Landesliga

Termine

Erstellungsdatum: 23.02.2020
Division: 5. Division

Runde 1 - 12.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser Relax One Steel 3
Bad Boys Experience An Sporran De Oidn
Bad Boys Fifty Fifty Bad Boys Schubidu
D-C Dart'Agnans Mafiosis
D-C Flying Squad D-C Madhouse

Runde 2 - 19.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Bad Boys Schubidu
Bad Boys Experience D-C Dart'Agnans
D-C Madhouse Bad Boys Fifty Fifty
Mafiosis Babylon Blueser
Relax One Steel 3 D-C Flying Squad

Runde 3 - 26.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser Bad Boys Experience
Bad Boys Fifty Fifty Relax One Steel 3
Bad Boys Schubidu D-C Madhouse
D-C Dart'Agnans An Sporran De Oidn
D-C Flying Squad Mafiosis

Runde 4 - 03.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn D-C Madhouse
Bad Boys Experience D-C Flying Squad
D-C Dart'Agnans Babylon Blueser
Mafiosis Bad Boys Fifty Fifty
Relax One Steel 3 Bad Boys Schubidu

Runde 5 - 17.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser An Sporran De Oidn
Bad Boys Fifty Fifty Bad Boys Experience
Bad Boys Schubidu Mafiosis
D-C Flying Squad D-C Dart'Agnans
D-C Madhouse Relax One Steel 3

Runde 6 - 24.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Relax One Steel 3
Babylon Blueser D-C Flying Squad
Bad Boys Experience Bad Boys Schubidu
D-C Dart'Agnans Bad Boys Fifty Fifty
Mafiosis D-C Madhouse

Runde 7 - 31.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Fifty Fifty Babylon Blueser
Bad Boys Schubidu D-C Dart'Agnans
D-C Flying Squad An Sporran De Oidn
D-C Madhouse Bad Boys Experience
Relax One Steel 3 Mafiosis

Runde 8 - 07.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Mafiosis
Babylon Blueser Bad Boys Schubidu
Bad Boys Experience Relax One Steel 3
D-C Dart'Agnans D-C Madhouse
D-C Flying Squad Bad Boys Fifty Fifty

Runde 9 - 21.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Fifty Fifty An Sporran De Oidn
Bad Boys Schubidu D-C Flying Squad
D-C Madhouse Babylon Blueser
Mafiosis Bad Boys Experience
Relax One Steel 3 D-C Dart'Agnans

Runde 10 - 28.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Bad Boys Experience
Bad Boys Schubidu Bad Boys Fifty Fifty
D-C Madhouse D-C Flying Squad
Mafiosis D-C Dart'Agnans
Relax One Steel 3 Babylon Blueser

Runde 11 - 05.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser Mafiosis
Bad Boys Fifty Fifty D-C Madhouse
Bad Boys Schubidu An Sporran De Oidn
D-C Dart'Agnans Bad Boys Experience
D-C Flying Squad Relax One Steel 3

Runde 12 - 12.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn D-C Dart'Agnans
Bad Boys Experience Babylon Blueser
D-C Madhouse Bad Boys Schubidu
Mafiosis D-C Flying Squad
Relax One Steel 3 Bad Boys Fifty Fifty

Runde 13 - 09.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser D-C Dart'Agnans
Bad Boys Fifty Fifty Mafiosis
Bad Boys Schubidu Relax One Steel 3
D-C Flying Squad Bad Boys Experience
D-C Madhouse An Sporran De Oidn

Runde 14 - 16.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Babylon Blueser
Bad Boys Experience Bad Boys Fifty Fifty
D-C Dart'Agnans D-C Flying Squad
Mafiosis Bad Boys Schubidu
Relax One Steel 3 D-C Madhouse

Runde 15 - 23.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Fifty Fifty D-C Dart'Agnans
Bad Boys Schubidu Bad Boys Experience
D-C Flying Squad Babylon Blueser
D-C Madhouse Mafiosis
Relax One Steel 3 An Sporran De Oidn

Runde 16 - 30.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn D-C Flying Squad
Babylon Blueser Bad Boys Fifty Fifty
Bad Boys Experience D-C Madhouse
D-C Dart'Agnans Bad Boys Schubidu
Mafiosis Relax One Steel 3

Runde 17 - 13.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Fifty Fifty D-C Flying Squad
Bad Boys Schubidu Babylon Blueser
D-C Madhouse D-C Dart'Agnans
Mafiosis An Sporran De Oidn
Relax One Steel 3 Bad Boys Experience

Runde 18 - 20.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Bad Boys Fifty Fifty
Babylon Blueser D-C Madhouse
Bad Boys Experience Mafiosis
D-C Dart'Agnans Relax One Steel 3
D-C Flying Squad Bad Boys Schubidu

Runde 19 - 27.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser Relax One Steel 3
Bad Boys Experience An Sporran De Oidn
Bad Boys Fifty Fifty Bad Boys Schubidu
D-C Dart'Agnans Mafiosis
D-C Flying Squad D-C Madhouse

Runde 20 - 05.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Bad Boys Schubidu
Bad Boys Experience D-C Dart'Agnans
D-C Madhouse Bad Boys Fifty Fifty
Mafiosis Babylon Blueser
Relax One Steel 3 D-C Flying Squad

Runde 21 - 12.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser Bad Boys Experience
Bad Boys Fifty Fifty Relax One Steel 3
Bad Boys Schubidu D-C Madhouse
D-C Dart'Agnans An Sporran De Oidn
D-C Flying Squad Mafiosis

Runde 22 - 19.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn D-C Madhouse
Bad Boys Experience D-C Flying Squad
D-C Dart'Agnans Babylon Blueser
Mafiosis Bad Boys Fifty Fifty
Relax One Steel 3 Bad Boys Schubidu

Runde 23 - 02.04.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Babylon Blueser An Sporran De Oidn
Bad Boys Fifty Fifty Bad Boys Experience
Bad Boys Schubidu Mafiosis
D-C Flying Squad D-C Dart'Agnans
D-C Madhouse Relax One Steel 3

Runde 24 - 16.04.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Relax One Steel 3
Babylon Blueser D-C Flying Squad
Bad Boys Experience Bad Boys Schubidu
D-C Dart'Agnans Bad Boys Fifty Fifty
Mafiosis D-C Madhouse

Runde 25 - 23.04.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Fifty Fifty Babylon Blueser
Bad Boys Schubidu D-C Dart'Agnans
D-C Flying Squad An Sporran De Oidn
D-C Madhouse Bad Boys Experience
Relax One Steel 3 Mafiosis

Runde 26 - 30.04.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran De Oidn Mafiosis
Babylon Blueser Bad Boys Schubidu
Bad Boys Experience Relax One Steel 3
D-C Dart'Agnans D-C Madhouse
D-C Flying Squad Bad Boys Fifty Fifty

Runde 27 - 07.05.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
Bad Boys Fifty Fifty An Sporran De Oidn
Bad Boys Schubidu D-C Flying Squad
D-C Madhouse Babylon Blueser
Mafiosis Bad Boys Experience
Relax One Steel 3 D-C Dart'Agnans