Open League

Termine

Erstellungsdatum: 25.02.2020
Division: 2. Division

Runde 1 - 10.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
D-C Firewall Animals One
D-C The Expendables Die Loge Buam
DA Tube Station Artists D-C Andarta
Dart Lords 1 D-C Unchained
DLB Jokers Babylon Torpedos
Steelettanten DP Steel 2
Vienna Tigers Relax One Steel 2

Runde 2 - 17.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One D-C The Expendables
Babylon Torpedos Die Loge Buam
D-C Andarta Vienna Tigers
D-C Unchained DA Tube Station Artists
DLB Jokers Steelettanten
DP Steel 2 Dart Lords 1
Relax One Steel 2 D-C Firewall

Runde 3 - 24.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
D-C Firewall D-C Andarta
D-C The Expendables Relax One Steel 2
DA Tube Station Artists DP Steel 2
Dart Lords 1 DLB Jokers
Die Loge Buam Animals One
Steelettanten Babylon Torpedos
Vienna Tigers D-C Unchained

Runde 4 - 01.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos Animals One
D-C Andarta D-C The Expendables
D-C Unchained D-C Firewall
DLB Jokers DA Tube Station Artists
DP Steel 2 Vienna Tigers
Relax One Steel 2 Die Loge Buam
Steelettanten Dart Lords 1

Runde 5 - 15.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Relax One Steel 2
D-C Firewall DP Steel 2
D-C The Expendables D-C Unchained
DA Tube Station Artists Steelettanten
Dart Lords 1 Babylon Torpedos
Die Loge Buam D-C Andarta
Vienna Tigers DLB Jokers

Runde 6 - 29.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos Relax One Steel 2
D-C Andarta Animals One
D-C Unchained Die Loge Buam
Dart Lords 1 DA Tube Station Artists
DLB Jokers D-C Firewall
DP Steel 2 D-C The Expendables
Steelettanten Vienna Tigers

Runde 7 - 05.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One D-C Unchained
D-C Firewall Steelettanten
D-C The Expendables DLB Jokers
DA Tube Station Artists Babylon Torpedos
Die Loge Buam DP Steel 2
Relax One Steel 2 D-C Andarta
Vienna Tigers Dart Lords 1

Runde 8 - 12.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos D-C Andarta
D-C Unchained Relax One Steel 2
DA Tube Station Artists Vienna Tigers
Dart Lords 1 D-C Firewall
DLB Jokers Die Loge Buam
DP Steel 2 Animals One
Steelettanten D-C The Expendables

Runde 9 - 19.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One DLB Jokers
D-C Andarta D-C Unchained
D-C Firewall DA Tube Station Artists
D-C The Expendables Dart Lords 1
Die Loge Buam Steelettanten
Relax One Steel 2 DP Steel 2
Vienna Tigers Babylon Torpedos

Runde 10 - 26.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos D-C Unchained
DA Tube Station Artists D-C The Expendables
Dart Lords 1 Die Loge Buam
DLB Jokers Relax One Steel 2
DP Steel 2 D-C Andarta
Steelettanten Animals One
Vienna Tigers D-C Firewall

Runde 11 - 03.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Dart Lords 1
D-C Andarta DLB Jokers
D-C Firewall Babylon Torpedos
D-C The Expendables Vienna Tigers
D-C Unchained DP Steel 2
Die Loge Buam DA Tube Station Artists
Relax One Steel 2 Steelettanten

Runde 12 - 10.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos DP Steel 2
D-C Firewall D-C The Expendables
DA Tube Station Artists Animals One
Dart Lords 1 Relax One Steel 2
DLB Jokers D-C Unchained
Steelettanten D-C Andarta
Vienna Tigers Die Loge Buam

Runde 13 - 17.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Vienna Tigers
D-C Andarta Dart Lords 1
D-C The Expendables Babylon Torpedos
D-C Unchained Steelettanten
Die Loge Buam D-C Firewall
DP Steel 2 DLB Jokers
Relax One Steel 2 DA Tube Station Artists

Runde 14 - 07.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One D-C Firewall
Babylon Torpedos DLB Jokers
D-C Andarta DA Tube Station Artists
D-C Unchained Dart Lords 1
Die Loge Buam D-C The Expendables
DP Steel 2 Steelettanten
Relax One Steel 2 Vienna Tigers

Runde 15 - 14.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
D-C Firewall Relax One Steel 2
D-C The Expendables Animals One
DA Tube Station Artists D-C Unchained
Dart Lords 1 DP Steel 2
Die Loge Buam Babylon Torpedos
Steelettanten DLB Jokers
Vienna Tigers D-C Andarta

Runde 16 - 21.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Die Loge Buam
Babylon Torpedos Steelettanten
D-C Andarta D-C Firewall
D-C Unchained Vienna Tigers
DLB Jokers Dart Lords 1
DP Steel 2 DA Tube Station Artists
Relax One Steel 2 D-C The Expendables

Runde 17 - 28.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Babylon Torpedos
D-C Firewall D-C Unchained
D-C The Expendables D-C Andarta
DA Tube Station Artists DLB Jokers
Dart Lords 1 Steelettanten
Die Loge Buam Relax One Steel 2
Vienna Tigers DP Steel 2

Runde 18 - 11.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos Dart Lords 1
D-C Andarta Die Loge Buam
D-C Unchained D-C The Expendables
DLB Jokers Vienna Tigers
DP Steel 2 D-C Firewall
Relax One Steel 2 Animals One
Steelettanten DA Tube Station Artists

Runde 19 - 18.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One D-C Andarta
D-C Firewall DLB Jokers
D-C The Expendables DP Steel 2
DA Tube Station Artists Dart Lords 1
Die Loge Buam D-C Unchained
Relax One Steel 2 Babylon Torpedos
Vienna Tigers Steelettanten

Runde 20 - 25.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos DA Tube Station Artists
D-C Andarta Relax One Steel 2
D-C Unchained Animals One
Dart Lords 1 Vienna Tigers
DLB Jokers D-C The Expendables
DP Steel 2 Die Loge Buam
Steelettanten D-C Firewall

Runde 21 - 03.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One DP Steel 2
D-C Andarta Babylon Torpedos
D-C Firewall Dart Lords 1
D-C The Expendables Steelettanten
Die Loge Buam DLB Jokers
Relax One Steel 2 D-C Unchained
Vienna Tigers DA Tube Station Artists

Runde 22 - 10.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos Vienna Tigers
D-C Unchained D-C Andarta
DA Tube Station Artists D-C Firewall
Dart Lords 1 D-C The Expendables
DLB Jokers Animals One
DP Steel 2 Relax One Steel 2
Steelettanten Die Loge Buam

Runde 23 - 17.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One Steelettanten
D-C Andarta DP Steel 2
D-C Firewall Vienna Tigers
D-C The Expendables DA Tube Station Artists
D-C Unchained Babylon Torpedos
Die Loge Buam Dart Lords 1
Relax One Steel 2 DLB Jokers

Runde 24 - 24.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos D-C Firewall
DA Tube Station Artists Die Loge Buam
Dart Lords 1 Animals One
DLB Jokers D-C Andarta
DP Steel 2 D-C Unchained
Steelettanten Relax One Steel 2
Vienna Tigers D-C The Expendables

Runde 25 - 31.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Animals One DA Tube Station Artists
D-C Andarta Steelettanten
D-C The Expendables D-C Firewall
D-C Unchained DLB Jokers
Die Loge Buam Vienna Tigers
DP Steel 2 Babylon Torpedos
Relax One Steel 2 Dart Lords 1

Runde 26 - 21.04.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Torpedos D-C The Expendables
D-C Firewall Die Loge Buam
DA Tube Station Artists Relax One Steel 2
Dart Lords 1 D-C Andarta
DLB Jokers DP Steel 2
Steelettanten D-C Unchained
Vienna Tigers Animals One