.09.2019 D-C Unchained DA Tube Station Artists
17.09.2019 DA Titanic meets Lucona Mafiosi's
17.09.2019 Dart - Express Bad Boys Zitzifitz
17.09.2019 DC Sthallhart Relax One Steel 1
17.09.2019 DC Torpedo Donaustadt AS Die Barhocker
17.09.2019 DLB Jokers Steelettanten
17.09.2019 DLB Til Failure DP Steel 3
17.09.2019 DP Steel 2 Dart Lords 1
17.09.2019 Gerros DLB Vienna Lions
17.09.2019 PM 99 D-C Darts-Control
17.09.2019 Reini's Steeldarter DP Steel 1
17.09.2019 Relax One Steel 2 D-C Firewall
17.09.2019 Relax One Steel 3 Crazy Goblins 1
17.09.2019 Sektion Darts Tik Tak DC Torpedo Donaustadt 2
17.09.2019 SFVA Bouncer AS C&S DG7
17.09.2019 SFVA Wampler Bad Boys 1
17.09.2019 Vienna Oldies D-C Dartcore
24.09.2019 AS C&S DG7 Gerros
24.09.2019 AS Die Barhocker Bad Boys 2
24.09.2019 Bad Boys 1 DC Torpedo Donaustadt
24.09.2019 Bad Boys Mix Reini's Steeldarter
24.09.2019 Bad Boys UHU Relax One Steel 3
24.09.2019 Bad Boys Zitzifitz Crazy Goblins 2
24.09.2019 Crazy Goblins 1 DA Titanic meets Lucona
24.09.2019 D-C Dartcore AS The Big Beer Theory
24.09.2019 D-C Darts-Control AS Claymores
24.09.2019 D-C Firewall D-C Andarta
24.09.2019 D-C The Expendables Relax One Steel 2
24.09.2019 DA Tube Station Artists DP Steel 2
24.09.2019 Dart Lords 1 DLB Jokers
24.09.2019 DC Torpedo Donaustadt 2 Vienna Oldies
24.09.2019 Die Loge Buam Animals One
24.09.2019 DLB Vienna Hippos Sektion Darts Tik Tak
24.09.2019 DLB Vienna Lions AS De Fauln
24.09.2019 DP Steel 1 PM 99
24.09.2019 DP Steel 3 Babylon Untouchables
24.09.2019 Mafiosi's Dart - Express
24.09.2019 PM 1 Steel DC Sthallhart
24.09.2019 Relax One Steel 1 SFVA Wampler
24.09.2019 Snakes SFVA Bouncer
24.09.2019 Steel Oldies DLB Til Failure
24.09.2019 Steelettanten Babylon Torpedos
24.09.2019 Vienna Tigers D-C Unchained
01.10.2019 AS C&S DG7 Snakes
01.10.2019 AS Claymores DP Steel 1
01.10.2019 AS The Big Beer Theory DC Torpedo Donaustadt 2
01.10.2019 Babylon Torpedos Animals One
01.10.2019 Babylon Untouchables Sektion Darts Tik Tak
01.10.2019 Bad Boys 1 Relax One Steel 1
01.10.2019 Crazy Goblins 2 Mafiosi's
01.10.2019 D-C Andarta D-C The Expendables
01.10.2019 D-C Unchained D-C Firewall
01.10.2019 DA Titanic meets Lucona Bad Boys UHU
01.10.2019 Dart - Express Crazy Goblins 1
01.10.2019 DC Sthallhart D-C Darts-Control
01.10.2019 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 2
01.10.2019 DLB Jokers DA Tube Station Artists
01.10.2019 DLB Til Failure D-C Dartcore
01.10.2019 DP Steel 2 Vienna Tigers
01.10.2019 DP Steel 3 Steel Oldies
01.10.2019 Gerros AS De Fauln
01.10.2019 PM 99 Bad Boys Mix
01.10.2019 Reini's Steeldarter AS Die Barhocker
01.10.2019 Relax One Steel 2 Die Loge Buam
01.10.2019 Relax One Steel 3 DLB Vienna Lions
01.10.2019 SFVA Bouncer Bad Boys Zitzifitz
01.10.2019 SFVA Wampler PM 1 Steel
01.10.2019 Steelettanten Dart Lords 1
01.10.2019 Vienna Oldies DLB Vienna Hippos
15.10.2019 Animals One Relax One Steel 2
15.10.2019 AS De Fauln Relax One Steel 3
15.10.2019 AS Die Barhocker PM 99
15.10.2019 Bad Boys 2 Reini's Steeldarter
15.10.2019 Bad Boys Mix AS Claymores
15.10.2019 Bad Boys UHU Dart - Express
15.10.2019 Bad Boys Zitzifitz AS C&S DG7
15.10.2019 Crazy Goblins 1 Crazy Goblins 2
15.10.2019 D-C Dartcore DP Steel 3
15.10.2019 D-C Darts-Control SFVA Wampler
15.10.2019 D-C Firewall DP Steel 2
15.10.2019 D-C The Expendables D-C Unchained
15.10.2019 DA Tube Station Artists Steelettanten
15.10.2019 Dart Lords 1 Babylon Torpedos
15.10.2019 DC Torpedo Donaustadt 2 DLB Til Failure
15.10.2019 Die Loge Buam D-C Andarta
15.10.2019 DLB Vienna Hippos AS The Big Beer Theory
15.10.2019 DLB Vienna Lions DA Titanic meets Lucona
15.10.2019 DP Steel 1 DC Sthallhart
15.10.2019 Mafiosi's SFVA Bouncer
15.10.2019 PM 1 Steel Bad Boys 1
15.10.2019 Relax One Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
15.10.2019 Sektion Darts Tik Tak Vienna Oldies
15.10.2019 Snakes Gerros
15.10.2019 Steel Oldies Babylon Untouchables
15.10.2019 Vienna Tigers DLB Jokers
29.10.2019 AS C&S DG7 Mafiosi's
29.10.2019 AS Claymores AS Die Barhocker
29.10.2019 AS The Big Beer Theory Sektion Darts Tik Tak
29.10.2019 Babylon Torpedos Relax One Steel 2
29.10.2019 Babylon Untouchables Vienna Oldies
29.10.2019 Bad Boys 1 D-C Darts-Control
29.10.2019 Crazy Goblins 2 Bad Boys UHU
29.10.2019 D-C Andarta Animals One
29.10.2019 D-C Unchained Die Loge Buam
29.10.2019 DA Titanic meets Lucona AS De Fauln
29.10.2019 Dart - Express DLB Vienna Lions
29.10.2019 Dart Lords 1 DA Tube Station Artists
29.10.2019 DC Sthallhart Bad Boys Mix
29.10.2019 DC Torpedo Donaustadt Reini's Steeldarter
29.10.2019 DLB Jokers D-C Firewall
29.10.2019 DLB Til Failure DLB Vienna Hippos
29.10.2019 DP Steel 2 D-C The Expendables
29.10.2019 DP Steel 3 DC Torpedo Donaustadt 2
29.10.2019 Gerros Relax One Steel 3
29.10.2019 PM 99 Bad Boys 2
29.10.2019 Relax One Steel 1 PM 1 Steel
29.10.2019 SFVA Bouncer Crazy Goblins 1
29.10.2019 SFVA Wampler DP Steel 1
29.10.2019 Snakes Bad Boys Zitzifitz
29.10.2019 Steel Oldies D-C Dartcore
29.10.2019 Steelettanten Vienna Tigers
05.11.2019 Animals One D-C Unchained
05.11.2019 AS De Fauln Dart - Express
05.11.2019 AS Die Barhocker DC Sthallhart
05.11.2019 Bad Boys 2 AS Claymores
05.11.2019 Bad Boys Mix SFVA Wampler
05.11.2019 Bad Boys UHU SFVA Bouncer
05.11.2019 Bad Boys Zitzifitz Gerros
05.11.2019 Crazy Goblins 1 AS C&S DG7
05.11.2019 D-C Dartcore Babylon Untouchables
05.11.2019 D-C Darts-Control Relax One Steel 1
05.11.2019 D-C Firewall Steelettanten
05.11.2019 D-C The Expendables DLB Jokers
05.11.2019 DA Tube Station Artists Babylon Torpedos
05.11.2019 DC Torpedo Donaustadt 2 Steel Oldies
05.11.2019 Die Loge Buam DP Steel 2
05.11.2019 DLB Vienna Hippos DP Steel 3
05.11.2019 DLB Vienna Lions Crazy Goblins 2
05.11.2019 DP Steel 1 Bad Boys 1
05.11.2019 Mafiosi's Snakes
05.11.2019 PM 1 Steel DC Torpedo Donaustadt
05.11.2019 Reini's Steeldarter PM 99
05.11.2019 Relax One Steel 2 D-C Andarta
05.11.2019 Relax One Steel 3 DA Titanic meets Lucona
05.11.2019 Sektion Darts Tik Tak DLB Til Failure
05.11.2019 Vienna Oldies AS The Big Beer Theory
05.11.2019 Vienna Tigers Dart Lords 1
12.11.2019 AS C&S DG7 Bad Boys UHU
12.11.2019 AS Claymores Reini's Steeldarter
12.11.2019 Babylon Torpedos D-C Andarta
12.11.2019 Babylon Untouchables AS The Big Beer Theory
12.11.2019 Bad Boys 1 Bad Boys Mix
12.11.2019 Bad Boys Zitzifitz Mafiosi's
12.11.2019 Crazy Goblins 2 AS De Fauln
12.11.2019 D-C Dartcore DC Torpedo Donaustadt 2
12.11.2019 D-C Unchained Relax One Steel 2
12.11.2019 DA Tube Station Artists Vienna Tigers
12.11.2019 Dart - Express Relax One Steel 3
12.11.2019 Dart Lords 1 D-C Firewall
12.11.2019 DC Sthallhart Bad Boys 2
12.11.2019 DC Torpedo Donaustadt PM 99
12.11.2019 DLB Jokers Die Loge Buam
12.11.2019 DLB Til Failure Vienna Oldies
12.11.2019 DP Steel 2 Animals One
12.11.2019 DP Steel 3 Sektion Darts Tik Tak
12.11.2019 Gerros DA Titanic meets Lucona
12.11.2019 PM 1 Steel D-C Darts-Control
12.11.2019 Relax One Steel 1 DP Steel 1
12.11.2019 SFVA Bouncer DLB Vienna Lions
12.11.2019 SFVA Wampler AS Die Barhocker
12.11.2019 Snakes Crazy Goblins 1
12.11.2019 Steel Oldies DLB Vienna Hippos
12.11.2019 Steelettanten D-C The Expendables
19.11.2019 Animals One DLB Jokers
19.11.2019 AS De Fauln SFVA Bouncer
19.11.2019 AS Die Barhocker Bad Boys 1
19.11.2019 AS The Big Beer Theory DLB Til Failure
19.11.2019 Bad Boys 2 SFVA Wampler
19.11.2019 Bad Boys Mix Relax One Steel 1
19.11.2019 Bad Boys UHU Snakes
19.11.2019 Crazy Goblins 1 Bad Boys Zitzifitz
19.11.2019 D-C Andarta D-C Unchained
19.11.2019 D-C Darts-Control DC Torpedo Donaustadt
19.11.2019 D-C Firewall DA Tube Station Artists
19.11.2019 D-C The Expendables Dart Lords 1
19.11.2019 DA Titanic meets Lucona Dart - Express
19.11.2019 DC Torpedo Donaustadt 2 Babylon Untouchables
19.11.2019 Die Loge Buam Steelettanten
19.11.2019 DLB Vienna Hippos D-C Dartcore
19.11.2019 DLB Vienna Lions AS C&S DG7
19.11.2019 DP Steel 1 PM 1 Steel
19.11.2019 Mafiosi's Gerros
19.11.2019 PM 99 AS Claymores
19.11.2019 Reini's Steeldarter DC Sthallhart
19.11.2019 Relax One Steel 2 DP Steel 2
19.11.2019 Relax One Steel 3 Crazy Goblins 2
19.11.2019 Sektion Darts Tik Tak Steel Oldies
19.11.2019 Vienna Oldies DP Steel 3
19.11.2019 Vienna Tigers Babylon Torpedos
26.11.2019 AS C&S DG7 AS De Fauln
26.11.2019 AS The Big Beer Theory DP Steel 3
26.11.2019 Babylon Torpedos D-C Unchained
26.11.2019 Babylon Untouchables DLB Til Failure
26.11.2019 Bad Boys 1 Bad Boys 2
26.11.2019 Bad Boys Zitzifitz Bad Boys UHU
26.11.2019 Crazy Goblins 2 DA Titanic meets Lucona
26.11.2019 D-C Darts-Control DP Steel 1
26.11.2019 DA Tube Station Artists D-C The Expendables
26.11.2019 Dart Lords 1 Die Loge Buam
26.11.2019 DC Sthallhart PM 99
26.11.2019 DC Torpedo Donaustadt AS Claymores
26.11.2019 DLB Jokers Relax One Steel 2
26.11.2019 DLB Vienna Hippos DC Torpedo Donaustadt 2
26.11.2019 DP Steel 2 D-C Andarta
26.11.2019 Gerros Dart - Express
26.11.2019 Mafiosi's Crazy Goblins 1
26.11.2019 PM 1 Steel Bad Boys Mix
26.11.2019 Relax One Steel 1 AS Die Barhocker
26.11.2019 Sektion Darts Tik Tak D-C Dartcore
26.11.2019 SFVA Bouncer Relax One Steel 3
26.11.2019 SFVA Wampler Reini's Steeldarter
26.11.2019 Snakes DLB Vienna Lions
26.11.2019 Steelettanten Animals One
26.11.2019 Vienna Oldies Steel Oldies
26.11.2019 Vienna Tigers D-C Firewall
03.12.2019 Animals One Dart Lords 1
03.12.2019 AS Claymores DC Sthallhart
03.12.2019 AS De Fauln Snakes
03.12.2019 AS Die Barhocker PM 1 Steel
03.12.2019 Bad Boys 2 Relax One Steel 1
03.12.2019 Bad Boys Mix D-C Darts-Control
03.12.2019 Bad Boys UHU Mafiosi's
03.12.2019 Crazy Goblins 1 Gerros
03.12.2019 D-C Andarta DLB Jokers
03.12.2019 D-C Dartcore Vienna Oldies
03.12.2019 D-C Firewall Babylon Torpedos
03.12.2019 D-C The Expendables Vienna Tigers
03.12.2019 D-C Unchained DP Steel 2
03.12.2019 DA Titanic meets Lucona SFVA Bouncer
03.12.2019 Dart - Express Crazy Goblins 2
03.12.2019 DC Torpedo Donaustadt 2 Sektion Darts Tik Tak
03.12.2019 Die Loge Buam DA Tube Station Artists
03.12.2019 DLB Vienna Hippos Babylon Untouchables
03.12.2019 DLB Vienna Lions Bad Boys Zitzifitz
03.12.2019 DP Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
03.12.2019 DP Steel 3 DLB Til Failure
03.12.2019 PM 99 SFVA Wampler
03.12.2019 Reini's Steeldarter Bad Boys 1
03.12.2019 Relax One Steel 2 Steelettanten
03.12.2019 Relax One Steel 3 AS C&S DG7
03.12.2019 Steel Oldies AS The Big Beer Theory
10.12.2019 AS C&S DG7 DA Titanic meets Lucona
10.12.2019 AS The Big Beer Theory D-C Dartcore
10.12.2019 Babylon Torpedos DP Steel 2
10.12.2019 Babylon Untouchables DP Steel 3
10.12.2019 Bad Boys 1 PM 99
10.12.2019 Bad Boys Zitzifitz AS De Fauln
10.12.2019 Crazy Goblins 1 Bad Boys UHU
10.12.2019 D-C Darts-Control AS Die Barhocker
10.12.2019 D-C Firewall D-C The Expendables
10.12.2019 DA Tube Station Artists Animals One
10.12.2019 Dart Lords 1 Relax One Steel 2
10.12.2019 DC Torpedo Donaustadt DC Sthallhart
10.12.2019 DLB Jokers D-C Unchained
10.12.2019 DLB Til Failure Steel Oldies
10.12.2019 DP Steel 1 Bad Boys Mix
10.12.2019 Gerros Crazy Goblins 2
10.12.2019 Mafiosi's DLB Vienna Lions
10.12.2019 PM 1 Steel Bad Boys 2
10.12.2019 Relax One Steel 1 Reini's Steeldarter
10.12.2019 Sektion Darts Tik Tak DLB Vienna Hippos
10.12.2019 SFVA Bouncer Dart - Express
10.12.2019 SFVA Wampler AS Claymores
10.12.2019 Snakes Relax One Steel 3
10.12.2019 Steelettanten D-C Andarta
10.12.2019 Vienna Oldies DC Torpedo Donaustadt 2
10.12.2019 Vienna Tigers Die Loge Buam
17.12.2019 Animals One Vienna Tigers
17.12.2019 AS Claymores Bad Boys 1
17.12.2019 AS De Fauln Mafiosi's
17.12.2019 AS Die Barhocker DP Steel 1
17.12.2019 Bad Boys 2 D-C Darts-Control
17.12.2019 Bad Boys Mix DC Torpedo Donaustadt
17.12.2019 Bad Boys UHU Gerros
17.12.2019 Crazy Goblins 2 SFVA Bouncer
17.12.2019 D-C Andarta Dart Lords 1
17.12.2019 D-C Dartcore DLB Til Failure
17.12.2019 D-C The Expendables Babylon Torpedos
17.12.2019 D-C Unchained Steelettanten
17.12.2019 DA Titanic meets Lucona Snakes
17.12.2019 Dart - Express AS C&S DG7
17.12.2019 DC Sthallhart SFVA Wampler
17.12.2019 DC Torpedo Donaustadt 2 AS The Big Beer Theory
17.12.2019 Die Loge Buam D-C Firewall
17.12.2019 DLB Vienna Hippos Vienna Oldies
17.12.2019 DLB Vienna Lions Crazy Goblins 1
17.12.2019 DP Steel 2 DLB Jokers
17.12.2019 PM 99 Relax One Steel 1
17.12.2019 Reini's Steeldarter PM 1 Steel
17.12.2019 Relax One Steel 2 DA Tube Station Artists
17.12.2019 Relax One Steel 3 Bad Boys Zitzifitz
17.12.2019 Sektion Darts Tik Tak Babylon Untouchables
17.12.2019 Steel Oldies DP Steel 3
07.01.2020 Animals One D-C Firewall
07.01.2020 AS Claymores Relax One Steel 1
07.01.2020 AS De Fauln Crazy Goblins 1
07.01.2020 AS Die Barhocker Bad Boys Mix
07.01.2020 AS The Big Beer Theory DLB Vienna Hippos
07.01.2020 Babylon Torpedos DLB Jokers
07.01.2020 Babylon Untouchables Steel Oldies
07.01.2020 Bad Boys 2 DP Steel 1
07.01.2020 Crazy Goblins 2 AS C&S DG7
07.01.2020 D-C Andarta DA Tube Station Artists
07.01.2020 D-C Unchained Dart Lords 1
07.01.2020 DA Titanic meets Lucona Bad Boys Zitzifitz
07.01.2020 Dart - Express Snakes
07.01.2020 DC Sthallhart Bad Boys 1
07.01.2020 DC Torpedo Donaustadt SFVA Wampler
07.01.2020 Die Loge Buam D-C The Expendables
07.01.2020 DLB Til Failure DC Torpedo Donaustadt 2
07.01.2020 DLB Vienna Lions Bad Boys UHU
07.01.2020 DP Steel 2 Steelettanten
07.01.2020 DP Steel 3 D-C Dartcore
07.01.2020 Gerros SFVA Bouncer
07.01.2020 PM 99 PM 1 Steel
07.01.2020 Reini's Steeldarter D-C Darts-Control
07.01.2020 Relax One Steel 2 Vienna Tigers
07.01.2020 Relax One Steel 3 Mafiosi's
07.01.2020 Vienna Oldies Sektion Darts Tik Tak
14.01.2020 AS C&S DG7 SFVA Bouncer
14.01.2020 AS Die Barhocker DC Torpedo Donaustadt
14.01.2020 Bad Boys 1 SFVA Wampler
14.01.2020 Bad Boys Mix Bad Boys 2
14.01.2020 Bad Boys UHU AS De Fauln
14.01.2020 Bad Boys Zitzifitz Dart - Express
14.01.2020 Crazy Goblins 1 Relax One Steel 3
14.01.2020 D-C Dartcore Steel Oldies
14.01.2020 D-C Darts-Control PM 99
14.01.2020 D-C Firewall Relax One Steel 2
14.01.2020 D-C The Expendables Animals One
14.01.2020 DA Tube Station Artists D-C Unchained
14.01.2020 Dart Lords 1 DP Steel 2
14.01.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 DP Steel 3
14.01.2020 Die Loge Buam Babylon Torpedos
14.01.2020 DLB Vienna Hippos DLB Til Failure
14.01.2020 DLB Vienna Lions Gerros
14.01.2020 DP Steel 1 Reini's Steeldarter
14.01.2020 Mafiosi's DA Titanic meets Lucona
14.01.2020 PM 1 Steel AS Claymores
14.01.2020 Relax One Steel 1 DC Sthallhart
14.01.2020 Sektion Darts Tik Tak AS The Big Beer Theory
14.01.2020 Snakes Crazy Goblins 2
14.01.2020 Steelettanten DLB Jokers
14.01.2020 Vienna Oldies Babylon Untouchables
14.01.2020 Vienna Tigers D-C Andarta
21.01.2020 Animals One Die Loge Buam
21.01.2020 AS Claymores D-C Darts-Control
21.01.2020 AS De Fauln DLB Vienna Lions
21.01.2020 AS The Big Beer Theory Vienna Oldies
21.01.2020 Babylon Torpedos Steelettanten
21.01.2020 Babylon Untouchables D-C Dartcore
21.01.2020 Bad Boys 2 AS Die Barhocker
21.01.2020 Crazy Goblins 2 Bad Boys Zitzifitz
21.01.2020 D-C Andarta D-C Firewall
21.01.2020 D-C Unchained Vienna Tigers
21.01.2020 DA Titanic meets Lucona Crazy Goblins 1
21.01.2020 Dart - Express Mafiosi's
21.01.2020 DC Sthallhart PM 1 Steel
21.01.2020 DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 1
21.01.2020 DLB Jokers Dart Lords 1
21.01.2020 DLB Til Failure Sektion Darts Tik Tak
21.01.2020 DP Steel 2 DA Tube Station Artists
21.01.2020 DP Steel 3 DLB Vienna Hippos
21.01.2020 Gerros AS C&S DG7
21.01.2020 PM 99 DP Steel 1
21.01.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys Mix
21.01.2020 Relax One Steel 2 D-C The Expendables
21.01.2020 Relax One Steel 3 Bad Boys UHU
21.01.2020 SFVA Bouncer Snakes
21.01.2020 SFVA Wampler Relax One Steel 1
21.01.2020 Steel Oldies DC Torpedo Donaustadt 2
28.01.2020 Animals One Babylon Torpedos
28.01.2020 AS De Fauln Gerros
28.01.2020 AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
28.01.2020 AS The Big Beer Theory Babylon Untouchables
28.01.2020 Bad Boys 2 DC Torpedo Donaustadt
28.01.2020 Bad Boys Mix PM 99
28.01.2020 Bad Boys UHU DA Titanic meets Lucona
28.01.2020 Bad Boys Zitzifitz SFVA Bouncer
28.01.2020 Crazy Goblins 1 Dart - Express
28.01.2020 D-C Darts-Control DC Sthallhart
28.01.2020 D-C Firewall D-C Unchained
28.01.2020 D-C The Expendables D-C Andarta
28.01.2020 DA Tube Station Artists DLB Jokers
28.01.2020 Dart Lords 1 Steelettanten
28.01.2020 DC Torpedo Donaustadt 2 D-C Dartcore
28.01.2020 Die Loge Buam Relax One Steel 2
28.01.2020 DLB Vienna Hippos Steel Oldies
28.01.2020 DLB Vienna Lions Relax One Steel 3
28.01.2020 DP Steel 1 AS Claymores
28.01.2020 Mafiosi's Crazy Goblins 2
28.01.2020 PM 1 Steel SFVA Wampler
28.01.2020 Relax One Steel 1 Bad Boys 1
28.01.2020 Sektion Darts Tik Tak DP Steel 3
28.01.2020 Snakes AS C&S DG7
28.01.2020 Vienna Oldies DLB Til Failure
28.01.2020 Vienna Tigers DP Steel 2
11.02.2020 AS C&S DG7 Bad Boys Zitzifitz
11.02.2020 AS Claymores Bad Boys Mix
11.02.2020 Babylon Torpedos Dart Lords 1
11.02.2020 Babylon Untouchables DC Torpedo Donaustadt 2
11.02.2020 Bad Boys 1 PM 1 Steel
11.02.2020 Crazy Goblins 2 Crazy Goblins 1
11.02.2020 D-C Andarta Die Loge Buam
11.02.2020 D-C Dartcore DLB Vienna Hippos
11.02.2020 D-C Unchained D-C The Expendables
11.02.2020 DA Titanic meets Lucona DLB Vienna Lions
11.02.2020 Dart - Express Bad Boys UHU
11.02.2020 DC Sthallhart DP Steel 1
11.02.2020 DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 1
11.02.2020 DLB Jokers Vienna Tigers
11.02.2020 DLB Til Failure AS The Big Beer Theory
11.02.2020 DP Steel 2 D-C Firewall
11.02.2020 DP Steel 3 Vienna Oldies
11.02.2020 Gerros Snakes
11.02.2020 PM 99 AS Die Barhocker
11.02.2020 Reini's Steeldarter Bad Boys 2
11.02.2020 Relax One Steel 2 Animals One
11.02.2020 Relax One Steel 3 AS De Fauln
11.02.2020 SFVA Bouncer Mafiosi's
11.02.2020 SFVA Wampler D-C Darts-Control
11.02.2020 Steel Oldies Sektion Darts Tik Tak
11.02.2020 Steelettanten DA Tube Station Artists
652 / 676 652 / 676 625 / 676
96.45% 96.45% 92.46%

Legende:

Symbol Spieler Sets Legs
Keine Aufstellung vorhanden Keine Setergebnisse vorhanden Keine Legergebnisse für die Einzelbegegnungen vorhanden
Fehler in der Aufstellung Die Summe der Setergebnisse (gewonnene Sets/Legs) ist unterschiedlich zu den Setergebnissen, die der Tabellenberechnung zugrunde liegen Die Legergebnisse der Enzelbegegnungen entsprechen nicht den Setergebnissen
Es sind weniger als 8 Paarungen vorhanden Es sind weniger als 8 Setergebnisse vorhanden Es sind nicht bei allen Einzelbegegnungen Legergebnisse vorhanden
Die Aufstellung ist vollständig (8 Paarungen) Die Setergebnisse sind vollständig und entsprechen der Tabellenberechnung Die Legergebnisse sind vollständig und entsprechen den Setergebnissen