Open League

Termine

Erstellungsdatum: 29.10.2020
Division: 1. Division

Runde 1 - 15.09.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Mix AS Die Barhocker
D-C The Expendables Gentle 99
DC Torpedo Donaustadt DP Steel 2
DP Steel 1 D-C Darts-Control
Gentle 1 Steel AS Claymores
Reini's Steeldarter Bad Boys 2
Relax One Steel 1 Relax One Steel 2

Runde 2 - 22.09.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores DP Steel 1
AS Die Barhocker Bad Boys 2
Bad Boys Mix Gentle 1 Steel
D-C Darts-Control Relax One Steel 1
DP Steel 2 D-C The Expendables
Gentle 99 Reini's Steeldarter
Relax One Steel 2 DC Torpedo Donaustadt

Runde 3 - 29.09.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 Gentle 99
D-C The Expendables Relax One Steel 2
DC Torpedo Donaustadt D-C Darts-Control
DP Steel 1 Bad Boys Mix
Gentle 1 Steel AS Die Barhocker
Reini's Steeldarter DP Steel 2
Relax One Steel 1 AS Claymores

Runde 4 - 06.10.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores DC Torpedo Donaustadt
AS Die Barhocker Gentle 99
Bad Boys Mix Relax One Steel 1
D-C The Expendables D-C Darts-Control
DP Steel 2 Bad Boys 2
Gentle 1 Steel DP Steel 1
Relax One Steel 2 Reini's Steeldarter

Runde 5 - 13.10.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 Relax One Steel 2
D-C The Expendables AS Claymores
DC Torpedo Donaustadt Bad Boys Mix
DP Steel 1 AS Die Barhocker
Gentle 99 DP Steel 2
Reini's Steeldarter D-C Darts-Control
Relax One Steel 1 Gentle 1 Steel

Runde 6 - 20.10.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Reini's Steeldarter
AS Die Barhocker DP Steel 2
Bad Boys Mix D-C The Expendables
D-C Darts-Control Bad Boys 2
DP Steel 1 Relax One Steel 1
Gentle 1 Steel DC Torpedo Donaustadt
Relax One Steel 2 Gentle 99

Runde 7 - 03.11.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 AS Claymores
D-C The Expendables Gentle 1 Steel
DC Torpedo Donaustadt DP Steel 1
DP Steel 2 Relax One Steel 2
Gentle 99 D-C Darts-Control
Reini's Steeldarter Bad Boys Mix
Relax One Steel 1 AS Die Barhocker

Runde 8 - 10.11.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Gentle 99
AS Die Barhocker Relax One Steel 2
Bad Boys Mix Bad Boys 2
D-C Darts-Control DP Steel 2
DP Steel 1 D-C The Expendables
Gentle 1 Steel Reini's Steeldarter
Relax One Steel 1 DC Torpedo Donaustadt

Runde 9 - 17.11.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 Gentle 1 Steel
D-C The Expendables Relax One Steel 1
DC Torpedo Donaustadt AS Die Barhocker
DP Steel 2 AS Claymores
Gentle 99 Bad Boys Mix
Reini's Steeldarter DP Steel 1
Relax One Steel 2 D-C Darts-Control

Runde 10 - 24.11.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Relax One Steel 2
AS Die Barhocker D-C Darts-Control
Bad Boys Mix DP Steel 2
DC Torpedo Donaustadt D-C The Expendables
DP Steel 1 Bad Boys 2
Gentle 1 Steel Gentle 99
Relax One Steel 1 Reini's Steeldarter

Runde 11 - 01.12.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 Relax One Steel 1
D-C Darts-Control AS Claymores
D-C The Expendables AS Die Barhocker
DP Steel 2 Gentle 1 Steel
Gentle 99 DP Steel 1
Reini's Steeldarter DC Torpedo Donaustadt
Relax One Steel 2 Bad Boys Mix

Runde 12 - 15.12.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker AS Claymores
Bad Boys Mix D-C Darts-Control
D-C The Expendables Reini's Steeldarter
DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 2
DP Steel 1 DP Steel 2
Gentle 1 Steel Relax One Steel 2
Relax One Steel 1 Gentle 99

Runde 13 - 22.12.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Bad Boys Mix
Bad Boys 2 D-C The Expendables
D-C Darts-Control Gentle 1 Steel
DP Steel 2 Relax One Steel 1
Gentle 99 DC Torpedo Donaustadt
Reini's Steeldarter AS Die Barhocker
Relax One Steel 2 DP Steel 1

Runde 14 - 12.01.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Gentle 1 Steel
AS Die Barhocker Bad Boys Mix
Bad Boys 2 Reini's Steeldarter
D-C Darts-Control DP Steel 1
DP Steel 2 DC Torpedo Donaustadt
Gentle 99 D-C The Expendables
Relax One Steel 2 Relax One Steel 1

Runde 15 - 19.01.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 AS Die Barhocker
D-C The Expendables DP Steel 2
DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 2
DP Steel 1 AS Claymores
Gentle 1 Steel Bad Boys Mix
Reini's Steeldarter Gentle 99
Relax One Steel 1 D-C Darts-Control

Runde 16 - 26.01.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Relax One Steel 1
AS Die Barhocker Gentle 1 Steel
Bad Boys Mix DP Steel 1
D-C Darts-Control DC Torpedo Donaustadt
DP Steel 2 Reini's Steeldarter
Gentle 99 Bad Boys 2
Relax One Steel 2 D-C The Expendables

Runde 17 - 09.02.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 DP Steel 2
D-C Darts-Control D-C The Expendables
DC Torpedo Donaustadt AS Claymores
DP Steel 1 Gentle 1 Steel
Gentle 99 AS Die Barhocker
Reini's Steeldarter Relax One Steel 2
Relax One Steel 1 Bad Boys Mix

Runde 18 - 16.02.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores D-C The Expendables
AS Die Barhocker DP Steel 1
Bad Boys Mix DC Torpedo Donaustadt
D-C Darts-Control Reini's Steeldarter
DP Steel 2 Gentle 99
Gentle 1 Steel Relax One Steel 1
Relax One Steel 2 Bad Boys 2

Runde 19 - 23.02.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 D-C Darts-Control
D-C The Expendables Bad Boys Mix
DC Torpedo Donaustadt Gentle 1 Steel
DP Steel 2 AS Die Barhocker
Gentle 99 Relax One Steel 2
Reini's Steeldarter AS Claymores
Relax One Steel 1 DP Steel 1

Runde 20 - 02.03.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Bad Boys 2
AS Die Barhocker Relax One Steel 1
Bad Boys Mix Reini's Steeldarter
D-C Darts-Control Gentle 99
DP Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
Gentle 1 Steel D-C The Expendables
Relax One Steel 2 DP Steel 2

Runde 21 - 09.03.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 Bad Boys Mix
D-C The Expendables DP Steel 1
DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 1
DP Steel 2 D-C Darts-Control
Gentle 99 AS Claymores
Reini's Steeldarter Gentle 1 Steel
Relax One Steel 2 AS Die Barhocker

Runde 22 - 16.03.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores DP Steel 2
AS Die Barhocker DC Torpedo Donaustadt
Bad Boys Mix Gentle 99
D-C Darts-Control Relax One Steel 2
DP Steel 1 Reini's Steeldarter
Gentle 1 Steel Bad Boys 2
Relax One Steel 1 D-C The Expendables

Runde 23 - 23.03.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 2 DP Steel 1
D-C Darts-Control AS Die Barhocker
D-C The Expendables DC Torpedo Donaustadt
DP Steel 2 Bad Boys Mix
Gentle 99 Gentle 1 Steel
Reini's Steeldarter Relax One Steel 1
Relax One Steel 2 AS Claymores

Runde 24 - 06.04.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores D-C Darts-Control
AS Die Barhocker D-C The Expendables
Bad Boys Mix Relax One Steel 2
DC Torpedo Donaustadt Reini's Steeldarter
DP Steel 1 Gentle 99
Gentle 1 Steel DP Steel 2
Relax One Steel 1 Bad Boys 2

Runde 25 - 13.04.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores AS Die Barhocker
Bad Boys 2 DC Torpedo Donaustadt
D-C Darts-Control Bad Boys Mix
DP Steel 2 DP Steel 1
Gentle 99 Relax One Steel 1
Reini's Steeldarter D-C The Expendables
Relax One Steel 2 Gentle 1 Steel

Runde 26 - 20.04.2021

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
Bad Boys Mix AS Claymores
D-C The Expendables Bad Boys 2
DC Torpedo Donaustadt Gentle 99
DP Steel 1 Relax One Steel 2
Gentle 1 Steel D-C Darts-Control
Relax One Steel 1 DP Steel 2