Open League

Ergebnisse

Erstellungsdatum: 23.02.2020
Division: 2. Division

Runde 1 - 10.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
D-C Firewall Animals One 6 : 20 1 : 7
D-C The Expendables Die Loge Buam 0 : 21 0 : 8
DA Tube Station Artists D-C Andarta 14 : 13 4 : 4
Dart Lords 1 D-C Unchained 15 : 15 4 : 4
DLB Jokers Babylon Torpedos 14 : 16 4 : 4
Steelettanten DP Steel 2 5 : 18 1 : 7
Vienna Tigers Relax One Steel 2 9 : 18 2 : 6

Runde 2 - 17.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One D-C The Expendables 12 : 12 4 : 4
Babylon Torpedos Die Loge Buam 15 : 13 5 : 3
D-C Andarta Vienna Tigers 9 : 16 3 : 5
D-C Unchained DA Tube Station Artists 7 : 19 2 : 6
DLB Jokers Steelettanten 13 : 12 3 : 5
DP Steel 2 Dart Lords 1 19 : 7 6 : 2
Relax One Steel 2 D-C Firewall 13 : 11 4 : 4

Runde 3 - 24.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
D-C Firewall D-C Andarta 7 : 18 2 : 6
D-C The Expendables Relax One Steel 2 14 : 16 3 : 5
DA Tube Station Artists DP Steel 2 6 : 19 1 : 7
Dart Lords 1 DLB Jokers 12 : 16 3 : 5
Die Loge Buam Animals One 6 : 20 1 : 7
Steelettanten Babylon Torpedos 13 : 10 4 : 4
Vienna Tigers D-C Unchained 15 : 12 4 : 4

Runde 4 - 01.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Babylon Torpedos Animals One 4 : 21 0 : 8
D-C Andarta D-C The Expendables 12 : 15 4 : 4
D-C Unchained D-C Firewall 11 : 18 2 : 6
DLB Jokers DA Tube Station Artists 13 : 16 3 : 5
DP Steel 2 Vienna Tigers 15 : 12 5 : 3
Relax One Steel 2 Die Loge Buam 14 : 10 5 : 3
Steelettanten Dart Lords 1 11 : 11 4 : 4

Runde 5 - 15.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One Relax One Steel 2 14 : 15 4 : 4
D-C Firewall DP Steel 2 9 : 16 3 : 5
D-C The Expendables D-C Unchained 19 : 7 7 : 1
DA Tube Station Artists Steelettanten 13 : 16 4 : 4
Dart Lords 1 Babylon Torpedos 16 : 10 6 : 2
Die Loge Buam D-C Andarta 16 : 12 5 : 3
Vienna Tigers DLB Jokers 11 : 15 3 : 5

Runde 6 - 29.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Babylon Torpedos Relax One Steel 2 5 : 19 2 : 6
D-C Andarta Animals One 14 : 11 4 : 4
D-C Unchained Die Loge Buam 11 : 16 3 : 5
Dart Lords 1 DA Tube Station Artists 15 : 11 5 : 3
DLB Jokers D-C Firewall 11 : 15 3 : 5
DP Steel 2 D-C The Expendables 12 : 16 4 : 4
Steelettanten Vienna Tigers 12 : 17 3 : 5

Runde 7 - 05.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One D-C Unchained 15 : 9 6 : 2
D-C Firewall Steelettanten 11 : 17 3 : 5
D-C The Expendables DLB Jokers 19 : 5 7 : 1
DA Tube Station Artists Babylon Torpedos 10 : 17 3 : 5
Die Loge Buam DP Steel 2 12 : 16 3 : 5
Relax One Steel 2 D-C Andarta 17 : 13 5 : 3
Vienna Tigers Dart Lords 1 8 : 18 1 : 7

Runde 8 - 12.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Babylon Torpedos D-C Andarta 10 : 16 4 : 4
D-C Unchained Relax One Steel 2 11 : 16 2 : 6
DA Tube Station Artists Vienna Tigers 16 : 12 6 : 2
Dart Lords 1 D-C Firewall 11 : 14 3 : 5
DLB Jokers Die Loge Buam 12 : 17 3 : 5
DP Steel 2 Animals One 16 : 11 5 : 3
Steelettanten D-C The Expendables 8 : 17 2 : 6

Runde 9 - 19.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One DLB Jokers 18 : 15 5 : 3
D-C Andarta D-C Unchained 21 : 6 8 : 0
D-C Firewall DA Tube Station Artists 11 : 12 4 : 4
D-C The Expendables Dart Lords 1 14 : 9 5 : 3
Die Loge Buam Steelettanten 14 : 17 3 : 5
Relax One Steel 2 DP Steel 2 12 : 14 4 : 4
Vienna Tigers Babylon Torpedos 18 : 8 6 : 2

Runde 10 - 26.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Babylon Torpedos D-C Unchained 9 : 17 3 : 5
DA Tube Station Artists D-C The Expendables 12 : 15 3 : 5
Dart Lords 1 Die Loge Buam 10 : 17 2 : 6
DLB Jokers Relax One Steel 2 4 : 19 1 : 7
DP Steel 2 D-C Andarta 18 : 12 5 : 3
Steelettanten Animals One 6 : 19 1 : 7
Vienna Tigers D-C Firewall 18 : 7 6 : 2

Runde 11 - 03.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One Dart Lords 1 19 : 5 7 : 1
D-C Andarta DLB Jokers 18 : 11 6 : 2
D-C Firewall Babylon Torpedos 20 : 8 7 : 1
D-C The Expendables Vienna Tigers 16 : 14 5 : 3
D-C Unchained DP Steel 2 7 : 19 2 : 6
Die Loge Buam DA Tube Station Artists 11 : 13 3 : 5
Relax One Steel 2 Steelettanten 16 : 7 6 : 2

Runde 12 - 10.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Babylon Torpedos DP Steel 2 7 : 19 1 : 7
D-C Firewall D-C The Expendables 18 : 9 6 : 2
DA Tube Station Artists Animals One 17 : 13 5 : 3
Dart Lords 1 Relax One Steel 2 11 : 12 4 : 4
DLB Jokers D-C Unchained 16 : 10 5 : 3
Steelettanten D-C Andarta 13 : 16 3 : 5
Vienna Tigers Die Loge Buam 18 : 11 6 : 2

Runde 13 - 17.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One Vienna Tigers 6 : 18 2 : 6
D-C Andarta Dart Lords 1 17 : 10 5 : 3
D-C The Expendables Babylon Torpedos 15 : 14 5 : 3
D-C Unchained Steelettanten 13 : 14 3 : 5
Die Loge Buam D-C Firewall 12 : 14 4 : 4
DP Steel 2 DLB Jokers 11 : 11 4 : 4
Relax One Steel 2 DA Tube Station Artists 18 : 10 6 : 2

Runde 14 - 07.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One D-C Firewall 10 : 17 3 : 5
Babylon Torpedos DLB Jokers 11 : 17 2 : 6
D-C Andarta DA Tube Station Artists 14 : 13 5 : 3
D-C Unchained Dart Lords 1 13 : 13 4 : 4
Die Loge Buam D-C The Expendables 9 : 15 2 : 6
DP Steel 2 Steelettanten 19 : 8 6 : 2
Relax One Steel 2 Vienna Tigers 19 : 8 7 : 1

Runde 15 - 14.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
D-C Firewall Relax One Steel 2 5 : 20 1 : 7
D-C The Expendables Animals One 12 : 16 3 : 5
DA Tube Station Artists D-C Unchained 14 : 13 4 : 4
Dart Lords 1 DP Steel 2 5 : 19 1 : 7
Die Loge Buam Babylon Torpedos 21 : 0 8 : 0
Steelettanten DLB Jokers 16 : 13 5 : 3
Vienna Tigers D-C Andarta 11 : 18 1 : 7

Runde 16 - 21.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One Die Loge Buam 11 : 14 4 : 4
Babylon Torpedos Steelettanten 12 : 17 3 : 5
D-C Andarta D-C Firewall 16 : 10 5 : 3
D-C Unchained Vienna Tigers 12 : 16 3 : 5
DLB Jokers Dart Lords 1 17 : 13 6 : 2
DP Steel 2 DA Tube Station Artists 17 : 10 6 : 2
Relax One Steel 2 D-C The Expendables 16 : 14 5 : 3

Runde 17 - 28.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One Babylon Torpedos 16 : 12 5 : 3
D-C Firewall D-C Unchained 18 : 9 5 : 3
D-C The Expendables D-C Andarta 17 : 13 5 : 3
DA Tube Station Artists DLB Jokers 12 : 14 4 : 4
Dart Lords 1 Steelettanten 15 : 17 4 : 4
Die Loge Buam Relax One Steel 2 10 : 19 2 : 6
Vienna Tigers DP Steel 2 13 : 14 3 : 5

Runde 18 - 11.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Babylon Torpedos Dart Lords 1 11 : 14 4 : 4
D-C Andarta Die Loge Buam 15 : 12 4 : 4
D-C Unchained D-C The Expendables 7 : 21 0 : 8
DLB Jokers Vienna Tigers 9 : 20 1 : 7
DP Steel 2 D-C Firewall 19 : 10 6 : 2
Relax One Steel 2 Animals One 18 : 11 6 : 2
Steelettanten DA Tube Station Artists 17 : 11 6 : 2

Runde 19 - 18.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft Legs Sets
Animals One D-C Andarta 10 : 19 2 : 6
D-C Firewall DLB Jokers 19 : 10 6 : 2
D-C The Expendables DP Steel 2 16 : 14 4 : 4
DA Tube Station Artists Dart Lords 1 8 : 17 2 : 6
Die Loge Buam D-C Unchained 3 : 21 0 : 8
Relax One Steel 2 Babylon Torpedos 20 : 4 7 : 1
Vienna Tigers Steelettanten 17 : 10 6 : 2