Landesliga

Termine am Spielort: Donau City Treff

Erstellungsdatum: 13.07.2020

13.09.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons D-C Steelers 1.80 2. Division (Grunddurchgang)

20.09.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Darts Artists 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious D-C Dart-Machines 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore D-C Flying Squad 4. Division (Grunddurchgang)

27.09.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Babylon Sackratten 2. Division (Grunddurchgang)

04.10.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche An Sporran Auchentoshan 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious Babylon Underdogs 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore An Sporran Chips 4. Division (Grunddurchgang)

11.10.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Babylon Füchse 2. Division (Grunddurchgang)

18.10.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche D-C Steelers 1.80 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious Bad Boys Buddies 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore DC Torpedo Donaustadt 1 4. Division (Grunddurchgang)

25.10.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons D-C Arche 2. Division (Grunddurchgang)

08.11.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Babylon Vienna Bulls 2. Division (Grunddurchgang)
D-C Arche Vienna Tigers White Tigers 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious Babylon +-er 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore Crazy Arrows ''double one'' 4. Division (Grunddurchgang)

29.11.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Darts Artists 2. Division (Grunddurchgang)
D-C Arche Babylon Sackratten 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious SFVA CCR 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore Scheibenfreunde The Clowns of Dart 4. Division (Grunddurchgang)

13.12.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Bad Boys Eagles 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious Darts Artists Darteros 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore D-C Darts-Control 4. Division (Grunddurchgang)

20.12.2018

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Vienna Tigers White Tigers 2. Division (Grunddurchgang)

10.01.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Babylon Füchse 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious An Sporran Angels 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore An Sporran Dart Matt 4. Division (Grunddurchgang)

17.01.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Bad Boys Eagles 2. Division (Grunddurchgang)

24.01.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Relax One Steel 2 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious Dilettanten 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore D-C Steelers 4. Division (Grunddurchgang)

31.01.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Relax One Steel 2 2. Division (Grunddurchgang)

14.02.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Dartons 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious D-C Chiara 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore D-C Double Out 4. Division (Grunddurchgang)

28.02.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Babylon Vienna Bulls 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons DLB 125er 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious DC Favoriten Rainbows 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore Bad Boys Experience 4. Division (Grunddurchgang)

14.03.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons An Sporran Auchentoshan 2. Division (Grunddurchgang)
D-C Arche DLB 125er 2. Division (Grunddurchgang)
Dartons VIC-torious Diva 2 3. Division (Grunddurchgang)
D-C Dartcore LDC Martial Darts Fun 4. Division (Grunddurchgang)

28.03.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Babylon Sackratten 2. Division (Divisionsmeister)

04.04.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Babylon Füchse 2. Division (Divisionsmeister)
D-C Dartcore D-C Double Out 4. Division (Divisionsmeister)

11.04.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Relax One Steel 2 2. Division (Divisionsmeister)
Dartons VIC-torious Dilettanten 3. Division (Abstieg)

25.04.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons D-C Arche 2. Division (Divisionsmeister)
D-C Dartcore DC Torpedo Donaustadt 1 4. Division (Divisionsmeister)

02.05.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Babylon Füchse 2. Division (Divisionsmeister)
Dartons VIC-torious An Sporran Angels 3. Division (Abstieg)

09.05.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche DLB 125er 2. Division (Divisionsmeister)
D-C Dartcore D-C Steelers 4. Division (Divisionsmeister)

16.05.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Babylon Sackratten 2. Division (Divisionsmeister)
Dartons VIC-torious Darts Artists Darteros 3. Division (Abstieg)

23.05.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons DLB 125er 2. Division (Divisionsmeister)
D-C Dartcore D-C Darts-Control 4. Division (Divisionsmeister)

06.06.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
D-C Arche Dartons 2. Division (Divisionsmeister)
Dartons VIC-torious SFVA CCR 3. Division (Abstieg)

13.06.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft Division
Dartons Relax One Steel 2 2. Division (Divisionsmeister)
D-C Dartcore LDC Martial Darts Fun 4. Division (Divisionsmeister)