Landesliga

Termine

Erstellungsdatum: 23.02.2020
Division: 1. Division (Grunddurchgang)

Runde 1 - 12.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 D-C Show Time
Bad Boys 2 Crazy Arrows
Bad Boys Bulls An Sporran C&S
D-C Arche Relax One Steel 2
D-C Fiat Fisch SFVA Bull 's hit
Relax One Steel 1 Babylon Füchse

Runde 2 - 19.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Bad Boys 2
Babylon Füchse D-C Fiat Fisch
Crazy Arrows D-C Arche
D-C Show Time An Sporran C&S
Relax One Steel 2 Relax One Steel 1
SFVA Bull 's hit Bad Boys Bulls

Runde 3 - 26.09.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S SFVA Bull 's hit
Bad Boys 2 D-C Show Time
Bad Boys Bulls Babylon Füchse
D-C Arche An Sporran 1
D-C Fiat Fisch Relax One Steel 2
Relax One Steel 1 Crazy Arrows

Runde 4 - 03.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Relax One Steel 1
Babylon Füchse An Sporran C&S
Bad Boys 2 D-C Arche
Crazy Arrows D-C Fiat Fisch
D-C Show Time SFVA Bull 's hit
Relax One Steel 2 Bad Boys Bulls

Runde 5 - 17.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S Relax One Steel 2
Bad Boys Bulls Crazy Arrows
D-C Arche D-C Show Time
D-C Fiat Fisch An Sporran 1
Relax One Steel 1 Bad Boys 2
SFVA Bull 's hit Babylon Füchse

Runde 6 - 24.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Bad Boys Bulls
Bad Boys 2 D-C Fiat Fisch
Crazy Arrows An Sporran C&S
D-C Arche Relax One Steel 1
D-C Show Time Babylon Füchse
Relax One Steel 2 SFVA Bull 's hit

Runde 7 - 31.10.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S An Sporran 1
Babylon Füchse Relax One Steel 2
Bad Boys Bulls Bad Boys 2
D-C Fiat Fisch D-C Arche
Relax One Steel 1 D-C Show Time
SFVA Bull 's hit Crazy Arrows

Runde 8 - 07.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 SFVA Bull 's hit
Bad Boys 2 An Sporran C&S
Crazy Arrows Babylon Füchse
D-C Arche Bad Boys Bulls
D-C Show Time Relax One Steel 2
Relax One Steel 1 D-C Fiat Fisch

Runde 9 - 21.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S D-C Arche
Babylon Füchse An Sporran 1
Bad Boys Bulls Relax One Steel 1
D-C Fiat Fisch D-C Show Time
Relax One Steel 2 Crazy Arrows
SFVA Bull 's hit Bad Boys 2

Runde 10 - 28.11.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Relax One Steel 2
Bad Boys 2 Babylon Füchse
D-C Arche SFVA Bull 's hit
D-C Fiat Fisch Bad Boys Bulls
D-C Show Time Crazy Arrows
Relax One Steel 1 An Sporran C&S

Runde 11 - 05.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S D-C Fiat Fisch
Babylon Füchse D-C Arche
Bad Boys Bulls D-C Show Time
Crazy Arrows An Sporran 1
Relax One Steel 2 Bad Boys 2
SFVA Bull 's hit Relax One Steel 1

Runde 12 - 12.12.2019

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S Bad Boys Bulls
Babylon Füchse Relax One Steel 1
Crazy Arrows Bad Boys 2
D-C Show Time An Sporran 1
Relax One Steel 2 D-C Arche
SFVA Bull 's hit D-C Fiat Fisch

Runde 13 - 09.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S D-C Show Time
Bad Boys 2 An Sporran 1
Bad Boys Bulls SFVA Bull 's hit
D-C Arche Crazy Arrows
D-C Fiat Fisch Babylon Füchse
Relax One Steel 1 Relax One Steel 2

Runde 14 - 16.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 D-C Arche
Babylon Füchse Bad Boys Bulls
Crazy Arrows Relax One Steel 1
D-C Show Time Bad Boys 2
Relax One Steel 2 D-C Fiat Fisch
SFVA Bull 's hit An Sporran C&S

Runde 15 - 23.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S Babylon Füchse
Bad Boys Bulls Relax One Steel 2
D-C Arche Bad Boys 2
D-C Fiat Fisch Crazy Arrows
Relax One Steel 1 An Sporran 1
SFVA Bull 's hit D-C Show Time

Runde 16 - 30.01.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 D-C Fiat Fisch
Babylon Füchse SFVA Bull 's hit
Bad Boys 2 Relax One Steel 1
Crazy Arrows Bad Boys Bulls
D-C Show Time D-C Arche
Relax One Steel 2 An Sporran C&S

Runde 17 - 13.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S Crazy Arrows
Babylon Füchse D-C Show Time
Bad Boys Bulls An Sporran 1
D-C Fiat Fisch Bad Boys 2
Relax One Steel 1 D-C Arche
SFVA Bull 's hit Relax One Steel 2

Runde 18 - 20.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 An Sporran C&S
Bad Boys 2 Bad Boys Bulls
Crazy Arrows SFVA Bull 's hit
D-C Arche D-C Fiat Fisch
D-C Show Time Relax One Steel 1
Relax One Steel 2 Babylon Füchse

Runde 19 - 27.02.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S Bad Boys 2
Babylon Füchse Crazy Arrows
Bad Boys Bulls D-C Arche
D-C Fiat Fisch Relax One Steel 1
Relax One Steel 2 D-C Show Time
SFVA Bull 's hit An Sporran 1

Runde 20 - 05.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Babylon Füchse
Bad Boys 2 SFVA Bull 's hit
Crazy Arrows Relax One Steel 2
D-C Arche An Sporran C&S
D-C Show Time D-C Fiat Fisch
Relax One Steel 1 Bad Boys Bulls

Runde 21 - 12.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran C&S Relax One Steel 1
Babylon Füchse Bad Boys 2
Bad Boys Bulls D-C Fiat Fisch
Crazy Arrows D-C Show Time
Relax One Steel 2 An Sporran 1
SFVA Bull 's hit D-C Arche

Runde 22 - 19.03.2020

Heimmannschaft Gastmannschaft
An Sporran 1 Crazy Arrows
Bad Boys 2 Relax One Steel 2
D-C Arche Babylon Füchse
D-C Fiat Fisch An Sporran C&S
D-C Show Time Bad Boys Bulls
Relax One Steel 1 SFVA Bull 's hit