Open League

Termine

Erstellungsdatum: 23.02.2020
Division: 1. Division

Runde 1 - 10.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 1 DC Sthallhart
Bad Boys Mix AS Die Barhocker
D-C Darts-Control Reini's Steeldarter
DP Steel 1 Bad Boys 2
PM 1 Steel PM 99
Relax One Steel 1 AS Claymores
SFVA Wampler DC Torpedo Donaustadt

Runde 2 - 17.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores PM 1 Steel
Bad Boys 2 Bad Boys Mix
DC Sthallhart Relax One Steel 1
DC Torpedo Donaustadt AS Die Barhocker
PM 99 D-C Darts-Control
Reini's Steeldarter DP Steel 1
SFVA Wampler Bad Boys 1

Runde 3 - 24.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker Bad Boys 2
Bad Boys 1 DC Torpedo Donaustadt
Bad Boys Mix Reini's Steeldarter
D-C Darts-Control AS Claymores
DP Steel 1 PM 99
PM 1 Steel DC Sthallhart
Relax One Steel 1 SFVA Wampler

Runde 4 - 01.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores DP Steel 1
Bad Boys 1 Relax One Steel 1
DC Sthallhart D-C Darts-Control
DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 2
PM 99 Bad Boys Mix
Reini's Steeldarter AS Die Barhocker
SFVA Wampler PM 1 Steel

Runde 5 - 15.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker PM 99
Bad Boys 2 Reini's Steeldarter
Bad Boys Mix AS Claymores
D-C Darts-Control SFVA Wampler
DP Steel 1 DC Sthallhart
PM 1 Steel Bad Boys 1
Relax One Steel 1 DC Torpedo Donaustadt

Runde 6 - 29.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores AS Die Barhocker
Bad Boys 1 D-C Darts-Control
DC Sthallhart Bad Boys Mix
DC Torpedo Donaustadt Reini's Steeldarter
PM 99 Bad Boys 2
Relax One Steel 1 PM 1 Steel
SFVA Wampler DP Steel 1

Runde 7 - 05.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker DC Sthallhart
Bad Boys 2 AS Claymores
Bad Boys Mix SFVA Wampler
D-C Darts-Control Relax One Steel 1
DP Steel 1 Bad Boys 1
PM 1 Steel DC Torpedo Donaustadt
Reini's Steeldarter PM 99

Runde 8 - 12.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Reini's Steeldarter
Bad Boys 1 Bad Boys Mix
DC Sthallhart Bad Boys 2
DC Torpedo Donaustadt PM 99
PM 1 Steel D-C Darts-Control
Relax One Steel 1 DP Steel 1
SFVA Wampler AS Die Barhocker

Runde 9 - 19.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker Bad Boys 1
Bad Boys 2 SFVA Wampler
Bad Boys Mix Relax One Steel 1
D-C Darts-Control DC Torpedo Donaustadt
DP Steel 1 PM 1 Steel
PM 99 AS Claymores
Reini's Steeldarter DC Sthallhart

Runde 10 - 26.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 1 Bad Boys 2
D-C Darts-Control DP Steel 1
DC Sthallhart PM 99
DC Torpedo Donaustadt AS Claymores
PM 1 Steel Bad Boys Mix
Relax One Steel 1 AS Die Barhocker
SFVA Wampler Reini's Steeldarter

Runde 11 - 03.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores DC Sthallhart
AS Die Barhocker PM 1 Steel
Bad Boys 2 Relax One Steel 1
Bad Boys Mix D-C Darts-Control
DP Steel 1 DC Torpedo Donaustadt
PM 99 SFVA Wampler
Reini's Steeldarter Bad Boys 1

Runde 12 - 10.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 1 PM 99
D-C Darts-Control AS Die Barhocker
DC Torpedo Donaustadt DC Sthallhart
DP Steel 1 Bad Boys Mix
PM 1 Steel Bad Boys 2
Relax One Steel 1 Reini's Steeldarter
SFVA Wampler AS Claymores

Runde 13 - 17.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Bad Boys 1
AS Die Barhocker DP Steel 1
Bad Boys 2 D-C Darts-Control
Bad Boys Mix DC Torpedo Donaustadt
DC Sthallhart SFVA Wampler
PM 99 Relax One Steel 1
Reini's Steeldarter PM 1 Steel

Runde 14 - 07.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Relax One Steel 1
AS Die Barhocker Bad Boys Mix
Bad Boys 2 DP Steel 1
DC Sthallhart Bad Boys 1
DC Torpedo Donaustadt SFVA Wampler
PM 99 PM 1 Steel
Reini's Steeldarter D-C Darts-Control

Runde 15 - 14.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker DC Torpedo Donaustadt
Bad Boys 1 SFVA Wampler
Bad Boys Mix Bad Boys 2
D-C Darts-Control PM 99
DP Steel 1 Reini's Steeldarter
PM 1 Steel AS Claymores
Relax One Steel 1 DC Sthallhart

Runde 16 - 21.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores D-C Darts-Control
Bad Boys 2 AS Die Barhocker
DC Sthallhart PM 1 Steel
DC Torpedo Donaustadt Bad Boys 1
PM 99 DP Steel 1
Reini's Steeldarter Bad Boys Mix
SFVA Wampler Relax One Steel 1

Runde 17 - 28.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker Reini's Steeldarter
Bad Boys 2 DC Torpedo Donaustadt
Bad Boys Mix PM 99
D-C Darts-Control DC Sthallhart
DP Steel 1 AS Claymores
PM 1 Steel SFVA Wampler
Relax One Steel 1 Bad Boys 1

Runde 18 - 11.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Bad Boys Mix
Bad Boys 1 PM 1 Steel
DC Sthallhart DP Steel 1
DC Torpedo Donaustadt Relax One Steel 1
PM 99 AS Die Barhocker
Reini's Steeldarter Bad Boys 2
SFVA Wampler D-C Darts-Control

Runde 19 - 18.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker AS Claymores
Bad Boys 2 PM 99
Bad Boys Mix DC Sthallhart
D-C Darts-Control Bad Boys 1
DP Steel 1 SFVA Wampler
PM 1 Steel Relax One Steel 1
Reini's Steeldarter DC Torpedo Donaustadt

Runde 20 - 25.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores Bad Boys 2
Bad Boys 1 DP Steel 1
DC Sthallhart AS Die Barhocker
DC Torpedo Donaustadt PM 1 Steel
PM 99 Reini's Steeldarter
Relax One Steel 1 D-C Darts-Control
SFVA Wampler Bad Boys Mix

Runde 21 - 03.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Die Barhocker SFVA Wampler
Bad Boys 2 DC Sthallhart
Bad Boys Mix Bad Boys 1
D-C Darts-Control PM 1 Steel
DP Steel 1 Relax One Steel 1
PM 99 DC Torpedo Donaustadt
Reini's Steeldarter AS Claymores

Runde 22 - 10.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores PM 99
Bad Boys 1 AS Die Barhocker
DC Sthallhart Reini's Steeldarter
DC Torpedo Donaustadt D-C Darts-Control
PM 1 Steel DP Steel 1
Relax One Steel 1 Bad Boys Mix
SFVA Wampler Bad Boys 2

Runde 23 - 17.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores DC Torpedo Donaustadt
AS Die Barhocker Relax One Steel 1
Bad Boys 2 Bad Boys 1
Bad Boys Mix PM 1 Steel
DP Steel 1 D-C Darts-Control
PM 99 DC Sthallhart
Reini's Steeldarter SFVA Wampler

Runde 24 - 24.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 1 Reini's Steeldarter
D-C Darts-Control Bad Boys Mix
DC Sthallhart AS Claymores
DC Torpedo Donaustadt DP Steel 1
PM 1 Steel AS Die Barhocker
Relax One Steel 1 Bad Boys 2
SFVA Wampler PM 99

Runde 25 - 31.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
AS Claymores SFVA Wampler
AS Die Barhocker D-C Darts-Control
Bad Boys 2 PM 1 Steel
Bad Boys Mix DP Steel 1
DC Sthallhart DC Torpedo Donaustadt
PM 99 Bad Boys 1
Reini's Steeldarter Relax One Steel 1

Runde 26 - 21.04.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys 1 AS Claymores
D-C Darts-Control Bad Boys 2
DC Torpedo Donaustadt Bad Boys Mix
DP Steel 1 AS Die Barhocker
PM 1 Steel Reini's Steeldarter
Relax One Steel 1 PM 99
SFVA Wampler DC Sthallhart